"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты.

Ютюб решил, что мне надо неприменимо посмотреть вот это видео с заголовком "Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ":

Если коротко - тетка, как я понял, возглавляла пирамиду Кэшбери в Краснодаре. И подбивала кучу людей вложить бабло. Особо одаренные (и так очень много), брали в банках кредиты. Многие по несколько - все это не новость. Ну а потом, раз....  А кредиты то остались, какой выход? Правильно - массово начинаем докапываться до какие то деталей в законодательстве, в попытках доказать, что кредиты - это не кредиты, и отдавать их вобще не надо. Причем все такие обиженные, но не на Кэшбери, а на государство - которое им эти "незаконные" кредиты дало, в лице "жуликов" банков. Я почитал комментарии, какой ужас - откуда эти люди вобще берутся? Неужели они живут со мной в одной стране?...


Когда они радовались выплатам, то кредиты были вполне им нужны - и они за ними бежали. Когда Кэшбери их кинули, они резко стали вопить - как на сделать так, чтобы не платить кредиты...


А видео выше теперь про ЖКХ. Платить его мы не должны, потому что все что в России - это наше по праву и точка. Ну это мнение этой женщины. А вот это в комментариях (малая часть):

"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида

Подтянулся еще один, но теперь от Ипотеки надо отмазаться ему....

"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида

Временами становится реально страшно. Надеюсь таких людей в России не больше 0,5%, что все равно очень дохрена.


АХТУНГ!  ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ .....

"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не платить согласно ГОСТ 26030-83

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
ГОСТ 26030-83. Сперма быков замороженная. Технические условия.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ай молодца. Таких уважаю. Тоже не поленился посмотрел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё логично, хуй доебёшься :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я погуглил конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку