1388

"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты.

Ютюб решил, что мне надо неприменимо посмотреть вот это видео с заголовком "Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ":

Если коротко - тетка, как я понял, возглавляла пирамиду Кэшбери в Краснодаре. И подбивала кучу людей вложить бабло. Особо одаренные (и так очень много), брали в банках кредиты. Многие по несколько - все это не новость. Ну а потом, раз....  А кредиты то остались, какой выход? Правильно - массово начинаем докапываться до какие то деталей в законодательстве, в попытках доказать, что кредиты - это не кредиты, и отдавать их вобще не надо. Причем все такие обиженные, но не на Кэшбери, а на государство - которое им эти "незаконные" кредиты дало, в лице "жуликов" банков. Я почитал комментарии, какой ужас - откуда эти люди вобще берутся? Неужели они живут со мной в одной стране?...

Когда они радовались выплатам, то кредиты были вполне им нужны - и они за ними бежали. Когда Кэшбери их кинули, они резко стали вопить - как на сделать так, чтобы не платить кредиты...

А видео выше теперь про ЖКХ. Платить его мы не должны, потому что все что в России - это наше по праву и точка. Ну это мнение этой женщины. А вот это в комментариях (малая часть):

"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида
"Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ" - как страшно становится жить, когда где то рядом такие откровенные идиоты. Дурдом, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кэшбери, Финансовая пирамида

Подтянулся еще один, но теперь от Ипотеки надо отмазаться ему....

Временами становится реально страшно. Надеюсь таких людей в России не больше 0,5%, что все равно очень дохрена.

АХТУНГ!  ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ .....

Найдены дубликаты

Отредактировал Sir.Mishin 220 дней назад
+84

ну а чего еще ожидать от шизофренички, у которой на столе рядом с иконами фотки арабских террористов?

раскрыть ветку 18
+61

У меня вопросы не к ней. Вопросы к подписчикам ее. Восемь тысяч - это не так мало я вам скажу. Особенно учитывая, что уверен - они опасны в прямом смысле.

раскрыть ветку 10
+79
Зайдите в группу в инсте @medalternativa.info там таких почти 19 тысяч. Они лечат рак перекисью водорода и пьют уксус с мёдом на тощак и им норм. Прививки там чистое зло, а сами они "просвещенные и прозревшие" и не иначе. Задала вопрос в личку администрации "ваша группа - это социальный эксперимент по выявлению дебилов или вы действительно верите в то, что публикуете?". Меня забанили
раскрыть ветку 2
+19

Это ж та же ебанашка, которая призывала молиться за кэшбери?

раскрыть ветку 1
+31

я бы в число опасных зачислил и тех, кто смотрит видео в трендах ютуба... 95% какой то лютый трешак.

раскрыть ветку 1
+3

это очередной адепт СССР.  с принципом "Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!"

им уже внесли в закон поправки специально для них

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&bas...

тем кому лень идти по ссылке, изменения в законе следующие.

"КонсультантПлюс: примечание.

Лица, подпадающие под действие гл. VIII.1, не обратившиеся до 01.01.2020 с заявлением о признании гражданином РФ или о приеме в гражданство РФ, обязаны выехать из России не позднее 01.04.2020. Лица, не исполнившие указанное требование, подлежат депортации."

раскрыть ветку 1
0

так есть же биржи копирайтеров, там платят за лайки и за подпись на группу в контакте с аккаунта, существующего больше пяти лет. Если есть бюджет, то накрутить лайки можно.

+3

иконостас  знатный, подозреваю за кадром будда.

раскрыть ветку 1
0
Будда в роли оператора
+2

Ошо у нее там, тот еще мерзавец был.

раскрыть ветку 3
0
А что не так с Ошо? Напишите кратко, если не сложно
раскрыть ветку 2
+1
Мне думается, что она поклоняется шефу.
Иллюстрация к комментарию
+379

Бля, дослушал до слов: "Задумайтесь, если вы родились здесь, то для чего мы должны платить за газ, за воду, за электроэнергию? Это наше по праву рождения".

Чего, блядь? Видимо газ бесплатно добывают, просто воткнул трубу в землю и газ хуярит, только за аренду трубы плати. С водой та же самая хуйня, сразу чистенькая и нагретая из источников приливает. А энергия это вообще пушка, молнии же бесплатно бьют, да?

раскрыть ветку 173
+181

Как вариант, можно отрезать газ, воду и электричество. Пусть не платит и добывает сама себе

раскрыть ветку 52
+121

Не получится, у меня сосед на даче выкопал скважину, поставил панели и ветряк, газ в баллонах, ты не поверишь все равно доебались, в стиле он не платит, что самый умный

раскрыть ветку 48
+2

Ты что?!? Низзя! Это геноцид населения и лишения жизненноважных ресурсов!! Это в законах СССР прописано.

P.s.,

Да, они на полном серьёзе ссылаются на советские законы.

0
Давайте, просто все дружно пожалуемся на Ютубе, что донное видео вводит в заблуждение (что будет правдой и помощью людям)
0

Она то как раз исправно платит что бы вопросов к ней не было. Говорить это не мешки носить.

+31

Так заставить их работать за "спасибо" и все. Делов-то.

раскрыть ветку 16
+19
раскрыть ветку 1
+16

Уверен скажут - а государство тогда нам зачем? Вот пусть оно все и делает, бесплатно для нас.

раскрыть ветку 11
0

По очереди на север, бурить скважины. За так )) по хозяйски. Для блага страны)) ппц

0
Товарищ, вы хотите снова изобрести коммунизм?))
+17

кстати, это из разряда адептов 'ссср', у нас в поселке такие уже есть, даже номера купили 'ссср'. и призывают ничего не платить. конченые.

раскрыть ветку 15
+8

а что при СССР коммуналки не было? А за что мы тогда платили в кассе, заполняя эту гребаную квитанцию?

+5

У меня друг постепенно в такого превращается. Нам все должны. Лженаука, лжегосударство... все плохие, ничего не понимают потому, что не все знают правду, в школе учат всякий бред, 2 яблока плюс два яблока это реально 4, а минусов вообще нет в природе, все эти сложности пустышка...

И что-то это все чаще и чаще...

раскрыть ветку 2
+5

в ссср за них платило предприятие

+4
уроды
+1

У нас в Екатеринбург их уже запретили. Они переименовались и продолжают суды заебывать. Суверенами себя кличут.

раскрыть ветку 2
0

Пичот с этих адептов СССР ппц.

Интересуюсь историей периода СССР, частенько вступаю в дискуссии по поводу некоторых моментов нашего прошлого.

В последнее время оппоненты начали кидать как аргумент "ага защищаешь совок, вот смотри типичный образец какие там были люди", пример этих ебанавтов.

раскрыть ветку 5
+13

молнии это 5 =)

раскрыть ветку 9
+25

"Сейчас поймаю тебя в сумку, и сверкать ты будешь в ней..."

раскрыть ветку 8
+40

Но глупо отрицать что цены неадекватные, такие же как и баба из ролика:) Учитывая что ещё создается куча прослоек которые перепродают электричество, воду, газ, бензин и т д.

раскрыть ветку 63
+10

можно напрямую платить, без УК. у нас по дому недавно развесили бумажки, что у нашей УК задолженность около 10 лямов и потому рекомендуем вам заключить с поставщиками договор напрямую. и я дико сомневаюсь, что эти 10 лямов - все от должников по ЖКХ, просто спиздили деньги.
жалко, что в индивидуальном порядке нельзя, сначала нужно убедить всех бабок в доме и принять решение на собрании об отказе от услуг УК

раскрыть ветку 17
+9

Ну вот хз.

Воронеж

Трешка у нас. Семья четыре человека.

За электричество до 700р, при том, что машинка стиральная просто не выключается, Ну прям таки это много? За газ (плита + колонка) 350-300р. Содержание жилья 800р, за воду (около 20 кубов) где то 800р (подача и слив). Отопление в районе 2000р (в начале меньше зимы, потом чуть больше - среднее как раз две тыщи).

Вроде как нормальные цены, разве нет?

раскрыть ветку 44
+6

Была у меня соседка. Три года за газ не платила. А у нас газ используется не только для готовки, но так же для отопления и нагрева воды. Естественно за эти 3 года долг стал солидным.

В итоге газ ей резанули. Ее ошибка была наверно в том, что она сама из Украины приехала, а не коренное население.

раскрыть ветку 5
+24

Это не ошибка. Это привычка, газ воровать.

ещё комментарии
+1
Ну не всем людям очевидно понятно что стоимость ЧЕГО УГОДНО формируется из стоимости рабочей силы затраченной на производство этого чего угодно.
0
Ты чё? Какая аренда трубы? Газ же летучие вещество ,пусть само в дома и квартиры залетает. А горячая вода пусть из горячих источников идёт. А свет да,из молний. И золото сразу в виде серёжечек и цепочек да браслетов в земле лежит.
0
Таких надо изолировать как эта баба мразь
-7

А ты рекламу не слышал "газпром достояние народа", государство само говорит берите, правда не договаривает какого.

раскрыть ветку 2
+5

как из достояния следует, что можно брать бесплатно? если у вас авто есть, ваше личное, оно вам ничего не стоит? содержание не оплачивается? все сами, инструмент куем из лично добытой руды, выгоняем бензин из лично добытой нефти, варим резину и т.д.?

0

А в чем проблема ? Львиная доля акций Газпрома в руках государства, а это значит что и доход идёт в государственный бюджет. Да часть акций у частных лиц, но без этого никак, объяснять почему без частного капитала подобные компании не эффективны я не буду, при желании сами прочитаете.

-18

Здравствуйте, я - Марина, это мой запасной аккаунт.

Спасибо, что нашли и опубликовали эти аргументы, а то непонятно было.

Сниму новый ролик теперь

ещё комментарии
+50

Ну так если газ, вода, и электричество принадлежат ей - пусть сама их и добывает...

раскрыть ветку 2
+48

Все верно. Лопату в руки и погнала. Пусть еще электричество добудет.

Блин меня реально бомбит - кто все эти люди, кто на это ведется.... Так еще поддакивают и благодарят тетку...

раскрыть ветку 1
+1

ну под эту же дудку просто будет будет деньги собирать вложиться во что-нибудь.

+17
А что за история про код валюты 810? Уже не первый раз встречаю, но понять не могу в чем подвох.
К нам в магазин дядечка однажды зашёл и все уши прожужал про код валюты и счёт, которого не существует. Хотел товар бесплатно взять, типа "все равно деньги не дойдут до вас".
раскрыть ветку 11
+29
После деноминации рубля в конце 90-х изменили код валюты на 643 (кажется), а был 810. Было 100 000, стало 100. А в документах Центробанка и в счетах банков везде фигурирует код 810, а сама валюта именуется как "признак рубля 810". И исходя из такой путаницы можно делать любые выводы. Есть мнение, что Центробанк получая через бюджет страны деньги в старой "810ой" валюте конвертирует их в новую "643ю" по курсу 1к1, и получает прибыль в 1000 раз. А дальше покупает доллар по реально копеечной цене и снова продает его стране, но с накруткой в 1000 раз. И якобы "643ий" код - это код обновленного советского рубля, который до сих пор считается одной из самых устойчивых валют. Вот как-то так это пытаются объяснить.
раскрыть ветку 10
+56

Это один из самых забористых конспирологических бредов, которые я слышал в жизни! Спасибо!

раскрыть ветку 5
+3

Но это им не мешало по началу делать бабло в Кэшбери да? =) И кредиты по началу в банках давали просто нереальные прибыли в виде выплат. Тоже все было нормально.

0
Спасибо! Как-то поспокойнее стало, что все равно ничего не понял)))
раскрыть ветку 2
+17

Помню ее, пиарила кэшбери активно, даже в последние дни, когда поступления прекратились она обещала что выплаты вот-вот начнуться, все хорошо, и когда все набенулась, поплакала 5 минут на видео, "извините, ну не срослось", а потом же "кстати кредиты и жкх можно не платить, я буду рассказывать об этом на своих семинарах, и вообще скоро будет новая компания GDC, идемте туда", и до сих пор продолжает зазывать людей в новое начинание Артура.

+29
Помоему, это какое-то ответвление от верующих в то, что государство "Россия" не настоящее, а мы все до сих пор граждане СССР. Они там тоже призывают ни за что не платить.
раскрыть ветку 18
+25

Тогда дайте документ что Российская Империя передала все СССР :D

раскрыть ветку 2
+7

А вы схватываете на лету.

-2
Исходя из известной истории Российская Империя была "уничтожена" путем расформирования всех видов гос.органов и созданием новых, а в СССР сначала реорганизовали гос.органы по республикам, затем ключевые гос.органы перешли в РСФСР и только после этого передали свои функции, полномочия и имущество вновь созданным гос.органам РФ, однако многие из них так и не были расформированы на юридическом уровне.
+2

В Германии есть рейхсбюргеры,которые типа граждане кайзеррейха,считают ФРГ незаконным .так что ничего необычного.)

Правда их арестовывают и организация запрещена вроде.

+1
Почему ответвление? Это они и есть.

Тем более что у кешберри, что у этих блаженных целевая аудитория полностью совпадает.

-1

Люди жаждут социальной справедливости, но пытаются её добиться странным способом. А так то в плане законов у нас бардак, МВД по документам коммерческая структура и это не байка или бред, она в налоговой так пробивается. Просто все захотели джинсы и жвачку, а получили болт по самый неболуйся верха предали народ, а народ обленился за время правления коммунистов.

раскрыть ветку 12
+9

люди жаждут халявы, а не справедливости

раскрыть ветку 11
+36
Пошаговая инструкция - как избавиться от платежей ЖКХ

ну-у постоянных-фанатичных слушателей её канала скоро выселят за неуплату, а бомжам ведь правда не нужно платить за ЖКХ... никакого обмана.

раскрыть ветку 9
+14

Я так понял там проблемы у них есть поважнее = кредит на кредите, и кредитом погоняют.

раскрыть ветку 8
+12

к слову, вот как раз кредиты при определенных условиях можно и не платить, если они не без залога...

т.е., если у человека ипотечный кредит - его банально выселят, если у него кредит на авто - его опишут, если у него несколько квартир - то по суду одну из заберут в счет неуплаты...

Но если у него соц.найм, второй жил площади нет, дорогих вещей тоже, миллионов в банке аналогично - что с него взять ? у меня есть знакомый (бывший военный, в разводе, инвалид), он по суду должен платить со своей пенсии алименты детям, больше 50% его дохода приставы описать не имеют права, живет он в коммуналке... так у него 7 банков между собой делят 1000 рублей (всё, больше они с него взять ничего не могут, а алименты детям в большем приоритете для приставов, чем прочие долги), еще 3 банка тупо плюнули и забили.

раскрыть ветку 7
+9

пусть перестанут платить за интернет все ее подписчики и она сама :)

p s ничего личного интернет провайдеры

+20

лучше не платить согласно ГОСТ 26030-83

раскрыть ветку 4
+33
ГОСТ 26030-83. Сперма быков замороженная. Технические условия.
раскрыть ветку 2
+9

Ай молодца. Таких уважаю. Тоже не поленился посмотрел.

+3

Всё логично, хуй доебёшься :)

+2

спасибо, я погуглил конечно

+7

Перемотала в конец - ее штырит просто нереально)

раскрыть ветку 19
+14

Просмотрите на перемотке другие видео ее. Там целые семинары проводят, как "законно" не платить кредиты. Штырит там судя по всему дохрена кого.

раскрыть ветку 15
+7

Вы еще про "граждан СССР" не смотрели. Которые говорят - СССР существует, мы его граждане, брать будем все сейчас, а отдавать ? Ну так СССР есть, а эти банки, компании, ГИБДД, суды и т.д. там не зарегистрированы, типа создали какую то РФ и теперь свои законы делают.

Там даже в дурку бабу забрали с улицы.

раскрыть ветку 7