Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Посетитель расстрелял двух человек у входа в ночной клуб в Улан-Удэ.

Посетитель расстрелял двух человек у входа в ночной клуб в Улан-Удэ. Россия, Преступность, Стрельба, Улан-Удэ, Новости, Происшествие, Криминал, Видео, Негатив

Два человека получили ранения, один из них тяжелые, в результате стрельбы у входа в ночной клуб в Улан-Удэ, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Инцидент, который произошел около трех часов ночи 2 июня, попал в объектив камеры наблюдения.


Местом действия стала парковка перед заведением Z-club в Октябрьском районе города. На кадрах видно, как вышедший из клуба мужчина быстро разворачивается и начинает стрелять по шедшему позади молодому человеку из травматического пистолета. Последний осел на асфальт, а его обидчика оттащили в сторону очевидцы, однако тот вырвался и еще раз выстрелил в сторону жертвы.

Восемнадцатилетнего посетителя клуба госпитализировали в тяжелом состоянии с ранениями в области головы и ребер, помощь медиков потребовалась и еще одному молодому человеку, которому шальная пуля попала в глаз, уточняет "Байкал-Daily".


Причина возникшего между мужчинами конфликта остается неизвестной. О задержании подозреваемого ничего не сообщается.


Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3024542&cid=8