Посещение сервиса или как я искал бутылку под сиденьем

Вернувшись из отпуска, стал слышать посторонний звук при торможении. Подумал было, что диски заржавели и скоро всё пройдёт. Решил обратиться в официальный сервис, по телефону озвучили стоимость диагностики 3300, уточнил, если окажется ерунда (спойлер - оказалось, что дети запихнули бутылку под сиденье, при торможении она ударяла по трубе обогрева ног задних пассажиров), мне сказали, что они лояльны и, конечно же, готовы пойти навстречу в цене. После осмотра автомобиля и обнаружения причины озвучили цену в 3300 т.к. диагностика же! Попросил уточнить, что именно диагностировали и выдать мне лист диагностики с описанием. Тут работники как-то стушевались и сообщили, что в диагностику ничего не входит и такую бумагу мне дать не могут. На вопрос откуда цифра 3300 сказали, что это н/час, но прайс показать отказались.
Пока я ждал, работник перепечатал заказ наряд и написал там "поиск неисправности, количество 1" вместо "диагностика". Ещё одним шоком было то, что работники зачем-то отключили мой видеорегистратор.
А потом я посмотрел видео...

Короче, "неисправность" нашли сразу, но так же не заработаешь))

Вопрос к знатокам: Можно ли сымитировать плохую работу тормозов? А именно, то, что они слегка зажаты и колесо вращается с усилием. Мне показали, что задние колёса вращаются свободно, а переднее поворачивается с усилием.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.