Посадку крупнейшего лайнера в шторм сняли на видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух! Птичка

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эти птички (Emirates) летают у нас косяками - каждый день по несколько штук в обед стабильно.

Один из немногих самолётов на котором можно прочитать надпись. Второй читабельный - Qatar, тоже кажись 777й.

Мне вот интересно - неужели туда (в Эмираты) так много народу летает ежедневно что они такие большие самолёты покупают?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Emirates летает по всему миру, но в основном, с пересадкой в Дубаи. То есть у них либо пункт отправления либо пункт назначения - Дубаи. И аэропорт у них, конечно, потрясный, два своих терминала, только для одной авиакомпании. Пересадка переносится очень легко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хаб. Точка пересадки на другие направления. Как и Катар.

В самом Катаре делать реально нечего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю летают не только в Эмираты, теща у меня летала Эмирэйтс на Шри-Ланку, это по пути, но дальше
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летал на этом аппарате как раз в ШЛ. Кино, игры, ГПС, возможность смотреть камеры (на хвосте, на носу и под брюхом), фри алкоголь и прочие радости. И это всё эконом класс. Что творится в более дорогих отсеках - страшно подумать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

У них очень удобное географическое положение для пересадочного узла. Именно туда летают не много, а вот через Эмираты удобно летать из Европы в Азию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку