Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 44 дня назад
+16

Настроение в час ночи как у этой кошки. Надой пойти и отгрызть кусок буханки

раскрыть ветку 1
+3

Про тапки забыл(а?).

+6

Это диверсия

+5

Моя кошатина находится в нормальном весе, в еде неограниченна и что такое диеты не знает, но от корочки любой выпечки аж трясётся, особенно если выпечка пахнет ванилином или корицей..

+5
У меня кошка сожрала острый перчик на подоконнике, рассаду огурцов, мешок собачьего корма и зачем-то грызла кактус
раскрыть ветку 2
+2

И как ей перчик?))

раскрыть ветку 1
+3

прожгла лоток

+4

Вы ночью спите осторожно, а то загрызёт с голодухи)

+2

мои кошки тоже воровали хлеб у соседей. хотя кормлю их исправно, голодными не бывают. надгрызают его и разбрасывают его по всей кухне... я тогда им в миску его кладу, и говорю: “раз так хотели хлеба, значит, ужинаете сегодня им!” :)))

+2

Наш кот ест нормально, не переедает, но украсть пакет с печеньем или ещё что стащить со стола - норма! Не съест, но понадкусывает. ))) И откуда только такой вор?! Ведь не с улицы подобран, никогда в жизни не голодал!

раскрыть ветку 2
+1
У меня такой же кот. Стащить неважно что со стола- дело чести для него.
раскрыть ветку 1
0

Во-во! Хорошо сказано! Именно "дело чести"!

+1

У меня кот с детства за хлеб трясется аж.

+1

Сухой бы корочкой питалась?

-2

печальная такая...(

-11
Зачем вы кормите кошку без контроля кол-ва питания а потом мучаете её диетами? Яжехозяева блять! Увидел бы вас - по щам бы надавал и кошку отобрал
раскрыть ветку 5
+8

меня бесят хозяева у которых котэ даже вылизать себя не может из-за жирности и вешают "смешные видяшки" собирая лайки. Тут не настолько раскормили. Могу предположить, что после стерилизации резко срезали рацион и коша стала есть всё сразу, как увидит в миске - в итоге режим сбит и кошь ест пока есть что есть.

раскрыть ветку 1
+6
Стерилизации пока не было, просто отъелась из-за второй кошки (съедала ее корм) сейчас кошка уже вошла в норму веса
+6
Аввв, человек, выпускающий животное "на свободный выгул" шароёбиться без всякого присмотра по улице имеет нам что-то сказать.
Это так миииило ^_^
+6
Диета не большая. Чуть-чуть совсем урезали. А контроль сложно удержать, так как в то время завели вторую кошку, которая ест правильно и ей на весь день нормы хватает. Корм оставался и героиня фото просто сжирала чужой корм. Фото было сделано давно и сейчас все уже в норме
+2
Да и с детсва пытались контролировать питание, но с этой кошкой это не прокатило. У меня много примеров, когда поставишь корм по норме и в течении дня кошка питается. Но не наша. Кормим сейчас обеих кошек утром и вечером по дозировке прописанной на корме в соответствии с возрастом. Вес нормализовался
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: