Дубликаты не найдены

+40

Это все равно не переплюнул:

раскрыть ветку 5
+15

ХОБА!

раскрыть ветку 3
+13

У него интервью не так давно брали, сам ржёт с этого случая.

раскрыть ветку 2
0
О, родной город
+63

Где бы ещё мог быть мотоциклист, как не на встречной полосе.

ещё комментарии
+4
Мотоциклист жив вроде
раскрыть ветку 14
+22

Всего лишь эффектно пересел с мотоцикла на автомобиль :)

раскрыть ветку 5
+7
Судьба намекнула, что ездить надо в автомобиле, а не на
раскрыть ветку 3
+1

О, моё видео и сюда попало :)

Мужик в авто минут 7 сидел почти без движения в шоке полном. А скорая прибыла через 2 минуты после звонка. Очень быстро.

+6

это моя коллега. жива, ждет операцию на руку

раскрыть ветку 7
+8

Передайте пожалуйста ей, что она "не умное половое отверстие у женщин".

раскрыть ветку 6
+8

В глазах инспекторов будет выглядеть так: водитель авто, выезжая на перекрёсток со второстепенной дороги, не убедился в безопасности манёвра, что привело к дтп с мототранспортом. Это вариант трактовки без данных регика, т.к. в момент появления инспекторов поворачивающих авто уже не будет на месте, а будет чистая картины вышеописанного. Логика у инспекторов такая: ты совершал манёвр (поворот в данном случае) - ты и виноват.

раскрыть ветку 9
+3
сомневаюсь. мотоциклист же на встречке влетел
раскрыть ветку 7
+8

Аааааа, ну тогда можно спокойно поворачивать, какой там пункт пдд это разрешает?

раскрыть ветку 5
0
Если движешься на главной дороге, то обгон на перекрестке разрешен.
0
Как заебал этот бубнешь...
0

Я прокомментирую словами из песни: "Мой, летящий в даль, беспечный сральник в морге санитары мне пришьют"

-2

Мотоциклистов всегда уважаю и всегда их вижу (в отличии от некоторых)

Но тут моцик очень сильно не прав.

-3

Нда, я за обоюдку в данном случае, чтобы "мотосестра" ответила за свою ТПшность.

раскрыть ветку 5
0
В чем она не права? Обгон на перекрестке разрешен, если обгоняющий едет по главной, а перекресток не регулируемый.
С её стороны нарушения не было, ну кроме пересечения сплошной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Да знаю я это!...

-4

Вот только перед перекрестком же есть прерывистая разметка.

Так что не пересекла она сплошную, выходит то.

раскрыть ветку 2
-4

Сперва хотел написать что автопилот виновен, но увидел сплошную разметку на перекрестке.

Т.е. мото виноват?

раскрыть ветку 6
0

Нет, авто виновно. Так как выезжал со второстепенной, а значит должен был всем уступить, даже мото, летящему по встречке за сплошной. Мото конечно свой штраф получит, но ответственность за дтп, ляжет на авто.

раскрыть ветку 5
+5
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
-3
Не ляжет, там один ряд Вася
раскрыть ветку 3
-44
И ведь хруст не виноват. Обгон на перекрестке по главной дороге разрешен, разметка тоже позволяла.
раскрыть ветку 13
+22

За исключением того, что там сплошная перед перекрёстком началась.

ещё комментарии
+7
разметка тоже позволяла

А вот тут как раз нет

+3
Хруст не виноват?? Обгон на перекрестке где сплошная от начала и далеко за пределы видимого на видео, обгон сразу нескольких тс, не, он точно не виноват, вот чес слово, рафик неуиновен
раскрыть ветку 1
0

Ну обгон сразу нескольких ТС у нас не запрещён, тут мимо (пруфы ниже). А вот то, что обгон там запрещён - это железно.

ПДД 1.2:

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
+2
Виноват. В том что не подумал о возможности такой ситуации.
0

вне населенных пунктов

-62

На легковушке глуповатый, увидел что автомобили все на поворот стоят и поехал. Мозгов посмотреть на мотополосу не хватило

раскрыть ветку 13
+32

Чего? На какую мотополосу? Велодорожки знаю, выделенные полосы для ОТ знаю. Про мотополосу впервые слышу. Где вы это всё берёте?

раскрыть ветку 8
+21

Ну как же. Мотополоса это такая полоса по которой движется мотоциклист. Такая полоса предоставляет право преимущественного проезда мотоциклистам.

раскрыть ветку 1
+14

Многие мотоциклисты, когда едут, видят перед собой выделенную полосу.

+8
Видимо в их понимании мотополоса - это разделительная линия.
раскрыть ветку 2
+1

Остынь, xxxZANAVESxxx провокатор, как порохобот выдающий себя за жителя Москвы, Сыктывкара или Иркутска. Он просто кидает говно на вентелятор

раскрыть ветку 1
+6

Я надеюсь это какой-то троллинг

ещё комментарии
0
Жирно как то!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: