Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поржал над новостью. Осторожно, внутри политика.

Новый президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией.

Выигравшая президентские выборы в Грузии Саломе Зурабишвили отказалась сотрудничать с Россией. Об этом она заявила в интервью «Русской службе BBC».

«Не думаю, что, пока Россия ведет себя так, как сейчас, с учетом того, что происходит на линии оккупации, где похищают людей, и эта линия движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси… с учетом того, как Россия сейчас ведет себя в отношении Украины, не думаю, что все это означает, что мы можем прямо сейчас перейти к сотрудничеству», — сказала Зурабишвили.

Ну,  как бы да, нам это может не нравиться, но в принципе, с точки зрения Грузии, обосновать это решение довольно легко. Абхазия мол, наша земля, вы начали против нас войну и.д. Короче, мы Грузия считаем, что русские ведут себя по варварски, и нам с ними не по пути. Но самая мякотка, вот где:


Саломе Зурабишвили отметила, что Грузия перейдет к диалогу с Россией после того как это сделают США и Европа.

Смешно же?)))



https://news.rambler.ru/politics/41351425-novyy-prezident-gr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

она встречу с ВВП покупала в Москве через близких, да на бабло людей кинула хороших(родственников фактически), та ещё дама "чести", верить нельзя. Имена не стану называть, но "за базар" отвечу!

Мутная тётя.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько стоит встреча с ВВП?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну она подставила людей на лям баксов, это левая встреча, минут 20(подробности даже узнавать не хочу, кто устраивает, как. Но что такое имеет место быть, факт).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хера, даже дороже, чем с Трампом пофотаться. Неплохо так :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие пироги). Самое говёное что люди ей денег дали на это, даже квартиру продали в МСК под это дело, расписку не взяли, через банк не стали переводить, чтобы её не светить(хотя им предлагали знающие люди), типа хорошие связи, родственные присутствуют, нужно помочь... А эта сука их кинула, наверное ВВП её расстроил очень). Может хоть сейчас вернёт, хотя я сомневаюсь. Так то у неё денег у самой дохера, тогда не было просто.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, на самом деле, сложно представить как можно кому-то под честное слово отдать  $1kk. Зато очень легко представить то, насколько много людей готовы кинуть на эту сумму.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Грузии родственные связи очень высоко ценятся как я понимаю, ну вот муж(русский) и помог жене(грузинка, лучшая подруга моей матери к слову), выручил её "кровушку". Короче дела с ней иметь нельзя на словах, ещё та шкура.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку