Дубликаты не найдены

+3

Линь же?

раскрыть ветку 3
+2

Там линь  и карпы) в перемешку

раскрыть ветку 2
+2

Отлично)..

+1
Зачётный линь!
+2
Тег "котомафия" - а я ни одного кота не нашёл :(
+1

Есть одна история про парня и карпа..

раскрыть ветку 1
+1

@KARPOEB, тут тебя вспоминают

+1
Ващще норм!!)
0
Жирно .. так-то
Похожие посты
2767

Аркаша и карпы

Аркаша прорыбачил целый день... и ничего не поймал.

По пути домой зашел до рыбного магазина купить пару карпиков.

Продавец:

- Аркаша, мне тут звонила ваша супруга и сказала, шо сегодня вы поймали форель.

2710

Вот так выглядит карп весом 26.4кг.

Калининградец Алексей Загородний поймал карпа весом 26,4 кг на Карповом озере 27 октября. Об этом «Новому Калининграду» рассказал сам рыбак.

По его словам, карпа он ловил на волосяную оснастку — шарик диаметром 15 мм. Вытаскивал рыбу мужчина в одиночку около 30-40 минут. После того, как рыбак выловил карпа, он взвесил рыбу, сделал с ней несколько фотографий и отпустил в озеро.

«Возврат рыбы в водоём — главный закон спортивной рыбалки. Карпу, которого я поймал, думаю, около 30 лет. Этих рыб немного в Калининградской области. Вылавливая их, мы можем нарушить популяцию, поэтому важно отпускать их. Иначе наши дети будут знать о существовании карпов только по рассказам взрослых», — пояснил Алексей Загородний.

Свою самую большую рыбу мужчина поймал на озере в Литве. Это был карп весом 18,2 кг. В Калининграде до недавнего времени самой большой «добычей» рыбака был карп весом 16 кг. Также в конце сентября этого года рыбак Александр Болотников поймал на Карповом озере карпа весом в 25,3 кг.

Вот так выглядит карп весом 26.4кг. Карп, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Показать полностью 2
93

В поисках дома

Кошечка из поста Подарите дом ищет дом.

Дружит и с ребятами, и с зверятами, и с птичками.

Спокойная, заботливая, ласковая.

Пишите larisat76@mail.ru.

В поисках дома Москва, Подмосковье, Без рейтинга, Кот, Котомафия, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Видео, Длиннопост
В поисках дома Москва, Подмосковье, Без рейтинга, Кот, Котомафия, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
278

Шикарная кошечка в поисках дома

В ноябре прошлого года эта шикарная красотка ( метис Мейкуна) , была спасёна с дач, где её бросили умирать хозяева.

Стать, походка выдают в кошечке породу.

В настоящий момент живёт у знакомой, но кошечке там тяжеловато, так как у знакомой много котов и она стрессует.

Помогите найти  кошечке дом. По все вопросам пишите larisat76@mail.ru. Отвечу, напишу телефон подруги.

Шикарная кошечка в поисках дома Москва, Котомафия, Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Подмосковье, Помощь, Длиннопост
Шикарная кошечка в поисках дома Москва, Котомафия, Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Подмосковье, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
253

Котята ищут семью

Наткнулась на этих котят на велопрогулке совершенно случайно. Кто-то подкинул четырёх котят в частный сектор. Ездила подкармливать, в надежде, что заберут, но никто не брал.
Забрала себе, отвела к ветеринару проверить. Котята чистые. Я их обработала и сейчас они на карантине на всякий случай.
У меня две кошки, поэтому котята ищут дом.

Филин.
Самый спокойный и самый большой. У других котят за маму. Очень ласковый, но поиграть тоже любит.

Котята ищут семью Котомафия, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Подмосковье

Кнопка.
Единственная девочка. Постоянно требует внимание к себе и, несмотря на свой небольшой размер, все время сбегает с их мини вольера.

Котята ищут семью Котомафия, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Подмосковье

Пират.
Получил прозвище из-за подбитого глаза! Это не инфекция, а просто травма, которую уже почти залечили.
Пират очень активный и очень шустрый.

И Лунатик.
Самый маленький и самый тихий котенок. Постоянно витает в облаках и не успевает за своими братьями и сестрой. Лежит у меня на коленях и наблюдает за игрой.

Москва и Подмосковье. Сама могу отвезти котенка, если нужно.
Для свизи 8 929 965 78 30

Комментарий для минусов внутри.

Показать полностью 3
306

Рыбка.

Давно ничего не писал про тортики, хотя новых уже полно, но тут, на выходных скидывает мне отец фотку с последней рыбалки. Он без неё жить не может. Ловит всегда и везде всю жизнь. Я, хоть и ни разу не рыбак, да и рыбку не очень то люблю, прям вдохновился. Поймана как раз в день рыбака и одновременно в мой день рождения.  @kykyruku, зацени, это он тебе и многим пикабушникам делает сало, но ты его любимчик)

Видимо придётся ехать в гости, как раз отпуск намечается маленький. Главное, чтобы суп из неё не сделал))) Будет мясо, рыба и все дела)

Батя, ты на пикабу в телевизоре)

Рыбка. Рыбалка, Отец, Карп, Рыба, Рыбак, Батя, Батин суп
257

Пумчик ищет дом

К знакомым подбросили на дачу.

Не пойму, вроде не осень, когда уезжают с дачи и бросают животных.

Котик красивый, статный, похож на пуму. Добрый, коммуникабельный.

Помоги ите найти красавчику дом.

На одной из фото, второй брат по несчастью.

Благодарю.

Пумчик ищет дом Москва, Подмосковье, Кот, Котята, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Пумчик ищет дом Москва, Подмосковье, Кот, Котята, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
129

Новогодние котики

Любимое Пикабу с Новым годом от всех бездомных котов района Самолет!

Мы с котами  желаем всем найти свое счастье, никогда не отмечать Новый год в одиночестве и прекрасных позитивных постов каждый день!

Надеюсь, что в 2019году все котики нашего и других  приютов найдут своих любящих хозяев!

Новогодние котики Кот, Котомафия, Люберцы, Подмосковье, Длиннопост, Новый Год, Без рейтинга, В добрые руки
Новогодние котики Кот, Котомафия, Люберцы, Подмосковье, Длиннопост, Новый Год, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 2
45

В поисках щуки, Подмосковье

Первый раз отправился в поисках щуки в Подмосковье, выбор пал на реку Лопасня, решил поехать в Богоявление. Оставил авто на трассе, прошел через лес, вышел к речке, собрал снасти, полоскал 5 грамм джиг, пару окуней соблазнились.

В поисках щуки, Подмосковье Рыбалка, Щука, Окунь, Подмосковье, Спиннинг, Осень, Богоявление, Длиннопост

Это уже хорошо, что рыбка хищная есть. Полоскание резины к более хорошим результатам ничего не принесли. Решаю ставить блесну которую купил 2 недели назад, меппс аглиа лонг под номером 3, с первой ровномерной проводки получаю удар от окушка.

В поисках щуки, Подмосковье Рыбалка, Щука, Окунь, Подмосковье, Спиннинг, Осень, Богоявление, Длиннопост

Первая проводка и рыбеха тут, отпускаем полосатого, бросаю второй раз, и тут ближе к берегу чувствую неплохой такой удар, упорная борьба зубастой наполняет адреналином, вытаскиваю шнурка. Фото на память.

Цель рыбалки достигнута щучка найдена. Ну и соответственно отпускаем шнурка плавать дальше.
Далее полоскаем блесну, неплохой трофей у берега промахивается.
Ну на часах уже 12 дня, рыбалкой остался доволен, собрал все снасти, уехал домой.

Показать полностью 2
86

Выходные

Выходные Поплавок, Подмосковье, Рассвет, Фотография, Рыбалка, Вопрос

В эти выходные ходил на рыбалку... Я рыбак начинающий, так что у меня поплавок) место - восток Подмосковья, заплочиненное озеро. Ловил на опарыша, крупу, с ароматизаторами. Время - 6 утра (фото), 6 вечера. Результат - нулевой. Никаких поклевок, наживку даже никто не попробовал. Причём похоже что даже не в моей наживке было дело - по берегу сидели рыболовы, за всё время у них тоже никто не клюнул. Почему так, как думаете? Погода меняется, или чего-то другое?

107

Зеркальный Карп на матч. 9кг

Повез друга на пруд за карпом, настроил матчевую снасть, чуток объяснил, хоть и сам знаком первый сезон с этой оснасткой, а тут такое) карпик на 9кг влетел) у меня один обрыв. Место рыбалки Чувашия. И да, криворукий с подсаком это я)

131

Кузя и Маруся на рыбалке

Это снова я  и коты. Дело было осенью 2016 в один из выходных, когда я приехала навестить родителей и конечно Кузечку и Марусю. Мы всей семьей(не считая брата) решили выбраться на рыбалку. Пушистиков  конечно взяли с собой, куда же без главных членов семьи?!)

Кузя и Маруся на рыбалке Кот, Котомафия, Рыбалка, Семья, Природа, Длиннопост

Пушистые исследователи периодически гуляют во дворе (не самовыгул), но такое путешествие для них было впервые, поэтому они с большим интересом обшаривали окрестности и нам с мамой приходилось вместе с ними пробираться сквозь кустарники и бежать, стараясь успевать за нашими четвероногими Миклухо-Маклаями.

Без лазанья по деревьям тоже не обошлось. Кузя, как старший, был первопроходцем, а Маруся, само собой, сразу захотела повторить "подвиг" предводителя. Восхождение  было почти успешным.

Пока мама с Кузей наблюдали за рыбалкой,

мы с Марусей гуляли неподалеку.

В тот день папа особо ничего не поймал( только какую-то мелочь), зато коты вдоволь порезвились на природе и вернулись домой , полные впечатлений.
Напоследок, моя мама, Кузя и Маруся. Очень по всем скучаю.(

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: