Порядок в доме.

Всем привет!
Прочитал пост https://pikabu.ru/story/zhenskaya_versiya_muzhskikh_odinakov... пару комментариев от него. (сам не понимаю при чем тет женские носки)
Ну и вспомнилось кое чего из произошедшего, ну в период черной полосы в моей жизни)
Сто500 лет назад, а точнее 12 лет назад меня угораздило укрепить наши с жЫной узы официально.
Жили не скучно, лайтовые мордобои с ночным перепехоном после. Бытовуха обычная. Ничего экстраординарного не происходило.
Но, разик произошло кое что такое, от чего женка окуела, но после развода))) и если бы я не подколол ее этим, то и не знала бы.
Она была неряхой лютой (ну бывает, не башкой я думал, каюсь, виноват что женился на ней) эти носки, труселя, всякая хуйня в кладовке... Свинарник короче.
Надо бороться же)
Не все время на диване тусить гоняя танки и разговаривая с телевизором почесывая жёпу (шутка)

Я купил 3 (три)! мешка картофельных, собрал по комнате все то что надоело валяться, хлам с кладовки всякий, и выкинул нахер.


Народ, вот не заметила она пропажу. Я охуел от этого, но себя как диверсанта не выдал.
Прошли года, развелись, и через пару лет при очередном разговоре я сказанул что ептнаоборот я 3 мешка выкинул, ты хрен заметила, а ты говоришь порядок и уют делала..
Далее пауза, дооолгая, и.... гусары не подавитесь если кушаете. Она говорит, зато я в зад давала!
И повесила трубку.


PS. Выбирайте в кого сувать)
Они ( почти все) реально себя продают xDD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, если ты вдул курве, то это не значит, что они все такие. Ищи дальше, чо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи, у кого поперек. 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы кадыка не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку