-4

Порядок в доме.

Всем привет!
Прочитал пост https://pikabu.ru/story/zhenskaya_versiya_muzhskikh_odinakov... пару комментариев от него. (сам не понимаю при чем тет женские носки)
Ну и вспомнилось кое чего из произошедшего, ну в период черной полосы в моей жизни)
Сто500 лет назад, а точнее 12 лет назад меня угораздило укрепить наши с жЫной узы официально.
Жили не скучно, лайтовые мордобои с ночным перепехоном после. Бытовуха обычная. Ничего экстраординарного не происходило.
Но, разик произошло кое что такое, от чего женка окуела, но после развода))) и если бы я не подколол ее этим, то и не знала бы.
Она была неряхой лютой (ну бывает, не башкой я думал, каюсь, виноват что женился на ней) эти носки, труселя, всякая хуйня в кладовке... Свинарник короче.
Надо бороться же)
Не все время на диване тусить гоняя танки и разговаривая с телевизором почесывая жёпу (шутка)

Я купил 3 (три)! мешка картофельных, собрал по комнате все то что надоело валяться, хлам с кладовки всякий, и выкинул нахер.

Народ, вот не заметила она пропажу. Я охуел от этого, но себя как диверсанта не выдал.
Прошли года, развелись, и через пару лет при очередном разговоре я сказанул что ептнаоборот я 3 мешка выкинул, ты хрен заметила, а ты говоришь порядок и уют делала..
Далее пауза, дооолгая, и.... гусары не подавитесь если кушаете. Она говорит, зато я в зад давала!
И повесила трубку.

PS. Выбирайте в кого сувать)
Они ( почти все) реально себя продают xDD

Дубликаты не найдены

+5

чувак, если ты вдул курве, то это не значит, что они все такие. Ищи дальше, чо.

раскрыть ветку 2
0
Ищи, у кого поперек. 😁
раскрыть ветку 1
+1

Главное, чтобы кадыка не было

+4
У вас по-моему один критерий и есть. Чтоб во все дыры
+2

автор, ну ты и быдлан... тебе только такую жену и надо.

раскрыть ветку 1
-1
Правда, вы так считаете?
А есть такой вариант что вы не поняли суть поста?
+1
В грязную немытую жопу?
+1
Встречаются две подруги:
- Как у тебя дела?
- Плохо! С мужем не сплю уже 3 месяца!!!
- А ты дождись его, когда он с работы придет, разденься и встань раком прямо перед дверью....
Вечером приходит муж домой пьяный. Жена его увидела в окно, разделась, встала раком у двери и ждет.
Муж входит и падает в обморок...
На следующие утро приходит на работу весь бледный.
Его спрашивают:
- Что с тобой случилось?
- Прикиньте мужики, вчера прихожу домой, открываю дверь, а там гном... Щеки ВО,борода до пола,слюни текут...Сожрать меня хотел
0

Жестко, но правдиво. Вообще, давно заметил, бардачить бабы (леди) умеют, е-ма вот для чего им домоводство в школах преподавали.

0

Меня грит ебут в жопу. Беспокоюсь за свои брекеты

-2
Какой мерзкий стиль изложения
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего вы правы. Действительно, стиль не очень, и мне тоже не понравилось то что я в таком свете написал. Свою мысль надо было немного по другому изложить. ;)

-2
Тююю, в жопу она давала...
У меня знакомый, большой бабник. Так вот, в жопу не дали только две (а там реально счёт за сотню, он и считать бросил)
А вот качественый минет смогли делать единицы. Не просто тупо сосать, а отсасывать с проглотом.
Мда... Особенно ему запомнилась одна, которая от минета сама оргазм получала. Говорит, круче этого не было.
А вы про жопу...
раскрыть ветку 2
+5
Кажется х твоего друга незаметен в жопе. Вот и давали
раскрыть ветку 1
-1
Гыы, а тебе что, не дают, вот и решил от зависти по размерам проехать?
Не знаю, не мерил.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: