Порвался шаблон

Сегодня утром еду в лифте, со мной едет типичная одинокая мать с маленьким ребёнком - кольца нет, вид уставший, одета очень просто. Выходим из подъезда - она ключами "пик"... И открывается Vw Touareg. А я пошёл дальше, греть свои жигули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве отсутствие кольца обязательно говорит об одинокости? У меня половина замужних подруг кольцо не носит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По какой причине? Ищут более выгодную партию?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

его можно просто забыть одеть. потому что готовить с кольцом не очень. ночью спать тоже может быть неудобно, когда пальцы отекают. Сняла, а утром перед выходом забыла надеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда всё нормально с семейной жизнью, уже и не заморачиваются с формальностями. Мне, например нравится серебро носить, поэтому иногда снимаю обручалку и ношу серебряные украшения. Одна подруга вообще сустав вывихнула из-за кольца и теперь не может его носить (каталась на лыжах, упала, дернула за кольцо, которое зацепилось за что-то). Так что не надо сарказма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, например ни я, ни моя супруга не носим кольца, потому что оба сильно похудели после свадьбы- кольца тупо сваливаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы пять лет назад поменяли обручалки с мужем. На размер больше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку