-18

Порвался шаблон

Сегодня утром еду в лифте, со мной едет типичная одинокая мать с маленьким ребёнком - кольца нет, вид уставший, одета очень просто. Выходим из подъезда - она ключами "пик"... И открывается Vw Touareg. А я пошёл дальше, греть свои жигули.

Дубликаты не найдены

+3
Разве отсутствие кольца обязательно говорит об одинокости? У меня половина замужних подруг кольцо не носит.
раскрыть ветку 5
-2
По какой причине? Ищут более выгодную партию?
раскрыть ветку 4
+3

его можно просто забыть одеть. потому что готовить с кольцом не очень. ночью спать тоже может быть неудобно, когда пальцы отекают. Сняла, а утром перед выходом забыла надеть.

+2
Когда всё нормально с семейной жизнью, уже и не заморачиваются с формальностями. Мне, например нравится серебро носить, поэтому иногда снимаю обручалку и ношу серебряные украшения. Одна подруга вообще сустав вывихнула из-за кольца и теперь не может его носить (каталась на лыжах, упала, дернула за кольцо, которое зацепилось за что-то). Так что не надо сарказма.
0
Хех, например ни я, ни моя супруга не носим кольца, потому что оба сильно похудели после свадьбы- кольца тупо сваливаются
раскрыть ветку 1
+2
Деревня, мой знакомый отдыхает, поехал до местного магазина на своём Патриоте(фанат наших машин). Одет чисто по деревенски, в рваной, слегка грязной одежде. Берет что-то по мелочи и даёт 5k. Много говна выслушал о том что он алкаш, на принтере где-то распечатал эту бумажку. Скандал, ругань, жалоба хозе магазина.
А мужик то директор крупного предприятия, с только официальным окладом, без премий выше 100k. Так что порой внешний вид ничего не значит
+2

У меня друг на Кайене ездит. Не новом, но совсем не старом. Вечно небритый - типа по моде нынешней, но то, что должно выглядеть брутальным, его делает просто усталым и изможденным на вид. Плюс одежда невзрачных расцветок. Короче, без машины он смотрится как простой усталый работяга. Имеет свою контору строительных работ.

раскрыть ветку 2
+2

Из подъезда вышла брутальная не бритая баба с пацанчегом, села в крутую тачку и умчалась в даль, а гладко выбритый ТС сел в свою копейку и грустно закурил...

раскрыть ветку 1
0

А как увидел что она небритая? В юбке была?

0

А суть? Одежка, по-вашему, должна быть лучше и глаза не уставшие? Люди одеваются как тепло и удобно им, а на мнение окружающих плевать. Или, может быть, мне, имея в собственности авто стоимостью ~2 млн, всенепременно стоит надевать костюм-тройку, пальто и шляпу, дабы дойти до соседнего дома за пачкой сигарет, а супруге - платье и шубу, чтобы отвезти ребенка в школу и вернуться домой спать? И все это - шоб соседи слюну пускали? Я вас умоляю...

0

ну богатому человеку можно так ходить, а бедным не надо!) они могут себе это позволить

0

Сейчас тенденция к упрощению, все понты проходят, народ просто не парится.

-2

Как пел Слепаков На,на насосала....

-2

У меня носки рваные, штаны блестят от грязи и я каждый день пикаю крузак во дворе. Соседский.

-2
Может бывший оставил)
-3

Год, масло, расход.... Кто отец ребенка, вот какой вопрос даст ответы на всё:)

-3

Ты год творожка этого уточни, сейчас можно и за 300к его найти

раскрыть ветку 9
+3

да какая разница за его год,любая хуйня с этим драндулетом встанет в нихуевую копейку

раскрыть ветку 1
0

У десятилетнего вероятность хуйни куда больше, чем у свежего

0

Ну вы загнули -)) за 300k навряд ли

раскрыть ветку 2
0

2003 год? Вполне

раскрыть ветку 1
0

Как-то сомнительно, что одинокая баба купит себе 2.5TDI волосатого года, хотя может она механик и прекрасно разбирается в тачках и попал классный вариант.

раскрыть ветку 1
0

Всякое бывает.

0
И у него расход масла и бензина на 100км будет одинаковый?:)
раскрыть ветку 1
0

Масло больше жрать будет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: