Найдены возможные дубликаты

+3
Офигенно
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Спасибо, да- название в "названии" ) Лучи далёких звезд)

+1

Очень по богатому.

раскрыть ветку 1
+1

Конкурс же) Изначально идея была в разы проще)

0

Красиво и необычно. Идея  интересная.  Есть название  у  шедевра?

Восхищена Вами сколько терпения и  кропотливой  работы.

Похожие посты
46

Кошелек кожаный ручной работы Черный леопард / Портмоне

Пока только в коже. Пока мягкий и пушистый😁

кошелек Черный леопард

Бриллиантовый 💎💎💎

Кошелек кожаный ручной работы Черный леопард / Портмоне Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кошелек, Бумажник, Портмоне, Аксессуары, Тиснение по коже, Кожа натуральная, Изделия из кожи, Подарки, Красота, Стиль, Кот, Леопард, Снежный барс, Эксклюзив, Обложка
Кошелек кожаный ручной работы Черный леопард / Портмоне Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кошелек, Бумажник, Портмоне, Аксессуары, Тиснение по коже, Кожа натуральная, Изделия из кожи, Подарки, Красота, Стиль, Кот, Леопард, Снежный барс, Эксклюзив, Обложка

немного тех. процесса:
- тиснение, гравировка, резьба

- моделирование и формовка

Размер: 10х20 см (в сложенном виде)

легко размещаются:

доки, удостоверяющие личность; купюры; билеты; карты; телефон...

Показать полностью 3
246

Кожаный ремень с тиснением / Пряжка кованая Время

Ремень Философия жизни
начало - бег - конец, начало - бег - конец..... Круг замкнулся.)

Кожаный ремень с тиснением / Пряжка кованая Время Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Часы, Жизнь, Лошади, Время, Тиснение по коже, Женское, Философия, Подарки, Изделия из кожи, Красота, Стихи

…Рождение новой жизни.

Год за годом именины

И вот уже мы молоды, ретивы.

Еще глупы, конечно,

Но уже упрямы и спесивы,

Милы чертовски, счастливы, любимы.

Но… время вскачь летит неумолимо.

Нам 40, 50… и вот.

Остался впереди один рывок

И… стрелки на часах остановились.

Наш взгляд потух,

И мы со всем смирились.

Мы прах и тлен!

А что взамен?

Рождение новой жизни…

Кожаный ремень с тиснением / Пряжка кованая Время Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Часы, Жизнь, Лошади, Время, Тиснение по коже, Женское, Философия, Подарки, Изделия из кожи, Красота, Стихи

Пряжка кованая

размер: 65 х 125 мм

Материалы: латунь, медь, нержавеющая сталь с элементами чернения, старения и ковки

ремень шириной 45 мм

Показать полностью 7
108

Подарочный набор "Брюнетка"

Подарочный набор "Брюнетка" Нож, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Довелось мне, как-то, по случаю, прикупить пару кусочков стабилизированного зуба мамонта, прекрасного красного оттенка. Лежал этот зубик довольно долго, пока в Кузне Леонида Васильева я не нашел клиночек идентичного окраса.

Подарочный набор "Брюнетка" Нож, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Клинок мне люто понравился и я решил не упрощаться, а делать от души. Больше полагаясь на интуицию и импровизацию.

Купил брусочек африканского блеквуда - тяжелое, маслянистое дерево, дающее при полировке "прозрачность" и прекрасную текстуру.

На вставки применил латунь медь и от компьютерных процессоров - она тоже красивого красного оттенка.

Работа долгая, кропотливая. Но чем еще заняться зимними вечерами?

Дьявол, как известно, кроется в деталях, поэтому к деталям надо отнестись серьезно - делаю бусину для темляка из тех же материалов.

..и подставку. Подставку сделал из материалов попроще - амаранта и граба. Подставка не должна выделяться и будет служить только фоном.

Почти все собрано, можно заняться ножнами.

На ножны идет кожа растительного дубления чепрак - после финиша он становится прочный как картон и отлично держит форму.

потом финишная покраска ножен

и полировка ручки ножа

И вот, спустя много-много дней подарочный комплект "Брюнетка" готов. Почему брюнетка?

А вот эта картинка навеяла :)

Вот, в результате что получилось:

Нож рабочий, Клинок: Ламинированная сталь, состав стали: центр b400, обкладки У10, никель, шх15, 79НМ. Твердость клинка 60HRC

Его наточить и можно использовать в любых целях.

Позиционируется как подарок (женщине), не только для полки но и для походов\пикников\за грибами.

В большом разрешении фотки можно посмотреть здесь:

https://yadi.sk/d/JCLkzWYfkwJCtQ

Показать полностью 22
103

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах)

Привет всем!

Очень давно не делала постов, потому что занималась несколькими работами для объединения в одну) И вот же они, шарфы старших курсов факультета Слизерин!

Первый вариант: с нашивкой в виде вышивки по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA), а также в изумрудно-серебряных тонах. Обожаю именно такой зеленый цвет, очень сочный!)

Для этого шарфа использовалась пряжа состава 60% акрил, 40% шерсть и плотностью 100 г на 250 м.

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах) Вязание, Шарф, Вышивка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вышивка крестом, Гарри Поттер, Слизерин, Кот

Мини-вышивка а-ля нашивка (наступаю на грабли второй раз, да 😄). Вышивала на фетре + канва 56 ct нитками DMC.

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах) Вязание, Шарф, Вышивка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вышивка крестом, Гарри Поттер, Слизерин, Кот

Второй вариант: без нашивки цвета хаки.

Использовались нити состава 50% мериносовая шерсть, 50% акрил и плотностью 100 г на 270 м.

Цвета выбирали люди, которым эти шарфики предназначаются, и я считаю, что по выбранным цветовым гаммам они отлично подходят их будущим обладателям :3

Шарфы получились безумно тёплые из-за двусторонней вязки. Да даже если и не безумно, в зимний уральский холод точно согреют 😄 К тому же они очень мягкие)

В ширину получились 21 см (чтобы легко можно было закрыть лицо), а в длину.... больше 2-х метров! Так что можно в него завернуться хоть в два оборота и утонуть 😄 (даже на фото полностью не вошли в камеру)

На каждый шарф затрачивалось около двух недель (если вязать all evening time), а на нашивку 180 часов... Слишком уж мелкая и трудозатратная работа.

На самом деле за это долгое время был связан еще третий шарф, но он такой же, как и изумрудный, но нашивка другая и была сделана на вышивальном станке, наподобие такой (фото из интернета).

А помогатор всегда при деле 😎

P.s.: по вопросам можете обращаться https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 6
218

Лис

Вот такой забавный Лис у меня получился. Размер от носа до хвоста 35см. Внутри специальный подвижный скелет. Мех покрашен акриловыми красками для аэрографа и сухой пастелью. Ушки армированы.

Мой инстаграм @Maria_sherstobitova_

Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Лис Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Показать полностью 3
253

Послания с ярмарки

Послания с ярмарки Ручная работа, Кожа натуральная, Подарки, Длиннопост

Доброго всем вечера.
Вообще решил публиковать посты не часто, что бы не наскучить и не надоесть. Но сегодня произошло интересное событие, сегодня я отправил первую партию наших изделий, заказанных на ярмарке.

Старался сделать всё приятно и красиво, жена многое помогала сделать. Нашли магазин упаковок, купили наполнитель, коробочки разного формата. Решил немного подсластить первых участников ярмарки - взял самых лучших конфет нашей местной кондитерской фабрики. Распечатал на фотобумаге небольшое послание. Упаковали первые коробочки, не влезли только крупные работы - кепка и ёрики, но их упаковал уже в транспортной компании. На это всё потратил вчерашний вечер. Сегодня с утра отправился в ТК, там очередь, но оператор, узнав что и зачем (я разговорчивый) сказала оставить всё, она сама оформит и отправит, сколько же вокруг замечательных людей, не устаю радоваться. Вечером после работы зашёл, а там уже всё сделало. "Уже уехали ваши посылочки", - говорит. Отдала мне накладные. Здорово, ощущения какой -то радости.

Первые 13 изделий скоро прибудут к вам. Через пару недель планирую отправить оставшиеся, карантин сильно тормозит, прошу меня понять, быстро не получается.
Благодаря вашему неравнодушию у меня и ребят появилась мечта, но об этом позже.
Спасибо за внимание.
Почта для связи iwanco1990@mail.ru

Показать полностью 3
1834

Про любовь, волшебные руки и корсет

Хочу поделиться с вами одной из моих недавних работ, показать, как это было сделано, и поведать его историю =)

Про любовь, волшебные руки и корсет Корсет, Любовь, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Шитье, Своими руками, Творчество, Нижнее белье, Подарки, Ручная работа, Длиннопост

Вот такой вот у меня сделали заказ. Причем, клиентом оказался мужчина =) Сначала он купил у меня чулки. Спустя какое-то время пришел и заказал перчатки по мерке и еще одну пару чулок, причем кружево выбрал сам. Сделали, даже именной вышивкой украсили. И совсем немного времени прошло, как снова вернулся - теперь уже за корсетом в комплект к чулкам и перчаткам, из того же кружева. Еще заказал офигенский комплект белья, но это другая история ;)

Клиент очень общительный оказался, участвовал в процессе буквально на всех этапах, плюс просто немного болтали не по делу. Тогда и узнала я, для кого эти красивости он заказывает. Есть у него любимая. Нет, не так, Любимая! Познакомились на горном курорте и... все. Живут в разных городах, он в Москве, она в Питере. Ездит к ней постоянно, подарки привозит. Так приятно, когда мою работу применяют для выражения любви!.. =^_^=

За проект я взялась задорно и с радостью, мои вкусы и вкусы клиента полностью совпали, дело спорилось.

Вообще, полностью этот "корсет и компания" выгдядит вот так:

Про любовь, волшебные руки и корсет Корсет, Любовь, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Шитье, Своими руками, Творчество, Нижнее белье, Подарки, Ручная работа, Длиннопост

Без подвязок для чулок не обходится практически ни один корсет, а тут сам Бог велел - ведь где-то там уже есть чулочки. Простые подвязки клиент не хотел, попросил сделать что-то поинтереснее. В процессе эскизирования родился воротник-портупея, который на самом деле является частью бюстгальтера от комплекта белья, но я решила - что добру пропадать, ведь его и с корсетом можно, и сделала на корсете соответствующие крепления.

Самое начало работы. Белые нитки - это водорастворимая сметка. Нитки как нитки, опускаешь в воду - и нету их!

Мне очень нравится фраза - если ты не развиваешься, значит деградируешь. Поэтому в каждом заказе я стараюсь прыгнуть чуть выше. Иногда очень сложно, но зато постоянно появляются новые навыки. Тут я решила сделать как можно меньше швов на кружеве на корпусе, чтобы не ломать рисунок. В итоге, что вышло: основа корсета состоит из 14 деталей. А вот кружево... Барабанная дробь... Только из четырех! Боковой шов, застежка спереди и шнуровка сзади. То есть, не будь застежки и шнуровки, осталось бы по одному шву с каждой стороны. Причем в шве рисунок полностью совмещен и зеркален, так же как по переду и спинке, таким образом, по всему корсету создается ощущение цельности рисунка, никаких изломов нет.

Красиво, правда? Было непросто заставить плоское кружевное полотно стать фигуристым корсетом, особенно если учесть, что это кружево почти не тянулось. Но я победила.

Шнуровка на спинке и ее совмещенный рисунок. Вообще, зеркально отображаемое кружево выглядит очень эстетично.

Когда все было готово, помимо стандартных фотографий на манекене пощелкала разные натюрморты с ним=) Снимаю сама, фото с манекеном сняты на допотопный Nikon D3100, уж что есть, но когда дошла до натюрмортов, фотик эпично сдох =( В итоге, отсняла их на мужнин мобильник. Мой в плане фото совсем не але.

Вот такое вот повествование=) Спасибо, что прочитали. Если интересно, расскажу про комплект белья (спойлер: он мега-секси!). Моя инста instagram.com/crazytailor

Показать полностью 7
336

Лайтбоксы

Всем привет!
Несколько лет назад я наткнулась на видео о лайтбоксах. Помню какой восторг они у меня вызвали! Мне очень захотелось научиться создавать такую красоту. Первые мои работы были совсем простенькие, но со временем я научилась создавать более сложные композиции. Что-то придумывала сама, что-то копировала. Все свои работы вырезала вручную макетным ножом. Это очень непростой и кропотливый процесс, но результат стоит потраченных усилий. Хочу поделиться с вами некоторыми работами.

Лайтбоксы Лайтбокс, Своими руками, Хобби, Декор для интерьера, Светильник, Подарки, Ручная работа, Ночник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лайтбоксы Лайтбокс, Своими руками, Хобби, Декор для интерьера, Светильник, Подарки, Ручная работа, Ночник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
146

Белёк

Здравствуйте дорогие Пикабушцы!)

Давненько не делилась с вами своими работами...Ни так давно, я стала учить сухому валянию детей, и всё свободное  время уходит на создание игрушек, которые становятся временно дидактическим материалом и служат образцом.

Белёк Рукоделие без процесса, Ручная работа, Игрушки, Сухое валяние, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Белек

Вот такой малыш недавно появился на свет - детёныш тюленя - Белёк.

Белёк Рукоделие без процесса, Ручная работа, Игрушки, Сухое валяние, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Белек

Всего 16 см в длину, выполнен в  технике сухое валяние, из 100% новозеландской шерсти.Тонирован сухой пастелью, усики мононить.

Белёк совсем не любит промозглую и дождливую осень, он с нетерпением ждёт Нового года, ждёт белого липкого снега,морозного солнечного утра, когда хрустит белый снег под ногами, а у детишек красные щечки и довольные улыбки!

С Уважение, Мария Евич

Показать полностью 2
86

История вышитого рыжего кота

И снова субботнее мур-мур!

Традиционное "многобукв" и нелюбимая среди пикабушников тема =)

Сегодня я занималась тем, что листала архив фотографий. И вспомнила свое самое интересное участие в конкурсе.

Это было лето прошлого года. Один крупный магазин материалов объявил ежегодный конкурс для мастеров. Тема звучала интересно - "ФАУНА. О всех созданиях, больших и малых, или Ещё одна нация планеты Земля". Я совершенно не собиралась участвовать, потому что готовилась к другому конкурсу, да и вообще - лень. Два месяца читала о подготовке других участников и размышляла, чтобы сделала сама.Это было внезапно.

За пять дней до окончания приёма работ меня озарило идеей. Настолько ярко, что отмахнуться не удалось. Я даже не претендовала на место в галерее, хотелось просто выразить свое видение темы. Один день ушел на эскиз и материалы, три дня и хвостик ночи на работу.
В моей работе не было глубокого смысла и дорогих материалов - только реальность, крохотной занозой сидящая где-то глубоко в сердце.

"Хочу домой"

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Удивительно. Это самая простая конкурсная работа, которую я когда-либо делала. За пять дней, из простых ниток, щепотки японского бисера и старых чешских бусин. Фотографировала кое-как на телефон, на облезлом подоконнике с сухим цветком рядом.

И все получилось идеально. Будто самое мироздание приложило лапку.

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Я вспомнила рыжего кота, живущего в зоомагазине рядом с моим домом. Большой, пушистый, важный. Жил в тепле и сытости, его любили и сотрудники, и посетители.
Но жизнь в магазине - это не дом.

Работа посвящена всем нашим братьям меньшим, кто живёт на улице, рождённым и брошенным. Люди не всегда хорошие соседи, и в нашем обществе немногие отличаются ответственным отношением к тем, кого приручили. Вокруг тысячи беззащитных жизней.

Да, нельзя помочь каждому котику. Но можно хоть немного сделать мир лучше.
Я думала об этом все время - когда рисовала первый эскиз, когда дрожащими от страха руками делала первые стежки (я ведь никогда не вышивала гладью!), когда хотела все бросить из-за нехватки времени и сомнений, когда ждала ответа на заявку.
После проигрыша в конкурсе (ну кто бы сомневался) кулон ушел в благотворительность. Я не собиралась продавать для себя.

В Москве есть несколько котокафе, но я прикипела сердцем только к одному. Ну, вот так вышло =) Я точно знаю, что там любят и переживают за котиков, и кафе это не для развлечения людей, а в первую очередь для возможности дать котикам хоть какую-то крышу над головой - и в будущем найти семью.
Изначально планировалось передать кулон администрации кафе, чтобы они сами его продали и оставили вырученные деньги себе. Но мироздание решило иначе - для Рыжего кота нашлась хозяйка среди моих читателей в инстаграмме. Так что сотрудникам котокафе не пришлось долго ждать поддержки =)

Я верю, что в идеальном мире у каждого котика будет свой дом. И надеюсь, что помогаю сделать ещё один маленький шаг к этому миру.

И напоследок - забавный факт про работу над кулоном.
Видите на вышивке фиолетовые стежки? Они получились случайно. Я вышивала на работе, а вечером солнце светит сквозь витрину. На витрине стояла какая-то прозрачная игрушка желтых и фиолетовых цветов. И солнечные зайчики тоже получались разноцветные. Я как раз хотела бросить идею с кулоном - казалось, что получается неузнаваемая картинка - как эти фиолетовые зайчики попали на вышивку. И картинка ожила! Стало ясно, что нужно добавить немного ярких стежков. Совпадение или нет, но именно этот случай позволил не сдаться и довести  работу до конца.
Да, подушечка указательного пальца левой руки у меня постоянно исколота до мяса. Минусы работы вслепую =)

Традиционно напомню - здесь не любят вопросов о контактах =) так что если хотите что-то узнать подробнее - вэлкам на почту shera_lynx@mail.ru =)

Показать полностью 5
25

Елочные игрушки ручной работы

Набор елочных игрушек ручной работы с мезенской росписью.
Каждая игрушка уникальна. Роспись ни разу не повторялась.
Очень люблю этот наборчик. У меня вообще игрушки - любимая тема. Я себя каждый год чувствую Снегурочкой, которая помогает Деду Морозу изготавливать игрушки ))))))))))

Елочные игрушки ручной работы Мезенская роспись, Елочные игрушки, Подарки, Ручная работа, Деревянные игрушки, Деревянный, Набор, Художник, Лига художников, Мастер, Длиннопост

В наборе снеговичок, 2 елочки, 2 шишки и матрешка.

Елочные игрушки ручной работы Мезенская роспись, Елочные игрушки, Подарки, Ручная работа, Деревянные игрушки, Деревянный, Набор, Художник, Лига художников, Мастер, Длиннопост

Игрушки упакованы в аккуратный деревянный ящичек, каждая в своем отделении, что исключает их соприкосновение друг с другом и хаоса в коробке.

Посмотреть больше можно у меня в профиле vk.com/amaunet

Пишите, смотрите, давайте дружить!

Показать полностью 3
135

Зимняя куколка

Зимняя куколка Рукоделие без процесса, Подарки, Куколка, Текстильная кукла, Ручная работа, Тильда, Творчество, Хобби, Длиннопост
Зимняя куколка Рукоделие без процесса, Подарки, Куколка, Текстильная кукла, Ручная работа, Тильда, Творчество, Хобби, Длиннопост

Натуральные ткани. Трикотаж, хлопок, шерсть. Волосы - кукольные трессы. Куколка - 25см.

Инстаграм https://www.instagram.com/april.tilda/

Показать полностью 3
60

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун

— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые…

— А они летают?

— Они летают, Джорджи, они летают, и когда ты спустишься сюда со мной, ты тоже полетишь.

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун Ручная работа, Пеннивайз, Оно, Оно 2, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Ужас, Рукоделие без процесса
159

Брошь Корги

Брошь Корги Собака, Корги, Вышивка, Вышивка гладью, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Украшение, Ручная работа, Брошь, Мулине, Длиннопост
Брошь Корги Собака, Корги, Вышивка, Вышивка гладью, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Украшение, Ручная работа, Брошь, Мулине, Длиннопост

В процессе. Начинаю всегда с глаз.

Выкладываем маленькими стежками шерсть 💛

Очень полезно делать фотографии в процессе, объектив заметит то, что не видно глазу, например пропуски стежков или не правильное их направление☝

Узелки всегда остаются за бортом🤗

Карамельный коржик готов 💛

Брошь Корги

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, японская булавка

⚜размер 60х40mm

Показать полностью 7
258

Одуванчик полевой...

Всем привет)
В этот раз получился вот такой одуванчик, вышит мулине на сетке. Оказалось немного неудобно и не сразу приноровилась, чтоб нормально получалось на вид и на лицевой, и на изнаночной стороне, т.к. практически всё, что творится сзади, видно и спереди -__-

Одуванчик полевой... Вышивка, Одуванчик, Ручная работа, Своими руками, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Французский узелок, Длиннопост

Серединка вышита так же мулине французскими узелками. На работу ушёл вечер, хотя поначалу хотелось и бросить эту идею вовсе, постоянно всё цеплялось за эту сетку)

Одуванчик полевой... Вышивка, Одуванчик, Ручная работа, Своими руками, Вышивка гладью, Рукоделие без процесса, Французский узелок, Длиннопост

Если будут вопросы, всегда можете написать мне на почту, она указана в моём профиле или в телеграмме @mrazotta )
Всем спасибо за просмотр и хорошей недели ^^

P.S. если вам кажется, что сетку можно было б натянуть и посильнее, то вам не кажется) снимала вышивку с пялец и во второй раз натянула не так хорошо (

Показать полностью 1
158

Брошь "Мотоцикл"

Привет, Пикабу)

Спешу показать новую брошь, довольно необычную и конкретно для меня, и в принципе)

Брошь "Мотоцикл" Брошь, Бисер, Мотоциклы, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Мото

Брошь делала по мастер-классу.

В работе использован бисер, разные виды канители, компоненты Сваровски.

Брошь "Мотоцикл" Брошь, Бисер, Мотоциклы, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Мото

Я в вк - https://vk.com/yulka_princesska

Показать полностью 1
164

Родительство

А что вы можете дать своим детям помимо еды и жилья?
Такой вопрос можно было бы задать, если б хотелось вложить серьезный смысл. Но нет, это просто забавный комплект брошей( на мой взгляд). Мама- глаз и ее глазята.

Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделано из ниток шелковых, пайеток, бисера, канители разных видов, жопки брошей из натуральной кожи ( она практичнее, чистить лучше).

В коментах ещё две макрофотки

Показать полностью 2
40

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

285

Брошь Храбрый Заяц

Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

✨Не бойся ничего; у страха смысла нету. Будь ко всему готов, и телом, и душой.

Я заберу твою карманную Планету, но через много лет верну ее Большой.

Ах
Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

Брошь Заяц

⚜натуральные нити, фетр, японская булавка

⚜размер 65х25mm

Другие работы по ссылке в посте с лисой 🤗

Показать полностью 4 1
88

Авокадо брошь

Добрый день всем. Поделюсь с вами небольшим процессом создания броши Авокадо

Авокадо брошь Вышивка гладью, Брошь, Авокадо, Зеленый, Украшение, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Видео, Длиннопост, Вышивка

Брошь 🥑 Авокадо 🥑

⚜натуральные нити, фетр

⚜размер 45х40mm

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: