Портреты

Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост
Портреты Геральт из Ривии, Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Astor Alexander, Длиннопост

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво сделали! Как живые, аж еще раз захотелось по играть)))

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось по играть - за пусти игру и и грай
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За хотелось*

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (32)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза на ПК проходил до последнего квеста)))

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз)Сейчас ещё на пс4 хочу
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абалдеть)))))  недавно я ко второй вернулся, чтобы третью начать)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала книжки перечитываю, потом игры перепрохожу :3
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Две осталось прочесть из этой серии))) у меня все на оборот получилось))) игра как реклама книг)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Две последние? Самый топовый твист в конце всей саги теряется, так как об этом всю третью часть говорят...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю чем закончиться, тут все завязанно на том, что я как бы почитатель серии игр ведьмак( считаю 3 часть лучшей рпг),  а книги не читал, не порядок же! У меня такое случается,  например вышел фильм, а я потом после просмотра читаю книгу, ну тут конечно чаще всего из-за того, что я просто не знал о этом произведении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже почитатель, но еще и в буквальном смысле. Купил все книги после прохождения первой части в 2007-м
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто больше?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня время на игры особо нет , но я только первый раз почти год проходил со всеми квестами , а сейчас по второму разу пошел проходить и то что-то новое нахожу .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно прошел, а сын вот четвертый раз за год играет, разные билды на разных уровнях сложности.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, слабаки, первый раз прохожу, пока только 90 часов наиграл.

Собираюсь Цири в Каер Морхен тащить с острова Туманов :)

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты это написал. по-любому найдется кто-нибудь, кто заспойлерит. Я бы советовал закрыть пикабу и не открывать, пока не пройдешь каер морхен.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вот спойлернул, но я не помню...
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

дерзай. не откладывай. я 3 или 4 года собирался. (когда ведьмак вышел то не  помню). теперь залип капитально. коротко: 11.5 часов назад я хотел лечь спать. хорошо что тогда был выходной и в 10 утра я не опаздывал в шарагу а завалился наконец спать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль только, что комп не тянет .)
Автор поста оценил этот комментарий

по играть???

Автор поста оценил этот комментарий
По ебалу поиграть. Не благодари
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку