Дубликаты не найдены

0
Всегда себе что-то похожее хотел
раскрыть ветку 1
0

Всегда можно заказать =)

0

Очень мило, взгляд какой-то хитрый, как будто у художника нос краской испачкан.

Похожие посты
722

Иллюстрации к "Град обреченный"

Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации
Иллюстрации к "Град обреченный" Цифровой рисунок, Стругацкие, Арт, Рисунок, Иллюстрации

АВТОР

Кстати, я так и не понял смысла этой книги, кто их туда забросил, почему происходила рокировка граждан, нахрена вообще им та пустыня. Кто может разжевать по  полочкам  суть сего творения?

Показать полностью 1
229

Мой третий Инктобер...

..должен был ограничиться набросками, тушью и пером, но что-то пошло не так..) Хоть в основном рисую пейзажи, фигуратив - мой любимый жанр. И на инктябрь  подбираю темы с персонажами. Обожаю изображать людей, вникать в их истории, биографии, детали, черты.. Это же так интересно! Просто увлеклась персонажами) ..и не смогла ограничиться набросками. Может в следующем году...)

Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост
Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост

А это 4 персонажа начала челленджа. Темы:

Fish (в значении fishing-выуживать информацию, персонаж Мата Хари. Говорят, шпионка из нее получилась так себе..  если бы не лезла в политику, а оставалась куртизанкой и исполнительницей экзотических танцев, может жила бы до глубокой старости долго и счастливо..)

Blade (шпагоглотательница - ужасно вредная профессия)

Teeth ("зубастая" боевая раскраска мексиканских индейцев. Кстати хоть персонаж и современный, под маской явно потомок индейцев: характерный нос с горбинкой , густые черные брови, свирепые налитые кровью глаза.. А на голове почитаемый майя бог Ягуар. Помните охотника "Лапа Ягуара" из Апокалипсиса, Один из моих любимых фильмов!)

Rodent (Peter Pettygrew из Гарри Поттера вполне себе грызун, 12 лет притворялся крысой)

Одним словом в начале октября у меня были одни герои и красавицы)))  Такие зарисовки конечно делаются совсем не быстро и совсем на для инктября. Зато интересно! Потом слегка поднадоело, и я стала добавлять природу и стихии, но уже это другая история)

Показать полностью 3
168

Папины морщинки

Холст, масло. 40х50 см.  Август-сентябрь 2019.

Сегодня поделюсь с вами своим первым опытом в портрет маслом.  Это было чуть больше года назад, и в написание портрета я тогда ринулась как в омут головой - с ужасом и воодушевлением одновременно.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Не все шло гладко, и как обычно - катастрофически не хватало времени, но главное кажется удалось - поймать пронзительный синий взгляд родного человека.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Ну и немножко процесса для истории)

Показать полностью 4
205

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

77

One more Mads

Цветные карандаши, линеры, бумага.

20х26 см.

май 2020.

Миккельсена только ленивый не рисовал. Ну и я не исключение. 
One more Mads Портрет, Портрет по фото, Цветные карандаши, Актеры и актрисы, Мадс Миккельсен, Mads mikkelsen, Рисунок

Это достаточно быстрый портрет, в небольшом формате.  Скорее для изучения возможностей цветных карандашей, которые для меня инструмент новый и неизведанный.

Ну и по традиции, связь со мной -  тут:
https://www.instagram.com/ruby_katerine

и тут:

https://vk.com/ruby_katerine_art

162

Портрет масляной пастелью

Захотелось написать портрет юной, набирающей популярность певицы Polnalyubvi (Марина Демещенко). У девушки очень интересная внешность и стиль, а также необычный репертуар и нежный голос (чем-то напоминает Flëur)

Портрет масляной пастелью Масляная пастель, Портрет, Пастель, Рисунок, Девушки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: