Портрет цветными карандашами.

Портрет цветными карандашами. Портрет, Собака, Рисунок, Рисунок карандашом

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я не верю что автор сам нарисовал ...сейчас много разных онлайн сервисов , которые допустим фотку могут под любой стиль подогнать , хоть краски, хоть карандаши ,всё что угодно ,.. + ещё того что жена брата показала картины , я офигел как она нарисовала ... а оказывается  что она по эскизу её разрисовала и все дела как расскраску ... так что без стадий рисования я даже не верю + такие мелкие и множественные детали в глазах собаки , при такой огромной подписи ... я видел кучу подобных "рисунков" в группе WoT , блага по гуглу легко можно было найти танк и сравнить , прогоняли через ФШ и типа подпись ставили и карандаш ложили  .....

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас жаль с такими примитивными знаниями в искусстве.... Это ещё громко громко сказано! Вы от него вообще далеки вместе с женой брата)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

себя пожалей неудачница ноунэйм , которая даже не в курсе что на фото которую ты отшопила находилась немецкая овчарка ... тебе твои 100 рейтинга на пикабу ничё не дадут кроме как будеш в подушку плакать что тока здесь тебя кто та плюсанул , а по жизни ты пшик из очка ....и никто на тебя ни смотрит ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут оскорбления, кажись.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вас искренне жаль, что вас "несёт" по волнам разных сервисов) Но есть мы, художники - анималисты, которые именно рисуют от руки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там человек в комментарии помимо того,что "ложит" на то,что пишет сам, он еще и пытается убедить вас в том, что вы бесталанное создание))) чего вы оправдываетесь ?и зачем вам такие товарищи в инсте)

Пошла я ваши работы рассматривать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку!
Автор поста оценил этот комментарий

да да анималисты ..угу ..

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите в мой инстаграм или на Fb Екатерина Безфамильная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я ни там ни там не бываю ..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас. Троллям много чести. ....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания. Если человеку надо- он сам все найдёт через соцсети)) вас троллят и,может, завидуют ))

Автор поста оценил этот комментарий

причём здесь троль , я хочу докапаться до истины ..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на мой инстаграм @artist_animalist_katerina
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не спорьте с убогими)
Автор поста оценил этот комментарий

выдаёт пикабушника  с кросовком ..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что за порода собаки ??

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это собачка дворецкий породы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дворецкий породы ??? это как ???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Двортерьер типичный :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на 90 % я уверен это немецкая овчарка  ...

Автор поста оценил этот комментарий

не вижу тут никакого процесса ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку