Дубликаты не найдены

+8
Пф-фф
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+8
Кааааак вы это делаете???
раскрыть ветку 7
+5
Просто беру в руки карандаши и рисую свою любовь к ним)
раскрыть ветку 6
+10
Просто я как человек который не умеет рисовать, всегда восхищаюсь такими рисунками. Для меня это прямо нечто, на пустой бумаге изобразить почти живую собаку!
раскрыть ветку 1
+3
А на заказ, добермана, можно? Естественно, готов оплатить
раскрыть ветку 3
+4

Обалденный рисунок, очень живой!:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
+3

В глазах целый мир 👍🏻

раскрыть ветку 1
+2
Благодарю вас!
+3

Обалденный портрет (можете бросать в меня тапки)), по-другому язык не поворачивается назвать)))!!! КРУТО!!!

раскрыть ветку 2
+2
Согласна)) КРУТО
0
Сердечное вам спасибо!
+3
ЗдОрово! Есть же у людей талант!....
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое!
+1
какой красафчег
раскрыть ветку 1
0
Благодарю вас!
+1
Утащил в свою карманную галерею. Спасибо.
+1
Офигитительно!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю вас!
+1

красиво.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо!
раскрыть ветку 2
+1

сперва подумал, что фото. больно сопатка у пёселя реалистичная)

раскрыть ветку 1
+1

Круто! Как живая!

раскрыть ветку 3
0
Благодарю вас!
раскрыть ветку 2
+1
Шикарная Мордочка. Автор Умница
раскрыть ветку 1
0
Так, где на фото карандаши/маркеры/лайнеры+ веточка розмарина/сосновая шишка?)))
раскрыть ветку 1
0
А зачем веточка розарина😊
-3

Портре́т — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами (живописи, графики, гравюры, скульптуры, фотографии, полиграфии, видео), а также в литературе и криминалистике (словесный портрет). 

раскрыть ветку 6
+1

Как говорил знакомый пожилой татарин о собаке: "Она тоже человек, только рубашка другой. "

+1
Портреты бывают и в жанре анимализма.
раскрыть ветку 2
-1

Ещё раз.

изображение или описание какого-либо человека либо группы людей

раскрыть ветку 1
+1
Во-во! А это моська.
0
Ну хули докопался, может это автопортрет?!!!
-4

а я не верю что автор сам нарисовал ...сейчас много разных онлайн сервисов , которые допустим фотку могут под любой стиль подогнать , хоть краски, хоть карандаши ,всё что угодно ,.. + ещё того что жена брата показала картины , я офигел как она нарисовала ... а оказывается  что она по эскизу её разрисовала и все дела как расскраску ... так что без стадий рисования я даже не верю + такие мелкие и множественные детали в глазах собаки , при такой огромной подписи ... я видел кучу подобных "рисунков" в группе WoT , блага по гуглу легко можно было найти танк и сравнить , прогоняли через ФШ и типа подпись ставили и карандаш ложили  .....

раскрыть ветку 22
+3
Мне вас жаль с такими примитивными знаниями в искусстве.... Это ещё громко громко сказано! Вы от него вообще далеки вместе с женой брата)))
раскрыть ветку 2
-4

себя пожалей неудачница ноунэйм , которая даже не в курсе что на фото которую ты отшопила находилась немецкая овчарка ... тебе твои 100 рейтинга на пикабу ничё не дадут кроме как будеш в подушку плакать что тока здесь тебя кто та плюсанул , а по жизни ты пшик из очка ....и никто на тебя ни смотрит ...

раскрыть ветку 1
+2
Мне вас искренне жаль, что вас "несёт" по волнам разных сервисов) Но есть мы, художники - анималисты, которые именно рисуют от руки.
раскрыть ветку 8
+1

Там человек в комментарии помимо того,что "ложит" на то,что пишет сам, он еще и пытается убедить вас в том, что вы бесталанное создание))) чего вы оправдываетесь ?и зачем вам такие товарищи в инсте)

Пошла я ваши работы рассматривать

раскрыть ветку 1
-4

да да анималисты ..угу ..

раскрыть ветку 5
+1
Ссылка на мой инстаграм @artist_animalist_katerina
раскрыть ветку 2
+1
Да не спорьте с убогими)
-3

выдаёт пикабушника  с кросовком ..