Дубликаты не найдены

+4

Бесполезно их в поля вывозить. Один хрен - домой как-то дорогу находят.

раскрыть ветку 2
0

тссс, не стоит говорить о реальных причинах)) попробую в горы

раскрыть ветку 1
0

Самый надежный способ - удочерить пятерых вьетнамских 18-ти летних девушек.

+1
Хорошие фото, красивая и естественная девушка🔥
раскрыть ветку 1
0

спасибо

+1
Фотка в шляпе получилась гораздо лучше... А то на второй картинке на голове у нее полный бардак, видимо из-за ветра...
раскрыть ветку 4
0

спасибо

0

поле. ветрено

раскрыть ветку 2
+1

А мне наоборот понравилась вторая больше, как раз за счет "бардака" на голове. Выглядит более естественно что ли)

раскрыть ветку 1
0
Очень понравилось именно второе фото) Движение, жизнь) Сразу в голове легкий ветерок, запах сена и волосы кажутся теплыми и пахучими.
и Пушистыми) очень здорово!
Себе бы я выбрала второе из двух)
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

Ходят пшеницу топчат, а кто то сеял, обрабатывал

раскрыть ветку 1
0

прошлогодняя еще, озимая

0

Красивая девушка и краивая фотка.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0
Ух какая девушка
раскрыть ветку 1
0

жена)!

0
Попробуйте с прической. Распущенные волосы несопоставимо сложнее снимать так, чтобы они выглядели естественно.
раскрыть ветку 9
+3

У него и с прическами хорошие фото

раскрыть ветку 3
0
Бро, я не ходил в профиль. Я лишь высказал свое частное оценочное суждение о двух кадрах, представленных на публичную оценку, основанное на моём опыте и вкусовщине. Портреты - всегда вкусовщина. Нравится/не нравится. Насколько передано настроение, эмоции, харизма. Я же не доколупываюсь до освещения, обработки, нюансов композиции, техники съёмки и тд. Это - уж на откуп фотографа.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0

спасибо обязательно попробум

раскрыть ветку 4
+1
Посмотрел фото в вашем профиле. У вас есть хорошие, качественные, сильные работы. И да. Модель - отличная! И про прическу я прав. Свободные волосы должны (вот прям обязаны) быть живыми. Это непросто, но я в вас верю. Творческих успехов и жду новые работы.
раскрыть ветку 1
+1
Модель у вас шикарная. Красивая, статная.
раскрыть ветку 1
0

А чего поле такое желтое ? Фильтры ?

раскрыть ветку 1
0

Закат

-2
Портрет супруги

Почему супруга без кольца? Портрет сожительницы?

раскрыть ветку 6
0

чтобы на природе не потерять

раскрыть ветку 5
0

точно !

0

Часто кольца с пальца теряешь?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
134

Закат на даче

В конце августа фотографировала закат на даче. Сегодня наткнулась на эти фото и заскучала по тёплым вечерам)

Закат на даче Фотография, Фотограф, Начинающий фотограф, Закат, Рассветы и закаты, Солнце, Озеро, Гелиос, Длиннопост
Закат на даче Фотография, Фотограф, Начинающий фотограф, Закат, Рассветы и закаты, Солнце, Озеро, Гелиос, Длиннопост
Показать полностью 2
532

Андрей Николаевич, смени имя ! Не верю!

Добрались и до нас телефонные разводилы..😂 Звонит сегодня некий полковник ГИБДД, представляется Андреем Николаевичем, обращается ко мне по имени и уточняет, действительно ли я видеограф. Сообщает, что у них через 2 часа начинается торжественное мероприятие, но с их видеографом что-то случилось, поэтому он готов оплатить мне 3 часа собрания и банкета в размере 30000 рублей. ребята это развод, не ведитесь. Схема простая. Очень убедительно разговаривает. И когда едешь на съёмку, просит купить коньяк и денег на телефон перевести , ну и прочая чушь. номер +7900276...5 Краснодарский.

Спросил, как фамилия человека, что меня рекомендовал. Послал меня в пешее эротическое😂😂😂

Живу в Хабаровске, а чувак прям актёрище! Очень убедителен, говорит по-военному, ну прочая атрибутика.

Номер скину в комментарии или личным сообщением, если интересно. Попросили не разглашать. ХЗ, почему..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: