469

Портрет простым карандашом. "Артур Флек"

Портрет простым карандашом. "Артур Флек" Рисунок, Портрет, Графика, Джокер, Хоакин Феникс, Актеры и актрисы, Знаменитости

"Я думал, что моя жизнь это трагедия. Но сейчас понимаю, это грёбаная комедия."

Артур Флек (Джокер) в исполнении Хоакина Феникса.

Бумага для черчения А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости; белая гелевая ручка. Срисовано с фотографии.)

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Найдены дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

Ну, ресурс развлекательный, поэтому котики зайдут лучше чем драматический персонаж:-) Да, и не ради плюсиков же рисую, а потому что хочется. А свой зритель всё равно найдётся.

+1

О Х У Е Н Н О!!!!! Просто шедевр!

-2
Так он же вообще не похож:D
0

А сколько было потрачено на рисунок времени, если не секрет?

раскрыть ветку 3
0
Около трёх дней с перерывами.
раскрыть ветку 2
0
Хороший портрет. Подскажите, каким инструментом наносятся тонкие белые линии и блики глаз?
раскрыть ветку 1
0

Мужчин больше предпочитаешь рисовать чем женщин, да автор?)

раскрыть ветку 1
+1
В общем-то да😊
-5

Если честно, не понимаю, где тут талант. Упорство — может быть. Усидчивость — наверное. Но рисовать карандашом с фоток — имхо, так себе «искусство».

раскрыть ветку 6
+4
Я вам скажу, по секрету, талант это не что-то что дарят на новый год или родился и весь такой талантливый сразу всё умеешь. Талант это и есть упорство, усидчивость, это работа над собой и своими умениями и труд. Многочасовое вжобывание а не то что "боженька дал". Искусство? А что такое искусство? Два синих прямоугольника? Картинки Сафронова? Яйца прибитые к брусчатке? Нет, мои рисунки это не искусство. Но мне приятно, что Зан Маккларнон и Люк Арбогаст пишут в личку слова благодарности. Мне льстит, что моё не искусство на страницах у Кристофера Хивью и Сержа Танкяна. И я со своими срисовками попадаю в региональные новости.
раскрыть ветку 3
+2

Рисовать и срисовывать в принципе вещи разные. А картины и вовсе, по-хорошему, не рисуют, а пишут. В моём понимании, искусство (изобразительное) — это не все, что нарисовано или написано. Это что-то, что идёт от души, с посылом, что-то, что заставляет думать, провоцирует конфликты... У вас же слишком скучно. Без обид, ей-богу. Надеюсь, ответов в стиле «сначаласамадобецся» и перечисления самомнительных достижений больше не будет.

раскрыть ветку 1
-2

Талант можно подарить. Вот на днях, один из алигархов наших, подарил доли в заводах своим сыновьям. И они сразу стали молодыми, но талантливыми предпринимателями)))

+1

Так эт чо, мне теперь не рисовать да?

0

И сколько, по вашему, нужно упираться чтобы так рисовать?

ещё комментарии
0

А мне очень нравится. Завораживает, как и фильм. До мурашек.

-1

Абсолютно не похожий на Джокера Джокер....

-1
Очень круто!
-2

Полистал профиль - подписался! Вы волшебница!

0

Вау...

-3

почти как фото О_о

ещё комментарии
-1

Круто.

-2

Очень талантливо.

-2
Не могу отсавновится смотреть ему в глаза..
Похожие посты
11623

Просто шикарная женщина

Mэгги Смит, 85 лет. Прoшлa кyрc xимиотерaпии, нocила пapик, не жaлoвалаcь нa пoстoяннyю бoль в груди, не пpекрaтилa cъемки "Пpинцa-Полyкpoвки", пoбедила paк, cнялаcь еще в двyx чacтяx "Harry Potter" и игрaет в кинo дo cиx пop.

Просто шикарная женщина Мэгги Смит, Актеры и актрисы, Знаменитости, Рак, Гарри Поттер, Минерва Макгонагалл
122

Портной

Портной Ремесло, Рисунок, Картина маслом, Масляные краски, Холст, Традиционный арт, Портрет

Одна из моих любимых учебных копий. Одна из немногих, что мне досталась, так как очень часто хорошие копии забирают преподаватели. Честно говоря, ненавижу копировать. Это самый утомительный и скучный процесс для меня. Но, эту копию я писала в огромным желанием и самоотдачей, хоть и шла она очень туго. Ни одна копия после этой не вызывала у меня такого воодушевления.
Сейчас она занимает почетное место на стене и служит мне напоминанием о студенческих деньках :)

П.с. к своему сожалению и стыду, автора оригинальной работы я не знаю. Если кто-то знает, буду признательна, если напишите :)

372

Поклонники Джонни Деппа массово скупают лосьон после бритья Dior

Поклонники Джонни Деппа стекаются, чтобы купить его лосьон после бритья Dior, поскольку бренд остается за актером после того, как он проиграл судебное разбирательство по делу о клевете по делу об избиении жены.

57-летний актер продолжает оставаться лицом аромата Sauvage

Люксовый бренд, похоже, поддерживает Деппа, несмотря на то, что он проиграл суд газете по делу об избиении жены.

На этой неделе реклама Dior вышла в эфир во время финала Bake Off, собрав 11 жалоб.

Поиски аромата в интернете вросли на 23%, продажи продолжают расти. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Поклонники Джонни Деппа массово скупают лосьон после бритья Dior Джонни Депп, Dior, Savage, Лосьон после бритья, Реклама, Поддержка, Актеры и актрисы, Знаменитости

Источник.

2899

Эмбер Херд кусает локти»: у Джонни Деппа появился шанс выиграть дело в суде, благодаря появлению нового свидетеля

https://moscow.sm-news.ru/ember-xerd-kusaet-lokti-u-dzhonni-...

Совсем недавно неожиданно для всех, появился новый фигурант по делу Джонни Деппа, которого даже сама Эмбер Херд не ожидала увидеть. Он сообщил суду то, что возможно поможет Деппу опровергнуть все обвинения выдвинутые в его адрес и выиграть дело.

Как сообщает один Ютуб канал, буквально недавно объявилась интересная личность в деле о домашнем насилии Джонни Деппа над Эмбер Херд. Женщину зовут Дженнифер Хауэлл. Она является бывшим боссом и хорошей подругой Уитни Херд, сестры Эмбер Херд. Уитни была единственным свидетелем со стороны Эмбер, о домашнем насилии со стороны ее мужа. Ведь именно на большинстве ее показаний и опирался суд в Лондоне. Однако, сейчас слушание перенесено в суд Вирджинии, где именно со стороны Деппа, к удивлению всех, решила выступить Дженнифер Хауэлл. И это очень сильно не понравилось Эмбер, ведь в деле могут вскрыться слишком много фактов против нее.

Эмбер пытается спасти положение

Эмбер Херд кусает локти»: у Джонни Деппа появился шанс выиграть дело в суде, благодаря появлению нового свидетеля Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Скандал, Личная жизнь, Звёзды, Длиннопост, Негатив, Актеры и актрисы, Знаменитости

Когда Эмбер Херд узнала о таком повороте событий, она вместе со своими адвокатами попыталась препятствовать появлению в суде Дженнифер. Ее юристы подали даже ходатайство, чтобы суд не допустил к показаниям Дженнифер Хауэлл, назвав ее доказательства несущественными. Но суд отклонил это ходатайство и настоял на присутствии Хауэлл. Более того, суд решил наложить на Херд санкцию, в размере 4 732 долларов (358 721 российских рублей по курсу на сегодняшний день) за трату времени суда.

Какую правду открыла Дженнифер Хауэлл суду?
1. Она утверждает, что знает все факты о случившихся инцидентах и на ее показания можно смело опираться. Далее она излагала, что Уитни Херд ее давняя подруга, которую она всячески поддерживала, в разные периоды ее жизни. А та в свою очередь делилась с ней всеми ее жизненными обстоятельствами. Чтобы подчеркнуть свои близкие отношения, женщина предоставила все имеющиеся факты и документы, что в свою очередь подтвердило о ее близких отношения с сестрой Эмбер Херд.

Эмбер Херд кусает локти»: у Джонни Деппа появился шанс выиграть дело в суде, благодаря появлению нового свидетеля Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Скандал, Личная жизнь, Звёзды, Длиннопост, Негатив, Актеры и актрисы, Знаменитости

2. Затем Дженнифер рассказала настоящие факты нескольких инцидентов, которые произошли между Джонни и Эмбер. Одним из таких являлся факт, когда сестры стояли на лестнице, а Джонни якобы хотел столкнуть с нее сестру Эмбер. Однако все было наоборот, и сама Херд пыталась столкнуть свою сестру, когда та пыталась защитить Деппа от нападения Эмбер. После чего Уитни была так перепугана, что попросилась переночевать у Хауэлл дома, где и рассказала все о случившемся в тот день. Также она поведала, что всю жизнь, с самого детства терпит унижения от своей сестры и боится ее.

3. Более того, когда Эмбер и Джонни были в Австралии, по показаниям самой Херд, Депп был невменяем, напал на нее, а затем поранил себе палец. Но на самом деле, когда Уитни была в офисе вместе с Дженнифер, ей позвонила Херд. После разговора, Уитни была так шокирована, что произнесла вслух правдивую версию, в которой говорилось, что это Эмбер поранила Деппа. Также, Хауэлл рассказала и о других интересных фактах, об отношениях Херд и Деппа.

Таким образом, Дженнифер Хауэлл будет свидетельствовать со стороны Деппа против Херд, что может полностью перевернуть все ранее изложенные факты Херд в суде. Теперь у Джонни появился шанс выиграть дело и доказать свою невиновность.

UPD: К посту есть вопросы #comment_185986746

Показать полностью 3
2478

Сегодня празднует 70-й день рождения обладатель Сатурна, 2-х Золотых Глобусов и неоднократный номинант на Оскара Эд Харрис

Сегодня празднует 70-й день рождения обладатель Сатурна, 2-х Золотых Глобусов и неоднократный номинант на Оскара Эд Харрис Эд Харрис, День рождения, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

„Признание — это не самая плохая часть моей профессии. Но оно не должно слишком глубоко проникать в нервную систему.“

Сегодня празднует 70-й день рождения обладатель Сатурна, 2-х Золотых Глобусов и неоднократный номинант на Оскара Эд Харрис Эд Харрис, День рождения, Длиннопост, Актеры и актрисы, Знаменитости

«Я пробовал брать уроки игры на скрипке, но быстро прекратил, когда увидел, как моя собака несколько раз подряд в ужасе забивалась в угол — подальше от моей игры. Это было очень честно, и я оценил это. Люди ведь никогда тебе ничего не скажут.»

"Вестерн жив. Люди с удовольствием будут смотреть больше вестернов, если Голливуд будет снимать больше вестернов. Но то, что происходит с вестерном, происходит сегодня и со многими другими вещами. «Это никому не нужно», — говорит какой-нибудь продюсер, но на самом деле его слова надо понимать так: это не нужно мне".

«Да» всегда стоит говорить как можно медленнее, а «нет» — как можно быстрее. Вот, что я знаю наверняка"

Показать полностью 3
298

Сегодня Брюсу Ли исполнилось бы 80 лет...

Родился 27 ноября 1940 года в Сан-Франциско в год Дракона и в час Дракона по китайскому календарю (между 6 и 8 часами утра).

Сегодня Брюсу Ли исполнилось бы 80 лет... Брюс Ли, Кунг-Фу, День рождения, Юбилей, 80 лет, Актеры и актрисы, Знаменитости
1184

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский"

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский" Рисунок, Портрет, Графика, Пикник, Эдмунд Шклярский, Костюм, Знаменитости, Певцы, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка, золотой карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

1605

Адриано Челентано в 70-х выпустил песню с бессмысленным тексом, которая стала хитом

Адриано Челентано в 70-х выпустил песню с бессмысленным тексом, которая звучала как американский английский, чтобы доказать, что итальянцам понравится любая английская песня. Она стала хитом.

Prisencolinensinainciusol

In de col men seivuan

Prisencolinensinainciusol ol rait

Uis de seim cius men

Op de seim ol uat men

In de colobos dai

Trr

Ciak is e maind beghin de col

Bebi stei ye push yo oh

Uis de seim cius men

In de colobos dai

Not is de seim laikiu

De promisdin iu nau

In trabol lovgiai ciu gen

In do camo not cius no bai

For lov so op op giast

Cam lau ue cam lov ai

Oping tu stei laik cius

Go mo men

Iu bicos tue men cold

Dobrei gorls

Oh sandei

Ai ai smai sesler

Eni els so co uil piso ai

In de col men seivuan

Uei ai sint no ai

Giv de sint laik de cius

Nobodi oh gud taim lev feis go

Uis de seim et seim cius

Go no ben let de cius

End kai for not de gai giast stei

Ai ai smai senflecs

Eni go for doing peso ai

In de col mein seivuan

Lu nei si not sicidor

Ah es la bebi la dai big iour

Ai ai smai senflecs

Eni go for doin peso ai

In de col mein saivuan

Lu nei si not sicodor

Ah es la bebi la dai big iour

Показать полностью
2692

Рисунок карандашом. Егор Летов

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

А4, карандаш, бел.гел.ручка

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

Этапы.

Для тех, кому интересно. Рисую на обратной стороне фотобумаги Lomond плотностью 230 г/м2. Максимально темного тона достигаю карандашом 8В от Faber-Castell. Он плотнее карандаша 9В от Derwent. В бликах использую белую гелевую ручку "Сакура", которую можно купить в маг. "Леонардо". Подобные ручки других фирм по графиту не пишут. А также пользуюсь электро-ластиком, формопластом, клячкой, механическим карандашом, растушевками разных размеров и ватными дисками. Чтобы при оцифровке не бликовал графит, готовый рисунок покрываю матовым прозрачным спреем "Ultra Cover 2x Satin Clear" (дома не распылять!). После закрепления исправления почти невозможны.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: