431

Портрет простым карандашом. "Артур Флек"

Портрет простым карандашом. "Артур Флек" Рисунок, Портрет, Графика, Джокер, Хоакин Феникс, Актеры, Знаменитости

"Я думал, что моя жизнь это трагедия. Но сейчас понимаю, это грёбаная комедия."

Артур Флек (Джокер) в исполнении Хоакина Феникса.

Бумага для черчения А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости; белая гелевая ручка. Срисовано с фотографии.)

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

Найдены дубликаты

+18
Иллюстрация к комментарию
+3

Рисунок просто восхитителен! Но, мне не даёт покоя тот факт, что данный пост набрал даже меньшее количество «лайков», чем просто фото котика с комментарием, например, «привет от Кузи»...

раскрыть ветку 1
+6

Ну, ресурс развлекательный, поэтому котики зайдут лучше чем драматический персонаж:-) Да, и не ради плюсиков же рисую, а потому что хочется. А свой зритель всё равно найдётся.

+1

О Х У Е Н Н О!!!!! Просто шедевр!

0

Абсолютно не похожий на Джокера Джокер....

0

А сколько было потрачено на рисунок времени, если не секрет?

раскрыть ветку 3
0
Около трёх дней с перерывами.
раскрыть ветку 2
0
Хороший портрет. Подскажите, каким инструментом наносятся тонкие белые линии и блики глаз?
раскрыть ветку 1
0

Мужчин больше предпочитаешь рисовать чем женщин, да автор?)

раскрыть ветку 1
+1
В общем-то да😊
0

А мне очень нравится. Завораживает, как и фильм. До мурашек.

0

Вау...

-2

Полистал профиль - подписался! Вы волшебница!

-2
Так он же вообще не похож:D
-2

Очень талантливо.

-2
Не могу отсавновится смотреть ему в глаза..
-2
Очень круто!
-2

Круто.

-3

почти как фото О_о

ещё комментарии
-7

Если честно, не понимаю, где тут талант. Упорство — может быть. Усидчивость — наверное. Но рисовать карандашом с фоток — имхо, так себе «искусство».

раскрыть ветку 6
+4
Я вам скажу, по секрету, талант это не что-то что дарят на новый год или родился и весь такой талантливый сразу всё умеешь. Талант это и есть упорство, усидчивость, это работа над собой и своими умениями и труд. Многочасовое вжобывание а не то что "боженька дал". Искусство? А что такое искусство? Два синих прямоугольника? Картинки Сафронова? Яйца прибитые к брусчатке? Нет, мои рисунки это не искусство. Но мне приятно, что Зан Маккларнон и Люк Арбогаст пишут в личку слова благодарности. Мне льстит, что моё не искусство на страницах у Кристофера Хивью и Сержа Танкяна. И я со своими срисовками попадаю в региональные новости.
раскрыть ветку 3
0

Рисовать и срисовывать в принципе вещи разные. А картины и вовсе, по-хорошему, не рисуют, а пишут. В моём понимании, искусство (изобразительное) — это не все, что нарисовано или написано. Это что-то, что идёт от души, с посылом, что-то, что заставляет думать, провоцирует конфликты... У вас же слишком скучно. Без обид, ей-богу. Надеюсь, ответов в стиле «сначаласамадобецся» и перечисления самомнительных достижений больше не будет.

раскрыть ветку 1
-2

Талант можно подарить. Вот на днях, один из алигархов наших, подарил доли в заводах своим сыновьям. И они сразу стали молодыми, но талантливыми предпринимателями)))

+1

Так эт чо, мне теперь не рисовать да?

0

И сколько, по вашему, нужно упираться чтобы так рисовать?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: