Найдены дубликаты

+3

Всю голову изломал, вспоминая кто такой Faber Castell.

Даже уже почти вспомнил и убедил себя, что похож )

раскрыть ветку 1
0

)))))

+1

Ройзман в молодсти?

0

Почему хоть фон не проработан?(

0

Похож на молодого Коломбо.

0
Вот теперь я понял фразу, про лучше чем фото!
0

Отличная работа, класс!!!

0

Завидую таким талантам, очень красиво.

Похожие посты
123

Портной

Портной Ремесло, Рисунок, Картина маслом, Масляные краски, Холст, Традиционный арт, Портрет

Одна из моих любимых учебных копий. Одна из немногих, что мне досталась, так как очень часто хорошие копии забирают преподаватели. Честно говоря, ненавижу копировать. Это самый утомительный и скучный процесс для меня. Но, эту копию я писала в огромным желанием и самоотдачей, хоть и шла она очень туго. Ни одна копия после этой не вызывала у меня такого воодушевления.
Сейчас она занимает почетное место на стене и служит мне напоминанием о студенческих деньках :)

П.с. к своему сожалению и стыду, автора оригинальной работы я не знаю. Если кто-то знает, буду признательна, если напишите :)

1184

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский"

Портрет простым карандашом. "Эдмунд Шклярский" Рисунок, Портрет, Графика, Пикник, Эдмунд Шклярский, Костюм, Знаменитости, Певцы, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка, золотой карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

2692

Рисунок карандашом. Егор Летов

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

А4, карандаш, бел.гел.ручка

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

Этапы.

Для тех, кому интересно. Рисую на обратной стороне фотобумаги Lomond плотностью 230 г/м2. Максимально темного тона достигаю карандашом 8В от Faber-Castell. Он плотнее карандаша 9В от Derwent. В бликах использую белую гелевую ручку "Сакура", которую можно купить в маг. "Леонардо". Подобные ручки других фирм по графиту не пишут. А также пользуюсь электро-ластиком, формопластом, клячкой, механическим карандашом, растушевками разных размеров и ватными дисками. Чтобы при оцифровке не бликовал графит, готовый рисунок покрываю матовым прозрачным спреем "Ultra Cover 2x Satin Clear" (дома не распылять!). После закрепления исправления почти невозможны.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
41

Белым по черному-3

С животными  - Белым по черному-2 - оказалось достаточно легко — штрихуй себе по фактуре шерсти, вырисовывай волны и все. С портретами так не выходит. Нужно учиться... Мне сейчас тру-художники, конечно, напихают в хвост и в гриву, что я не знаю азов и анатомии, делаю, что попало, но своей цели - расслабиться по время рисования, я добиваюсь, а аматорский побочный продукт в виде картинки, может быть сколь угодно кривожоп.

Белым по черному-3 Инверсия, Графика, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 13
34

Рисунок ветки, гравюра

Данная работа выполнена в технике - гравюра на пленке. Это одна из техник печати, при которой не нужно травить пластину , а просто периносят рисунок на толстую пленку , предварительно отзеркалив изображение, потом выцарапывают иголкой и наносят краску и печатают на офортном станке. Очень увлекательное занятие, когда училась в университете создала эту работу.

Рисунок ветки, гравюра Художник, Гравюра, Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост
Рисунок ветки, гравюра Художник, Гравюра, Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост
Показать полностью 5
189

Додо

Маврикийский дронт, или додо - одно из популярных ныне вымерших животных. Прославил его на века Льюис Кэрролл, поместив чудную птицу в чудную свою книжку. Здоровенная, в метр высотой, птица почти не оставила после себя следов на земле. Зато оставила неизгладимый след в человеческой культуре. Додо - сивол уходящего, устаревшего, но остающегося в памяти и милого сердцу.

Додо Птицы, Дронт, Рисунок карандашом, Рисунок

больше работ https://www.instagram.com/inktiation/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: