Дубликаты не найдены

+7

Она?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

ага :) но вышло не сильно похоже

раскрыть ветку 8
0

мне больше на эту похожа. Имхо.

Иллюстрация к комментарию
0

Не знаю, я сразу подумал о Рипли, как портрет увидел. Посему думаю, что цель достигнута. :)

раскрыть ветку 1
0
Похоже, похоже, не прибедняйтесь)
раскрыть ветку 3
-1

Пойдет,признали же:)

+1

Видно, что автор рисовал Сигурни. Но получился ее брат-близнец)

+1

Красиво. Черт побери, никогда не понимал как голову рисовать. спасибо.

0

Это либо Ревва, либо Уиллем Дефо

0
классная техника, хороший акцент на глаза. Она похожа, просто на оригинале лицо шире
0

на Алинку похожа

раскрыть ветку 1
0

кто такая?

0

Конечно понятно, что все так могут )
Круто, прикольно.

0
круто! дорого?
раскрыть ветку 11
+1

спасибо! не знаю, я просто так рисовал.

раскрыть ветку 4
0
по фото сможете подобное нарисовать?
раскрыть ветку 3
0

тут нельзя о продажах болтать. скажем так, подарил бы за 2 бутылки "олд баррела" :)

раскрыть ветку 5
0
а списаться по почте можно с вами?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
228

Графические иллюстрации к русским сказкам

Здравствуйте, дорогие друзья!

Занимаясь переводом литературных произведений на язык изобразительного искусства не первый год, мы с братом накопили немало художественных работ.

В данной подборке представлены графические работы на тему русских сказок. Все они выполнены линерами на бумаге различных форматов (от А3 до А1).

Изображения кликабельны.

Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост
Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост

Многие из данных иллюстраций также выполнены и в других художественных стилях и техниках, но это уже тема для отдельного поста)

Ниже представлено видео о процессе создания иллюстрации к произведению Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Показать полностью 5 1
153

Владимир Сурдин, портрет

Владимир Сурдин, портрет Рисунок, Владимир Сурдин, Учусь рисовать, Рисунок карандашом, Астрономия, Луна, Портрет, Астроном

Из моего только рисунок.
Портрет рисовался во время просмотра нескольких видео про луну и лунную программу.
Очень нравятся его лекции, рассказываемые на доступном всем языке.

Не рекламы ради, список лекций которые нравятся мне больше всего:
1. Темная сторона вселенной
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=a-sIZutJYmQ
2. Лунная программа. вся правда о Луне и американцах.
https://youtu.be/tPXnJU20Eak
3. Мифы и заблуждения о космосе.
https://youtu.be/nJkwF9LedyQ

97

Люблю рисовать, но лень

Люблю рисовать, но лень Творчество, Арт, Графика, Рисунок, Художник, Длиннопост

Я очень люблю рисовать, но как и любого человека меня одолевает лень. Иногда случаются порывы, но в последние время вдохновение приходит только если смотреть минут 10 на посты других художников... Может у кого есть советы?

Показать полностью 2
396

Выставляюсь потихоньку)

На дворе сентябрь плачет по ушедшему лету. И погода просто ужасная! Но начался сезон выставок. А это значит, можно показать свои новые работы не только в соц. сетях, но и "живьем"!  И это очень-очень приятно, когда картина находит своего зрителя. Для того мы их и пишем:)) В этом году я много ездила с мольбертом и красками. Зимой рисовала рассвет в мансарде питерского художника. Весной перед самой пандемией успела сгонять на пленэры в Ронду. Летом открыла для себя красоту русского севера, наконец-то доехала до Соловков, куда очень давно хотела попасть.  И наверное неспроста 3 моих пейзажа из разных уголков мира оказались на 2-й выставке российских акварелистов  с говорящим  названием "Dreams come true" в галерее Саре (Москва, 2-й Павелецкий проезд д.5 стр.1) Этот год был очень сложным, но не смотря на все трудности и ограничения, а может и благодаря им, он помог сбыться многим моим мечтам. Надеюсь, сбудутся и ваши;)

Первый этап выставки продлится до 13 сентября. А второй - с 25 сентября по 4 октября. Там тепло, сухо и очень красиво! А главное, вход абсолютно свободный:)

Выставляюсь потихоньку) Акварель, Выставка, Выставка картин, Пейзаж, Городские пейзажи, Рисунок, Графика, Длиннопост
Выставляюсь потихоньку) Акварель, Выставка, Выставка картин, Пейзаж, Городские пейзажи, Рисунок, Графика, Длиннопост
Показать полностью 3
1192

Мои рисунки на разные темы

Всем доброго сентябрьского вечера!

Очередное собрание моих сочинений, приуроченное на этот раз к 5-летию на Пикабу.

1. Преступление и наказание.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

2. Ромашка аптечная.

Мои рисунки на разные темы Рисунок, Графика, Юмор, Длиннопост, Лес, Художник, Карандаш

3. Семью могут создать, однако...

4. Зато без всяких любовных переживаний!

5. Жизнь без воды.

Картина сюрреалистическая.

6. Посёлок "Борщёвка".

7. Сон после похода за грибами.

8. СЕРВИЗ ДЛЯ ДОРОГИХ РЕСТОРАНОВ

Дорого, мало, пафосно!

9. Фламинги...

10. Приглашение на чай.

11. Ёлочность.

Собрание ёлок на все случаи жизни. Тут есть геометрические ёлки, ёлки-палки, пушистые и чёрные и ещё всякие...

12. А ведь есть ещё и другие врачи...

13. Батарейка в болоте.

14. Прогресс наступает!

Версия летняя.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 13
216

Великий магистр Джузеппе Калиостро

33х26 см.

Бумага, карандаш, белая гелевая ручка.

Февраль 2020.

"- Это вызов?..."

- Да!

- Мммммм...."

Есть такие лица, которые хочется рассматривать бесконечно. Рисовать их - как есть острый карри маленькой ложечкой. Вкусно! Ах, обожгло... Перевести дух... Нет, еще ложечку! Еще пару штрихов... Омут, чистый омут)

Великий магистр Джузеппе Калиостро, в исполнении Нодара Мгалоблишвили.

Паблик: https://vk.com/ruby_katerine_art

Великий магистр Джузеппе Калиостро Портрет, Граф Калиостро, Монохром, Графика, Простой карандаш, Рисунок карандашом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: