Портной

Всем привет! Меня зовут Вячеслав, мне 27 лет  , по профессии портной. И вот я открыл свой первый салон. Не судите строго, не рекламы ради. Просто решил поделиться с добрыми людьми тем что получилось.

Портной Работа, Мода, Фотография, Ремонт, Длиннопост
Портной Работа, Мода, Фотография, Ремонт, Длиннопост
Портной Работа, Мода, Фотография, Ремонт, Длиннопост
Портной Работа, Мода, Фотография, Ремонт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,  я вижу много пафоса и минимум портного.  Извини,  но в этом интерьере первое о чем ч подумаю -- меня хотят наебать.  Это при том,  что из-за работы в костюмах,  рубашках и галстуках я хожу большую часть времени суток.  Хер бы я к тебе зашел в этот интерьер.  Ну разве что я был бы гендиректор конторы

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая вот реклама на Пикабу.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это и рассчитано нв инд.пошив и не для повседневной носки или для очень высокосидящих личностей
раскрыть ветку (22)
44
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что фактически инд.пошива там рядом не стояло.
20
Автор поста оценил этот комментарий
для очень высокосидящих личностей
которые лучше смотаются в пятницу вечером в Лондон к тру портному и купят там костюмчик за пару-тройку тысяч королев.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем писать,  что цены демократичные?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут цены более чем демократические.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но озвучивать я их,  конечно,  не буду

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правилами запрещено.

Но тут уже раскопали. 35к за костюм-пару это очень дёшево. Ниочем буквально.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цена от, разогнаться можно до бесконечности. Есть ткани H&S английского производства, в составе настоящее золото. Цена метра ткани 500 евро. На костюм в среднем уходит 3,5 метра. Плюс работа, логистика, подгонка и тд и тп.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пытайтесь смутить меня цифрами, у вас это вряд ли получится.

Мне доводилось работать и с более дорогими тканями. Правда, в их составе золота не было, только серебро.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там ценник 35к за костюм. Это даже близко не цена костюма для "высокосидящей личности".

Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуальный пошив вполне подходит для индивидуальной носки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хде тут пафос то? Простой ламинат непонятно подобранного цвета, 2 ковра со стены у бабки спизженных, странное зеркало, стены покрашенные в синий (включая лепнину под крпич зачем то (в зеркале видно)), 1 стена (кривая шо пиздец) в обоях, шторы шоб закрыть уебишьные решетки на окнах, кожаный диван с креслами выглядит дорого но в общий фон не вписываются, колонка мне тоже не нравиться. В итоге и не современно и не под классику(

6
Автор поста оценил этот комментарий

+1

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку