979

Портмоне  с маленьким проказником)))

Портмоне  с маленьким проказником))) Енот, Карвинг по коже, Тиснение по коже, Кошелек, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Портмоне  с маленьким проказником))) Енот, Карвинг по коже, Тиснение по коже, Кошелек, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ну как можно не влюбиться в это милое создание 😍😍😍

Лицевая сторона - кожа растительного дубления, Рисунок, резьба и тиснение выполнены в в ручную, Краски Японские "Сейва" и "Kaps" (Польша)

изображение енота выполнено в технике 3D тиснения (карвинг)

Внутри: одно отделение для купюр, три отделения для пластика, в каждое из которых помещается по несколько карт, объёмная монетница + 2 потайных отдела..

Добавлю больше фото, чтобы Вы могли в полной мере насладиться этим пушистым комочком нежности))

Благодарю за внимание) если возникнут вопросы, то найти меня можно здесь:  https://vk.com/id217836063

Найдены возможные дубликаты

+8

Какой шаг в мм  у пробойника?

раскрыть ветку 8
-3

3мм

раскрыть ветку 7
+1

сколько будет стоить этот кошелёк с енотом?

раскрыть ветку 6
+13

вот такие как раз и пиздят бумажники и все что плохо лежит

+7

Автор, изделия очень крутые, особенно сумка со Змеем Горынычем понравилась, но в процессе листания группы вк возник вот какой вопрос: что за мода пошла на каждый вопрос о цене отвечать исключительно в ЛС, а непосредственно в группе не сообщать никакой информации? В чём смысл?

раскрыть ветку 21
+10
ответил в ЛС
+5

смысл в том что цена зависит от многих факторов, таких как фурнитура, материал для подклада, нить, краски, персонализация изделия. все эти нюансы обсуждаются в лс с заказчиком и из этого складывается цена.

+4
Напишет челу из мск 7к
А челу из хуево кукуево 6к
ещё комментарии
0

Они уже и сами забыли

+13

@moderator можно ли делать посты без процесса производства изделия со ссылкой на страницу, где принимаются заказы? Чем данный пост отличается от обычного рекламного?,£

раскрыть ветку 2
+1

Тем, что единичная работа, а не серийное производство, у такого мастера денег на покупку рекламы на Пикабу не хватит.

-1

Ничем, модераторы как хотят так и видят правила, в этом я убедился уже давно. Но на вопрос как они в своей голове трактуют правила они молчат..

+7

Выглядит интересно, неплохая идея для подарка, кстати. Но вот куча фото с по сути одного и того же ракурса - слишком навязчиво, это портит впечатление и восприятие вашей поделки, ИМХО.

раскрыть ветку 2
0

Так-с. Делаю рекламный пост своей группы вк.. Как бы завуалировать?

Есть много фоточек почти одинаковых, авось прокатит.

Не буду делать всего 4-5 разных фото и одну общего плана, просто сразу все залью, которые хорошо получились.

Ну и до кучи не стану рубить плюсы на процессе изготовления, и без этого купят, а конкурентов и без того хватает.

Профит и немного минусов.

0

к сожалению фотограф из меня никакой(((

+2

Это лучшее портмоне, которое я видела

раскрыть ветку 1
0

благодарю

+2

Мастер!  Уважуха!

раскрыть ветку 1
0

благодарю)

+1

Офигеть - очень красиво сделано - завидую белой завистью прямости рук

раскрыть ветку 1
-2

благодарю)

+1

Главное в мох не терять, а то будет- ищу во мху енота...

Вот во мху енот!

0

А что значит растительного дубления?

раскрыть ветку 1
0

один из способов дубления кожи, только с кожей РД можно вытворять такие вещи. а более детальную информацию по этому вопросу Вам может поведать Гугл-всемогущий))

0
Отлично выглядит! Только вот у меня отвращение к кнопкам на бумажнике. По мне так лучше магнитики
раскрыть ветку 1
0

есть у меня и с магнитами

0
Опоздали. Теперь в тренде белки. Еноты и совы, не в моде. Делайте котов. Они классика))))
0
Шикарные работы!) И мужчина симпатичный))
раскрыть ветку 1
0

спасибо))))

0
Кстати сколько времени в среднем, у вас уходит на работу как с енотом?И насколько заранее к вам обращаться?
раскрыть ветку 2
-1

в идеале за полтора-два месяца до желаемой даты получения. так как у меня практически постоянно присутствует очередь по заказам.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо, спасибо)
0
Подписался, очень классно! Вы мастер))
раскрыть ветку 1
-1

благодарю за подписку)

0

Насколько это "но́сское" изделие, короче сколько эта красота живёт при эксплуатации изделия?

раскрыть ветку 3
0

очень очень долго, это же натуральная кожа)

раскрыть ветку 2
0

Я как говорится "не гинеколог", поэтому спрашиваю. Смотрится симпатично, на подарок самое "то". Можно конечно было немного описать процесс изготовления, чтобы не было просто рекламой.

раскрыть ветку 1
0
А деньги бумажные куда и как?
0
Сколько?*_* шикарная работа
раскрыть ветку 2
-1

по вопросам касательно цен пишите в ВК, здесь низя)))) а то будет ай-я-яй от модераторов)

раскрыть ветку 1
+1
Окей👌
0
Стоит наверно как автомобиль
раскрыть ветку 2
0

5-7к где-то, но мастеру виднее

-2

не выдумывай.

0

Дико извиняюсь. Увидел первое фото, показалось, посмертное фото. На могилке.

А так, красиво, конечно!))

0
Я бы купил бы даже, только с лисой или кошечкой. Но енот вообще красавец!
раскрыть ветку 1
0

можно с любым тиснением сделать)

0

Будут постоянно пропадать деньги, еще бы с цыганкой.

-1

Ваши работы просто очешуительны!

Вы сами всему учились?

раскрыть ветку 1
0

благодарю Вас, да я самоучка.

-1

Квадракоптер из кота, я видел, но бумажник из любимого питомца, это что то новое)

-1
Напиши цену в ЛС)
-1
Блин, как живой.. боюсь кассиры в маркетах слегка насторожатся, когда достанешь кошель))
-2

Пост-тупо реклама, а реклама без тега, это не уважение к аудитории

раскрыть ветку 1
+1

Пост - реклама красивой вещи. Симпатичнее большинства того, что показывают как рекламу.

-8

@moderator, ссылка в посте нарушает правила 8.1.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: