Портфель Оксфорд из кожи

Закончил ещё одно изделие. Первое такого рода. Заказчик, слава богу, остался доволен.

Портфель Оксфорд из кожи Кожа натуральная, Своими руками, Портфель, Длиннопост
Портфель Оксфорд из кожи Кожа натуральная, Своими руками, Портфель, Длиннопост
Портфель Оксфорд из кожи Кожа натуральная, Своими руками, Портфель, Длиннопост
Портфель Оксфорд из кожи Кожа натуральная, Своими руками, Портфель, Длиннопост

Кожевенное ремесло

3.9K постов11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий
Где выкройки брал дядь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам рисовал

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажите, боковина-основание дна, длина как высчитывается? По внешнему радиусу частей сумки или за минусом 5 миллиметров отступ от края до шва?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я брал общую длину по всему периметру, после того как проклеил, излишки отрезал.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ней с ручкой, швы просто пиздец. Или ты сейчас нагуглишь такие же и скажешь что так тоже люди делают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про швы я с тобой полностью согласен, читай первый ответ тебе. Чего ты пытаешься доказать я не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Да я оценил работу как "хуета", и что? Я на личности переходил? Я просто привык называть вещи своими именами.Если б про мои изделия так сказали и указали на недостатки то я бы призадумался а не стал бы человека называть быдлом!  А по поводу ручек то чего тебя  в гугле забанили? не вижу смысла кидать отдельные фото, потому как по запросу "кожаный портфель ручка" в яндексе дохуя фотографий того как можно это сделать чтоб было удобно и выглядело хорошо. У тебя не хорошо и не удобно. https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может заказчик так захотел, и эта модель именно с такой ручкой. По поводу банальщины "Гугл забанил", так же могу носом потыкать https://www.google.ru/search?q=oxford%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D....


Если какой-то информацией не владеешь на 100%, вместо того что бы мешать все с говном, сперва наверно уточнить надо. Или лучше вообще не писать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, самый верхний мой комментарий прочитай. Пьяный что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, помогу..


По поводу швов согласен.
Про ручку можно по-подробней, какая должна быть, может фото накидаете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, самый верхний мой комментарий прочитай. Пьяный что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, нижний коммент. прочитай, слепой что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, ну нихуя себе. Быдло? Ну лично я к оскорблениям не переходил. Я б за эту хуйню модератора на тебя вызвал, но пожалуй не буду до этого опускаться. У тебя слишком завышенное чсв. И изделие как поделка из детсада. Обтекай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты себя так ведешь. Модераторов? Вызывай. Критики я от тебя никакой не услышал. Слово "Хуета" , это критика, серьезно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напрашивается вопрос, если начинающий мастер и изделие далеко от идеала то зачем им хвастаться тут? При этом еще и рекламироваться и ждать от поста новых заказов. И при всем при этом же прокатило судя по комментариям. Сужу по себе, мне бы совесть не позволила такое выложить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, выкладывал не для рекламы, а для обсуждения и критики. Раз вы перешли на такой тон, то от вас, быдла, кроме говна я не услышал ничего. Задал вам вопрос: По поводу швов согласен. Про ручку можно по-подробней, какая должна быть, может фото накидаете. в ответ тишина.

Во-вторых, по себе других не судят.

И поучитесь манере общения в обществе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне швы понравились. Интересный стиль. Но ручка правда не вписывается)

Симпатичный и практичнее наверн было выполнить ее стандартной чемоданной.не в курсе как она называется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ручки не имеют названий. По мне, в руке лежит достаточно удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая работа. Только ремни и проушины для них лучше не прошивать поперечно, тамкожа ослабевает и может порваться со временем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за совет. Взял на заметку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему этот чумадан так назван? Он выполнен в стиле портфелей которые были популярны среди преподавателей или студентов в Оксфорде? Или какие-то стилистические решения роднят его с ботинками "оксфордами"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оригинал, до меня его так назвали)).

Автор поста оценил этот комментарий
Оу, тогда мне кажется 6т.р. как-то мало за такой объем работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тренировки, нормально. Плюс еще ребенок постоянно на шее висел приходилось отвлекаться.

Такие портфели почти за 10 т. р. продают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не цвет а то что ну очень криво, в глаза бросается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учимся, набиваем руку))

Автор поста оценил этот комментарий
Какие размеры портфеля? Сколько делали по времени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Размеры 37*28*10, по 2-3 часа в день где-то неделю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что со швами не так? Может клиент захотел белые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, имеет ввиду не очень ровные

Автор поста оценил этот комментарий

Я сохранил пост себе, на д.р. себе закажу у вас такой, кстати почем?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что вам понравилось. За 6 т. р. отдал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Швы вырвиглазные, ручка неудобная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если загуглить, то у всех портфелей данной модели такая ручка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Швы вырвиглазные, ручка неудобная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу швов согласен.

Про ручку можно по-подробней, какая должна быть, может фото накидаете.