Найдены возможные дубликаты

+1
Водица хороша
раскрыть ветку 1
0
Лучше чем всё остальное там) спасибо)
Похожие посты
219

Пейзажи

Пейзажи Пейзаж, Длиннопост, Акварель, Гуашь, Рисунок

Всем привет меня зовут Борис!
Хочу поделиться с вами своим творчеством. Я люблю рисовать, в своем творчестве я нахожу отдых для души. Как вам мои работы?
Формат А3, гуашь/акварель

Показать полностью 2
48

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания)

А вот и "Кот Марсель". Холст, масло.
Он скоро "уедет" к хозяйке @Lucifiera, если конечно ей понравится картина :)

Картина при ярком освещении:

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания) Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А теперь как она смотрится в темноте:

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания) Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А вот фото оригинала:

Этапы создания.
1. Эскиз. Только сейчас заметила что карандаш почти "съели"..ужас то какой!

2. Введение фона. Сегодня выбрала мягкие тона, без "космических мотивов" как на  картине "Кошка Юля" Комочек добра и позитива

3. Начинаем рисовать глазки

4. А вот уже что-то похожее на симпатичного пушистика с фото

5. Тигра)

6. Ух как долго я сражалась с "ухом"... Просто посмотрите финальный результат, сравните "уши" и поймете как было тяжело его победить))

Растем, творим, создаем, учимся новому.

https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 8
84

Комочек добра и позитива

Картина для @tenshik

Комочек добра и позитива Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст

Озорная и очень милая Кошка. Я бы себе такую завела, ведь у нее хотя бы есть шерсть, в отличии от моей "лысины" Миссандеи Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу) ))

А вот и озорная Любимица семьи на фото (одно из нескольких, присланных мне):

Комочек добра и позитива Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст

Очень надеюсь что картина понравится)

Показать полностью 1
65

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» 

5. для @stellamayfaire
Вот это глаза О_о , надеюсь это Чудо и вам тоже понравится :

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Холст, Ответ на пост

Оригинал: #comment_177301797
Он такой забавный Кошан)))

Продолжение поста «Нарисовала свою кошку - Мой первый пост на Пикабу)» Кот, Рисунок, Картина маслом, Подарки, Холст, Ответ на пост

Созрел вопрос: Может ему маленькие лапки и туловище пририсовать? или так пойдет?

Это Финал, последняя картина марафона из "Топ-5 картин"
Материалы: холст, масло, кофе, сэндвич и много много много часов работы...

Надеюсь все довольны, кто получил картину конечно, если что обращайтесь и пишите)
С уважением к вам ваша Elenilay

Показать полностью 1
133

Сон возле камина

Сон возле камина Живопись, Рисунок, Арт, Интерьер, Гуашь, Видео, Картина, Длиннопост
Сон возле камина Живопись, Рисунок, Арт, Интерьер, Гуашь, Видео, Картина, Длиннопост

Закончила очень долгую и большую работу.

За то время, пока она рисовалась, я успела отпраздновать свой день рождения, день рождения кота, вдохновиться цветом стен и покрасить собственную спальню.

✪ Нарисовано гуашью на акварельной бумаге

✪ Размер 53 х 40 см

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/mariiasparkles/

Показать полностью 1
79

"Красавцы"

Этюд с грибочками 2018 года.
Делала его гуашью на акварельной бумаге. Формат А4.
Может устроить грибную неделю и выкладывать до понедельника только свои работы с изображением грибов? =)

PS: во вложении есть видео с процессом.

"Красавцы" Гуашь, Арт, Грибы, Рисунок, Картина, Художник, Иллюстрации, Природа, Видео, Длиннопост
"Красавцы" Гуашь, Арт, Грибы, Рисунок, Картина, Художник, Иллюстрации, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: