Портал для бытовых нужд

Я тут придумал, как можно порталы использовать в быту!

Портал для бытовых нужд 3ds Max, Fumefx, Adobe After Effects, Спецэффекты, Портал, Гифка

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, придумал он. Это уже было в Симпсонах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
99
Автор поста оценил этот комментарий

старая версия, у меня более портативный вариант

раскрыть ветку (24)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видеоуроки как самому за пару вечеров наварганить подобное? Или таки нужен опыта мешок?
раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Потребуется тридцать лет воздержания. Магия так просто не даётся.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если дрочил, то не считается!

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А как долго не считается? А то ведь такими темпами я уже через пару месяцев поеду кукухой и буду свято верить, что пускаю фаерболы из рук... хотя постойте-ка...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Через портал?
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, откуда это?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что "это"?

Если вы про 30 лет, то

В настоящее время термин «маг» эволюционировал и подразумевает неудачника, ни разу не имевшего секса с тян, получившего в свой тридцатый ДР способность кастовать. © Лурк
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Информативно.)) Но все же интересно, откуда это пошло. Может комикс какой то был, или из mmo "маг 80-го уровня".

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это пошло из аниме "У меня мало друзей" там есть момент, когда персонажи вместе играют в ммо, и гг в ммо выглядит как 30-ти летний девственик. И тян ему говорит фразу на подобии:
" существует легенда, что только девственник продержавшийся до 30 лет может стать магом"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Годный тайтл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На один раз - посмеятся. Его кстати разные даберы по разному переводили, добавляя отсебятины.
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот есть тутор про портал. Я правда его целиком не смотрел и у меня Krakatoa сломался, поэтому я просто по памяти картинку повторял.

https://youtu.be/HYzU9AszUv4?list=PL-39E4vkm6oZT1GQAOOMAVky9...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас опыт работы в этой сфере?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

4 года 7 месяцев 1 неделю 3 дня =)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу породило желание \ возможность?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я работаю в геймдэве, иногда приходится применять эти навыки. Так же на фриланс иногда заставки, ролики, анимации. Гифки - это в половине случаев результат каких-нибудь туторов или технических тестов/экспериментов. Ну или по просьбе кого-нибудь из пользователей. Помогает доводить до конца начатый тест, не бросая на этапе, когда в общем-то уже понятен тот результат, который меня интересовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все в 3д макс? Какое нужно минимальное железо? На ноутбуке можно похожее творить, дешевом? ) и если на пиратке 3д макс?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это 3д макс и ещё два плагина к нему. FumeFX и Krakatoa. Да хоть на чём можно. Минимума по сути нет, может если только какие-то прям хардварные ограничения по версиям, но вряд ли речь идёт о таком прям старье. Тут такое дело, что ресурсов чем больше - тем лучше. Когда их мало - работать можно, но малость не комфортно может быть. Для симуляций нужна оператива. Много. Если не хватит оперативы, просто симуляция перестанет считаться и скорей всего вылетит. Рендер на процессоре или видеокарте. От их мощности зависит по сути только время, которое вы тратите на него.

Пиратка функционально не отличается от лицензии, кроме случаев корявого лечения, но я с таким почти не сталкивался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ
5
Автор поста оценил этот комментарий

ничего круче Этого пока не СНЯЛИ


https://www.youtube.com/watch?v=o_8bOIsAGAM

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

как ты это сделал, научии :'(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вот же, в соседнем комментарии этот вопрос задавали.
#comment_113415954

Автор поста оценил этот комментарий

а можно вариант без пирожка в конце?

Автор поста оценил этот комментарий
Патиффонька, а рука твоя?
Автор поста оценил этот комментарий
Что у него с рукой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку