Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 24 дня назад
+2
Хочу игру на основе таких машинок, компьютерную)
+2

И опять, во втором уже посте с деревянными тачками, нету вида сзади ...

раскрыть ветку 5
0
Специально для тебя)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А теперь Порше.

раскрыть ветку 1
-1

ну вот теперь полная картина, а кто какое-то чувство было незавершенности =)

-1
Там нечего смотреть)
+1

очень круто! вы молодец. а на заказ делаете ?

раскрыть ветку 1
+1
Такие вопросы тут не обсуждают)
+1

Про тяжёлое детство и игрушки прибитые к потолку часто слышите?)

раскрыть ветку 1
+1
Самое интересное что вы первый за всё время )
0

Крутые тачки. Идея шикарна, а вот исполнение пока хромает. Если б потратил чуть больше времени на дошлифовку и убрал все следы от резцов - цены б тебе не было.
Но, возможно, это просто мой перфекционизм мне мешает полноценно за тебя порадоваться.

0

Маска (шлем или хз, что там на заднем плане) мне напоминает вот этого кота

0

Она?

раскрыть ветку 1
0
Нет, но тоже круто 👍
0
Карнаубский воск у кожевенников, столяров, барберов, прости господи. Скоро в торты на заказ будут этот воск пихать.
раскрыть ветку 4
0
Что за недовольство? Чем то вам этот воск не угодил? Кстати я слышал им и яблоки натирают.
раскрыть ветку 3
-1
Бытует мнение, что куда ни добавь карнаубский воск, в любую поделку, цена оной сразу вырастает.
Я не плотник, скажите, для чего воск добавлять на деревянную машинку?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
90

Болтер, картон, вархаммер

Болтер, картон, вархаммер Warhammer, Картон, Лазерная резка, Своими руками, Поделки, Длиннопост, Оружие, Рукоделие без процесса

Этот болтер из вселенной Вархаммер 40 тысяч я собрал из гофрокартона толщиной 3 мм. Выкройки резал на лазерном ЧПУ. Склеивал обычным пва. Размер специально уменьшил до человеческих размеров.

Болтер, картон, вархаммер Warhammer, Картон, Лазерная резка, Своими руками, Поделки, Длиннопост, Оружие, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
48

Witcher: Wild Hunt Ночник

Жуткие чудовища, появившиеся в результате Сопряжения сфер ожидают в темноте лесной заблудшего путника. Мир стал опаснее.. Но появились Ведьмаки. Они были созданы, чтобы восстановить баланс и искоренить зло.
~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 110см;
~~По возникшим вопросам обращайтесь к автору поста, он не кусается)

Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
31

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!"

В этот раз сделал фигурку такого вот оленеподобного, noface существа.

Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост
Блуждающий... или "Ты куда прёшь, аалееень?!" Полимерная глина, Олень, Хаяо Миядзаки, Крипота, Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Фигурка, Длиннопост

Использовал полимерную глину марки "Цернит", так что если верить знающим людям, теперь благодаря ее неубиваемым свойствам после запекания, копытца то оленю можно и посгибать. Проверять я это, конечно же не буду.....

Да, конечно же я намазал ему роза и моргалы флюросцентной краской, чтобы красиво светилось в темноте. Ну и раз назвался он "Блуждающим", вот пусть блуждает по лесам, да дорогу подсвечивает добрым путникам

Родился Блуждающий в Гнезде Клювокрыла https://vk.com/buckbeaknest

Там вообще много кого рождается, один другого... импозантнее Х)

Показать полностью 6
80

Стетсон Лемми

Стетсон Лемми Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лемми Килмистер, Длиннопост

Стетсон с декоративной отделкой в стилистике головных уборов "Лемми" Килмистера - британского рок-музыканта (бас-гитариста и вокалиста), основателя и бессменного участника рок-группы Motörhead. Полностью ручная работа. Головной убор изготовлен на заказ с учетом индивидуальных пожеланий и благополучно отправлен заказчику.

От предыдущего похожего изделия шляпа немного отличается формой (потому что другой заказчик, другая голова, другие мерки - это очевидно) и цветом внутренней отделки (здесь он серо-коричневый).

Стетсон Лемми Ручная работа, Шляпа, Крафт, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Лемми Килмистер, Длиннопост

Автор работы: peschanaya_lisica@mail.ru

Показать полностью 3
48

Детская одежда с вышивкой

Здравствуйте! Увлекаюсь шитьем одежды. Хочу показать вам пару сшитых вещичек, которые мне очень нравятся.
На свитшотах выполнена вышивка французским узелком. Довольно кропотливо, но результат отличный))

Детская одежда с вышивкой Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Шитье, Длиннопост
Детская одежда с вышивкой Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка, Шитье, Длиннопост
Показать полностью 3
61

Портсигар из натуральной кожи (модель № 5)

Всем привет!

Представляю вашему вниманию очередную модель футляра из натуральной кожи для табачных изделий.

Портсигар из натуральной кожи (модель № 5) Своими руками, Ручная работа, Портсигар, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кожа

Рассчитан на пачку сигарет размером: 86 мм * 55 мм * 23 мм (вместительностью в 20 сигарет длиной 85 мм) и состоит из двух частей, которые, в свою очередь, легко открываются.

Портсигар из натуральной кожи (модель № 5) Своими руками, Ручная работа, Портсигар, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кожа

Размер - 94 мм * 67 мм * 33 мм.

Материал - натуральная кожа растительного дубления.

Цвет - коричневый («camel»).

Портсигар из натуральной кожи ручной работы окрашен, пропитан водозащитной аппретурой, сшит вручную вощеной нитью седельным швом.

Благодарю за внимание!

Всем здравия!

instagram: workshop_tourist

Показать полностью 7
34

Моя первая 3D  фигурка

Лепкой из полимерной глины я занимаюсь три месяца где-то. Но до этого были работы только на кружках и поэтому полноценным 3D не пахло. Я давно думала о создании 3D фигурки, но не могла предположить, что моя первая фигурка будет в виде кота Гарфилда.

Моя первая 3D  фигурка Полимерная глина, Гарфилд, Рукоделие без процесса, Фигурка, Своими руками, Кот, Длиннопост
Моя первая 3D  фигурка Полимерная глина, Гарфилд, Рукоделие без процесса, Фигурка, Своими руками, Кот, Длиннопост

Сидеть этот красавец будет на краю конфетницы и покушаться на сладости. Лепила я без МК по созданию фигурок, поэтому во время работы произошел казус - я совершенно не учла такой простой факт, что во время запекания каркасная проволока сильно удлиняется, поэтому одну руку она оторвала и проткнула насквозь, коготь торчал как у Росомахи. Но я все соединила между собой глиной. Вроде отлично держится. Вот думаю что сделать в следующий раз. Буду благодарна, если вы поделитесь идеями.

Всем хорошего настроения и не болейте!

Показать полностью 2
449

Брошки мотыльки, опять)

Сижу дома, с тоски делаю ещё больше мотыльков чем обычно.

Долго скрючивая спину и изрядно отсидев жопку, добилась более деликатной фактуры, чем у предыдущих. Ещё упоролась, и стала прорабатывать изнанку более подробно, теперь там и прожилки, и мордочка, и лапки. Если интересно - глядите следующие фотки.

Брошки мотыльки, опять) Мотылек, Брошь, Рукоделие без процесса, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

С лицевой стороны я очень старалась сделать мотылька как можно более реалистичным и "живым". Ну, не считая усиков, увы. Тут приходится жертвовать реалистичностью и эффектностью в пользу практичности и надёжности. Я не поклонница очень хрупких вещей, с которых нужно пылинки сдувать. Ничего против них не имею, но для себя старюсь их избегать т.к. необходимость быть постоянно аккуратной лично меня очень нервирует. Соответственно, сама стараюсь делать украшения по возможности покрепче и поудобнее.

Брошки мотыльки, опять) Мотылек, Брошь, Рукоделие без процесса, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

А вот изнанка вообще не реализм)
Во-первых, конструкция очень ограничивает. Во-вторых, тупо лень так корпеть над обратной стороной, на которую многим пофигу. Ну и в-третьих, многие боятся лапок насекомых и их мордочек, поэтому я их старалась сделать скорее умильными. Типа это уже не странное жуткое существо, а стилизованный немного мультяшный персонаж. "Эй, человек! Я обещаю не есть твой свитер или гречу!"

Такие дела :)

Показать полностью 2
70

Подводная лодка

Всем привет!
Появилась идея сделать малюсенькую подводную лодку.
Вот такой пузатенький результат получился)
Резцы по дереву.
Дерево липа и какое-то красное.
Иллюминаторы из оргстекла.
Немного меди на клёпках.
Ну и сверху маслом покрыл.

Подводная лодка Подводная лодка, АПЛ, Своими руками, Рукоделие без процесса, Резьба по дереву, Длиннопост
Подводная лодка Подводная лодка, АПЛ, Своими руками, Рукоделие без процесса, Резьба по дереву, Длиннопост

Другие работы можно посмотреть здесь Инстаграм drevelsergei
ВК https://vk.com/dssergeevich

Показать полностью 3
154

Деревянная тарелка в виде рыбы

Вырезал вот такую тарелочку из дерева липы. Размер примерно: 35х24 см. Инструменты применял обычные- электролобзик и стамески по дереву. Морение не применялось, только покрытие пчелиным воском и льняным маслом.

Деревянная тарелка в виде рыбы Резьба по дереву, Рукоделие без процесса, Своими руками, Тарелка, Рыба, Длиннопост
Деревянная тарелка в виде рыбы Резьба по дереву, Рукоделие без процесса, Своими руками, Тарелка, Рыба, Длиннопост

Суп конечно из неё не поешь, но для каких нибудь орешков или пивных ништяков думаю вполне сойдёт) В процессе резьбы обнаружилась внутренняя трещина (на последнем фото видно), но решил не заморачиваться и оставил как есть.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: