Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порой тоже об этом думаю...

Порой тоже об этом думаю... Twitter, Дмитрий Борисенко, Политика, Мысли, Мастер и Маргарита, Россия

https://twitter.com/amdn_blog/status/1032333237044043776

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда перечитываю свои сообщения на предмет опечаток. Чтобы те, кто прочтут мой коммент, не испытывали испанский стыд, как я сейчас.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня их богемой язык не поворачивается назвать, не вызвало противоречий

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чел. Я твоя тень. Тебе остается меня только забанить или я тебя ныть и завидовать отучу. Если ты намекаешь на Петросяна который со Степаненкой делят миллиарды, то нельзя ему завидовать. Ты попрыгай ебаным клоуном с несмешными шутками на эстраде 50 лет и сделай вид, что они смешные. Ничего не дается просто так. Даже тупые мажоры, у которых все есть, платят свою карму. Она не такая как у всех, они не уябываются на работе, но их все равно кто-то дрючит в жопу так, что они иногда мечтают быть слесарем... а не могут.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, кроме мажоров. У них есть всё, о чём только можно мечтать, есть куча денег, и они ничего тяжелее собственного хуя в руках не держали. Карма? Смешно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, кроме мажоров.

Не хочу развивать эту тему, но вы ошибаетесь. Очень редко кто из них вместе с бабками и положением, получает в наследство мозги, которые позволяют из всего этого извлечь пользу. Многие просто просирают свою жизнь в клубах, бухая и торча на коксе. И это только один из видов кармы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше просрать жизнь так, чем сделать то же самое, работая инженером на заводе, и считая каждую копейку, потому что надо поесть, отложить на отпуск, заплатить ЖКХ, заплатить аренду/ипотеку и т.д. Вот второй вариант и есть настоящее просирание жизни. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать нельзя, но и сочувствия хер дождутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, их хотели издевательски назвать "боХемой", но пальцем промазали по клавише и так пошло в эфир.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего так и было, да суть не в этом в принципе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку