Найдены возможные дубликаты

+11

Будьте осторожны со своими желаниями -- они имеют свойство сбываться.

+1

Сталинский костюм

https://www.youtube.com/watch?v=gkUWSFbUh2U

Вот бы справить мне костюм себе из Сталина.

Из мистического тела, твёрже стали - на!

Сапоги и галифе, да в белом кителе,

И летать бы в нём быстрее истребителя.

Все херово, поменялось всё местами - на,

Откровенно не хватает людям Сталина.

И недаром в каждом доме и подъезде

Все мечтают о реванше и возмездии...

Вот на старте я стою одетый в Сталина,

Реактивные движки мои блистают-на!

Сталин по небу летит-летит, а хули мне,

Пулемёты мои с атомными пулями!

Пролетел генералиссимус над Думою -

Кто-то скажет, что случайность - я не думаю.

Депутаты охуели, обосрались-на,

Но остались только пепел и окалина.

Пролетаем над Рублевкою и над Чечнёй,

Где c ковровою зачисткой, а где с точечной.

Ротенберги-Абрамовичи смирней овцы,

К ним приехали весёлые эсэсовцы.

Монархисты шлют молитвы императору,

Пидарасы поклоняются вибратору,

Потому что никому из них не светит благ,

Потому что Колыма приходит и Гулаг!

А ты не женщина, ты просто человек с пиздой!

А ты вообще не человек, ты либерал простой!

А тот вообще не режиссёр, он просто хуй сосал

Федеральному каналу и у продюсера!..

Вот бы справить мне костюм себе из Сталина,

Из мистического тела, твёрже стали - на!

Сапоги и галифе, хоть и без кителя.

Вашу конченую свору истребить всю, бля...

+3

Всегда перечитываю свои сообщения на предмет опечаток. Чтобы те, кто прочтут мой коммент, не испытывали испанский стыд, как я сейчас.

раскрыть ветку 10
+2

а у меня их богемой язык не поворачивается назвать, не вызвало противоречий

раскрыть ветку 9
+2

Чел. Я твоя тень. Тебе остается меня только забанить или я тебя ныть и завидовать отучу. Если ты намекаешь на Петросяна который со Степаненкой делят миллиарды, то нельзя ему завидовать. Ты попрыгай ебаным клоуном с несмешными шутками на эстраде 50 лет и сделай вид, что они смешные. Ничего не дается просто так. Даже тупые мажоры, у которых все есть, платят свою карму. Она не такая как у всех, они не уябываются на работе, но их все равно кто-то дрючит в жопу так, что они иногда мечтают быть слесарем... а не могут.

раскрыть ветку 6
+1

Видимо, их хотели издевательски назвать "боХемой", но пальцем промазали по клавише и так пошло в эфир.

раскрыть ветку 1
+3

Чем этот человек отличается от среднего пикабушника кроме того, что он посмотрел сериал по роману Булгакова?

раскрыть ветку 1
+2

А смотрел ли?

0

Ггг, вывод-то простой: в любое время людишки - дерьмо.

0
А где иначе?
раскрыть ветку 2
-1

да и при Иисусе таж хня была, что-то менять может пора?

раскрыть ветку 1
0
Может. А при чем тег "Россия"?
0

Вот только куча денег была найдена Воландом совсем не у чиновника, а у обычного буфетчика. На халяву ломились обычные граждане, за что и поплатились. Не помню я особо взаимодействия "богемы", чиновников и Воланда. Смысл был в порочности общества в целом.

0

Теперь москвичей испортил не только квартирный вопрос

0

Не стоит путать артистов эстрады с богемой. Очевидно, автор поста даже не знает смысла слова "богема", да и писать его не умеет

раскрыть ветку 2
-3

таки они сами себя так называют, при чём тут автор поста вообще?

раскрыть ветку 1
+1

Кто когда называл себя "богемой"??? У этого слова весьма негативный окрас, современные артисты про себя такое не скажут

0

Глядя, как вышеупомянутые ребята во время церковных праздников размашито крестятся и делают скорбные ебала, поневоле ад становится более симпатичным.

При всем желании своим сообщением не смогу обидеть чувства истинно верующих, ибо «бог поругаем не бывает»)

0

Бозема это што?

раскрыть ветку 4
0

богема

раскрыть ветку 3
+2

богема это понятно. А бозема-то что такое?

раскрыть ветку 2
0

Раньше эти деньги шли на развитие страны. А теперь тешат тщеславие хозяина и работают на благо другой страны. Участвуют в постройке яхт, покупке дворцов и замков, участвуют в банковских операциях.

А у нас повышают пенсионный возраст, потому что нет денег на прокорм депутатов.

0
Судя по всему, Воланд там уже давно и прочно прописался. Хотя и не стоит приписывать дьяволу мерзости, творимые взрослыми адекватными людьми, причем творимые с удовольствием.
раскрыть ветку 2
0
Воланд ждёт их с другой стороны ворот :)
раскрыть ветку 1
0
С красной ковровой дорожкой и почётным караулом из чертей-гренадёров с позолоченными вилами ;)
-9
Воландеморт?
раскрыть ветку 3
+4

Как бы Воланд очень известный у нас персонаж, который был известен задолго до того, как вышли довольно посредственные детские книжки и по этим книжкам были сняты фильмы...

+2

Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита. Ну уж такое то стыдно не знать...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD...

раскрыть ветку 1
-1
Неудачная попытка пошутить!
ещё комментарии
Похожие посты
287

Метаморфозы

Вот тебе бабушка и Юрьев день: оказывается кот Бегемот в реальной жизни был собакой. 

"У знаменитого помощника Воланда существовал реальный прототип, только в жизни он был вовсе не котом, а собакой — черным псом Михаила Афанасьевича по кличке Бегемот. Собака эта была очень умна. Однажды, когда Булгаков праздновал со своей женой Новый год, после боя курантов его собака пролаяла 12 раз, хотя её никто этому не учил".

http://www.libo.ru/libo9087.html

Метаморфозы Россия, Русские писатели, Михаил Булгаков, Мастер и Маргарита, Кот Бегемот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: