Порой такие треды довольно увлекательны

https://twitter.com/LetyiMax/status/912506329863983104

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Моторное масло AREOL.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Kosmonavt - музыкальный проект.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Лого питомника крыс "Усатик".

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Сушибар "без вилок".

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Андрей Бонд - шоумен , балагур, кутила, рокнрольщик .

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Интернет-магазин "Клевер".

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Олли, чайный мастер.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Вован, 23 см, горячий любовник. Лого для визитки )

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

И-нет магазин спортивной экипировки «Звезда Олимпа».

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

DTGames разработка мобильных игр (настольные бродилки).

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Tytshop опт одежды в спортивном и городском минималистичном стиле.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

IG REALTY - агентство по продаже недвижимости.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Надуандра, портреты Поп-арт.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Food.housemanager - кулинарные странички в соц сетях с авторскими рецептами.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Мебельный магазин и мебельное ателье "Добромебель".

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Юмористический паблик "ШИШ и ТИШ".

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Zookesha интернет магазин по продаже зоотоваров.

Порой такие треды довольно увлекательны Дизайн, Логотип, 1 лайк 1 лого, Из сети, Длиннопост

Графический и Веб-дизайн

961 пост12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, почему я не могу позвать пользователя?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хехехе

@admin

Во-первых, недотестировали.

Во-вторых, по какому вообще принципу вы блокируете размещение ссылок? Такое ощущение, что "я сегодня новый адрес сайта узнал, надо бы и его закрыть" =\

Не то чтобы я сильно людил логомашину, но это как-то странно выглядит.

раскрыть ветку (35)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если никнейм совпадает с доменом то в случае блокировки домена, Вы не сможете написать никнейм – таким образом блокировка домена работает корректно с целью защиты от спама.

Данный домен был заблокирован за рекламную строчку в конце поста: https://pikabu.ru/story/kak_za_6_shagov_uznat_khoroshiy_diza...


Мы сняли блокировку, чтобы вызов стал работать, но если @logomachine.ru будут размещать рекламную информацию, то будем вынуждены внести домен в список запрещенных обратно, чтобы защитить пользователей от рекламы.

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы еще со своей рекламой разберетесь, временами она очень сомнительна

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какую именно рекламу Вы имеете в виду.

Многое из рекламы размещается через рекламные сети, которые мы не контроллируем.

Вы можете привести примеры некорректной рекламы, отправив их на admin@pikabu.ru

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_96251078 - пожалуйста, вот комментарий на тему данного размещения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом же посте есть и положительные отзывы, которые однако не имеют рейтинга и потому показываются в конце поста:

#comment_96199679

#comment_96219531

#comment_96212915

#comment_96209804

#comment_96200045

#comment_96203399


Как и любая компания, данная имеет как положительные, так и отрицательные отзывы.

32
Автор поста оценил этот комментарий

и еще @Keinan, за компанию пиздюлей дайте

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь, хотел позвать дизайнеров логотипов, чтобы посмотреть что они скажут про лого в посте, а теперь мне на пиздюли скидываются. Норм, чё.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте все скинемся, по чуть-чуть-то не жалко

Автор поста оценил этот комментарий

скидываются)))) Хуя тут щедрые. А говорят, в людях доброты, бескорыстности не осталось.

14
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы защитить пользователей от рекламы.

*От непроплаченной нам рекламы.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Считаешь, это не правильно?
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что формулировка «Защита пользователей от рекламы» не верная. Учитывая, что ею они и зарабатывают.

Делается акцент на то, что это якобы ради пользователей, но это не так. Это ради экономических целей проекта.

Нет, я не считаю, что это плохо. Пикабу как-то должен зарабатывать и всё такое.

Но выдавать защиту своих интересов за интересы пользователей — это лицемерие.

Так бы и сказали: мы защищаем наши экономические интересы, чтобы у нас были средства дальше радовать вас таким замечательным сайтом и самим жить.

И тогда никакой подмены понятий не было бы. Все были бы честны.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
> Но выдавать защиту своих интересов за интересы пользователей — это лицемерие.
На самом деле стоит различать рекламу от пикабу и рекламу от других источников: официальная реклама ненавязчива, администрация, насколько мне известно, даже не выступает против блокировщиков вроде adBlock, adGuard etc. Теперь представьте, что удалять рекламные посты/комментарии перестали. Представили? Думаю, объяснять, во что превратится сайт, излишне. Это действительно защита пользователей, ну и разумеется, поддержание репутации ресурса. Конкуренцией здесь и не пахнет, т.к. реклама на пикабу - яндекс.директ, емнип, и скорее всего оплата идёт не за клики, а за просмотры.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
официальная реклама ненавязчива

Официальная реклама, иногда, встраивается в шапку сайта. Весьма навязчивое. Сильно навязчивее, чем в конце информативного поста.

администрация, насколько мне известно, даже не выступает против блокировщиков вроде adBlock, adGuard etc.

Только потому, что это бесполезная война. Но старается мешать им, тем же встраиванием в шапку.

Теперь представьте, что удалять рекламные посты/комментарии перестали. Представили?

А зачем это представлять? И что мне представить, что в конце информативных постов будет маленькая ссылка? Это я переживу. (Гляньте на удалённый пост). Но я вообще-то не про это говорил.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1) Про шапку да, согласен. Просто, сидя в основном с мобильной версии, успел про нее забыть.
2) Шапка скорее усугубит проблему.
3) Это сейчас они стараются, пишут интересный контент, а что будет потом? Ну да ладно, я все равно не пойму, где Вы увидели подавление конкуренции? Про что же?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
3) Это сейчас они стараются, пишут интересный контент, а что будет потом? Ну да ладно, я все равно не пойму, где Вы увидели подавление конкуренции? Про что же?

Если пост не содержит информации, а только рекламу — можно удалить. Почему только две крайности? Удалять всё или пропускать всё.

Где я говорил про подавление конкуренции? Я писал про подмену понятий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
> Если пост не содержит информации, а только рекламу — можно удалить. Почему только две крайности?
Т.е. правила начинают вольно трактоваться. Но да ладно, это ещё терпимо. А как на счёт времени модератора? То ли он потратит 30 секунд на блокировку рекламного поста, то ли ему придется 5 минут его читать, чтобы понять, соответствует ли описание рекламируемой ссылке. А ещё знаете что появится? "Спонсорская" реклама от тс под каждым постом, почти как на Ютубе. Потому, что модератор не станет читать весь текст, чтобы определить, является ли это "правильной" рекламой.
> Где я говорил про подавление конкуренции? Я писал про подмену понятий.
> Так бы и сказали: мы защищаем наши экономические интересы
> выдавать защиту своих интересов
Если не конкуренция, то в чем экономический интерес?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

окей, а почему тогда заблокирован navalny|com

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За множественный спам с политическими призывами.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белый список, не?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.123456789.com

Нет, все же черный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
черный

Вот потому хуёво и работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что они могли злоупотреблять рекламой, тебе не думается?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думается, ибо все их посты - это, по сути, самореклама. Но это не меняет идиотизма ситуации.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй его вообще звать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку