Порой новые проблемы требуют старых решений

Порой новые проблемы требуют старых решений Коронавирус, Апокалипсис, Совет, Выживание, Магазин, Картинка с текстом

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ...я читал чем фанеру пропитать
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наконец-то руки дошли обновить трофей, который вынес кто-то на мусорку. Получилось, на мой взгляд, вполне гламурно, как я люблю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно увидеть весь интерьер целиком? Судя по всему там есть на что посмотреть))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, переехали только год назад. Ремонт от предыдущих хозяев подушатанный, поэтому живем пока так, с чем есть. Этот комод я нашла на распродаже, а табуретку выдернула из рук мусорщика, когда утром мусор выносила, а там уже его забирали на машине. Эта табуретка вместе со старым тазом могла отправиться на металл, но я тащила ее в руках на рейсовом автобусе аж с Борового. Ободрала старую обивку и красила с баллончика. Комод и эта табуретка разве что вписываются в видение того, что я хочу видеть в будущем интерьере спальни. Остальное вразнобой и пока не очень выглядит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут без ковра не обойтись)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На стене?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На полу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да. Пока его нет, зато убираться проще ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же круглый стол имеется.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем старый слой снимали, если не секрет? Я как-то делал похоже, нормально получилось только строительным феном и шпателем соскоблить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Циклей ободрал основную массу лака, потом в несколько проходов прошелся ацетоном. Ну как циклей...ножом ))

Автор поста оценил этот комментарий
И чем пропитал?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

«Тред закрываю, решил проблему сам»

1
Автор поста оценил этот комментарий

да льняным маслом. Сверхзадач то не стоит перед столом этим. Один фиг планирую избавляться, но в долговременной перспективе, поэтому заморочился с внешним видом бо раздражал ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку