962

Порой кажется, что лишь Сербия поддерживает и любит нас в этом безумном мире.

На небе Бог, на земле Россия — сербская пословица.
Порой кажется, что лишь Сербия поддерживает и любит нас в этом безумном мире. На небе Бог, на земле Россия — сербская пословица.

Дубликаты не найдены

+138
А как же Белоруссия?
раскрыть ветку 118
+116
Она занята, она сажает картофан
раскрыть ветку 5
+32
А немцы?
раскрыть ветку 4
-2
А ты узнай, как Лукашенко реагирует на ситуацию на Украине...
Вопрос отпадёт.
раскрыть ветку 6
+7
Его реакция никак не отображает мнение белорусского народа. Мы же, россияне, не всегда поддерживаем действия правительства?
раскрыть ветку 5
-65
а мы вас тоже не особо любим
раскрыть ветку 3
+6
А не змагар ли ты часом?
раскрыть ветку 2
-105
Страна "Белоруссия" существует только в российском медиа.
раскрыть ветку 100
+73
Ага, а страна Russia только в англоязычном. Мы Россия, как они не запомнят?!!11
ещё комментарии
+7
Финны, например, никого не заставляют называть их страну Суоми. (уже писал этот коммент сегодня, правда в другом посте)
ещё комментарии
+2
Страна "Белоруссия" признана лингвистами "Белоруссии" и России. Правильно Беларусь, но из-за языковых особенностей форма "Белоруссия" допустима.

Может еще обсудим в/на Украине?
раскрыть ветку 2
0
Как же вы задрали со своим нытьем...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70
Украинцы нам до сих пор братья. Забейте на ебанутых мудаков с обоих сторон
раскрыть ветку 24
+23
+
-1
ты бы видел СКОЛЬКО этих мудаков в Киеве, поверь ПОЧТИ ВСЕ
-13
Братья-то братья, но брат этот - эдакий мелкий пиздюк-пакостник, которому давно пора ремня всыпать, но всё жалко.
-28
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
раскрыть ветку 20
+12
Если это официальная позиция наших "патриотов", то мне стыдно за свою нацию
раскрыть ветку 16
-3
Хохлов не надо путать с украинцами
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+58
Я живой пример любви сербов к русским - у меня муж серб ;)
раскрыть ветку 3
+12
И молод?
раскрыть ветку 1
0
И стар... Супер-стар!
0
как там дела с наводнением?
+49
Напомнило:
Крым - Россия
Аляска - Россия
Весь мир - Россия
Кроме Косово. Косово - Сербия
раскрыть ветку 11
+16
Абсолютли
раскрыть ветку 10
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+31
Сирия поддерживает ещё, Беларусь, Армения.
раскрыть ветку 11
+41
Kazahstan!
раскрыть ветку 10
+26
Kazakhstan*
Если уже по англ.
+21
Тоже верно.
раскрыть ветку 8
+18
Ну сколько можно мусолить тему с "брат-на век-тугева-придёт на помощь"? Один раз - ну забавно, ладно. Второй раз - фиг с ним. Третий, четвёртый - терпимо. Последующие про Беларусь, Сербию, Казахстан и ещё кого то, ну просто бред, кармадрочество на уровне сисек, котиков. Практически каждый день мелькает подобное, если не чаще. Пиздуйте на ванильные паблики.
раскрыть ветку 1
+2
А мне такие посты нравятся. Было бы больше таких постов про нас и украиценв, вообще, чаще люди вспоминали, что мы одни народ(пусть и в разных государствах), глядишь и не было всей той поебыты, что творится сейчас.

Не с друг другом бы воевали, а пидорасов которые нас стравливают ( как в украинском, так и российском правительстве ) на столбах бы вешали.

Все можно было решить мирно ( люди не хотят войны), ее развязывают мрази стоящие у власти( кучка евреев, которая рулит сейчас в Украине )
+15
Сербские болельщики развернули российский флаг и спели катюшу
https://www.youtube.com/watch?v=iXelxAdU4d0
раскрыть ветку 1
+4
Имперским флагом ещё размахивали, заметь.
+11
Чушь. Это все фикция. Никакой дружбы и братства между странами нет и быть не может. Украина тому прямое подтверждение. Есть политика и ничего больше. Только поймите меня правильно, я рад, что сейчас мы так дружны, поддерживаем друг друга и все такое, но если сверху захотят, то вся эта дружба превратится в ненависть. Увы, это реалии нашего времени, а может и всегда так было. Мы не решаем ничего абсолютно, но при этом мним себя умными и независимыми, говорим, что не верим СМИ, что знаем правду и оскорбляем тех, кто якобы её не знает и ничего не понимает в этой жизни. Короч хуйня эта ваша дружба, это лицемерие называется вообще то.
раскрыть ветку 2
+6
Вот правда,когда какие-то политики решили поддержать правительство другой страны,то чуть ли не все,кто ни одного серба в своей жизни то и не видел,начинают с ними брататся..) Я Украинец,и дружу с многими русскими,так как причем здесь я до того,что творится в плане политики, так же я могу и с Американцем дружить, и с кем угодно) Я могу дружить с любым человеком,но если человек не особо хороший,то я буду с ним не дружить какой бы национальности он не был..)
0
Сербы нас даже за предательство простили, когда поганое правительство вывело наших миротворцев (
+7
Ну ёлы-палы, и как пикабушникам ещё не надоели подобные посты? Ни юмора, ни познавательности, ни креативности.
+6
Сербы реально очень крутые.
В кафе и ресторанах делали скидки, когда слышали русский язык. Таксисты иногда бесплатно возили (Черногория). Таксист с нами ездил с 10 утра до 4 ночи. Вышло около 13к рублей. Сделал скидку и взял только 10к.
Вот хорваты нас боятся. Очень сильно боятся.
раскрыть ветку 4
+1
че, можно бесплатно ездить?
раскрыть ветку 1
0
Ну мы все время ездили с одним таксистом.
Переодически возил бесплатно. Теперь он наш друг. Очень хорошо с ним контактируем.
0
Хорваты сами по себе нехорошие люди, с исторической точки зрения. Вспомнить хотя бы геноцид тех же самых сербов во время Второй Мировой.
раскрыть ветку 1
0
Они хитрые. Хуже только албанцы
+5
Недавно был в Черногории, там тоже любят русских. Правительство метит в ЕС и НАТО, а народ дружен с нами. То же можно сказать про часть Боснии)
раскрыть ветку 2
+3
Ну так чего плохого в ЕС и НАТО, если не быть политической шлюхой и иметь свое мнение, то там очень неплохо. с другой стороны их туда не возьмут из-за Косово, пока они его не признают.
раскрыть ветку 1
0
Дак без такого условия туда не пускают.
+2
Ну это как посмотреть. Я - казах, ко всем народам пытаюсь относится дружелюбно. Хоть к русским, европейцам, американцам. Главное чтобы ко мне так же относились
+2
+1
Из всех славян у России почему-то очень нежная любовь с сербами, которые при каждом удобном случае подставляют Россию по самое небалуйся. Учите свою историю!
раскрыть ветку 1
-1
ну может и подставляют, но по крайне мере помнят это и то, что Россия встала на их сторону.
+1
Одесса Вас тоже любит ^^
малый процент ебланов - не в счёт.
0
Настолько любят Россию, что являются кандидатом в Евросоюз, а не в таможенный...
раскрыть ветку 2
+6
Тс-с-с, не порть потоки братской любви
+1
Территориально не получается тс
0
А как же мы? Ну,Луганск,там,или Донецк...
0
0
Я сейчас в Цивилизацию 5-ю без дополнений играю, единственное государство, которое меня всегда поддерживает - Белград. Причем они воюют вместе во мной против всего мира. Победу по науке, культуре и ООН я уже пропустил, осталась только территориальная.
А в чистой 5-ой версии нельзя к себе присоединить территории дипломатическим путем, это означает, что в конце игры я должен буду последним напасть на Белград, чтобы одержать территориальную победу, но я так не хочу этого делать!

Как быть, может кто подскажет способ присоединения?
0
Ни у кого нет в хорошем качестве принта на футболку с надписью "Сербия и Россия братья навек"? Там ещё с орлами и флагами. Хочу себе такую футболку сделать.
-2
Говнопост.
-4
не хочу никого обидеть, но почему у России такое желание взять кого-то под свое крыло? из-за того, что из Украины вышла неблагодарная младшая сестра, Россия теперь стремится заполнить пустоту в сердце другой страной?
раскрыть ветку 1
-1
да
-5
Бога нет.
раскрыть ветку 1
+6
А у меня есть :р
-6
украинцы тоже братьями были
раскрыть ветку 22
+16
Не знаю что надо сделать такого, чтобы Сербам мы стали врагами. Сербия ценит и всегда ценила нашу страну, за то что мы ей всегда помогали, даже больше в ущерб себе. Лишь с бомбардировками НАТО и с отделением Косово, не было помощи. Но все равно, они не стали нас меньше любить из-за этого. Они до сих пор верят и видят в нас , хотя мы сами этого не замечаем и порой отрицаем это, Величайшую страну - защитницу слабых и угнетенных.
раскрыть ветку 4
+20
Многие русские до сих пор стыдятся того, что не хватило тогда сил помочь Сербии.
+6
есть правильные мысли у тебя, мы с украинцами тоже почти один народ были. У меня много друзей у которых один из родителей из украины и они всегда ездили туда отдыхать или родственники приезжали сюда
0
У нас самих в ту пору стране наставал пиз..ц. Помогли чем смогли и вот как наши войска встречали сербы - http://www.youtube.com/watch?v=FilbPPnn398

Почитать можно тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину
раскрыть ветку 1
+8
А почему были? Украинцы как братьями были так и остались, а то подленькое скачущее хохлятское говнецо ) Я умоляю, какие ж это украинцы? В семье не без урода, в стране не без долбоебов, как-то так.
ещё комментарии
+2
Это в твоём мелком мирке ТЕБЕ они были. По сути же они до сих пор братья!
раскрыть ветку 2
+3