Поросёнок уиии)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям чувствуется смех беспринципной будущей мрази. Даже не важно кто виноват, он угарал бы так с каждого. Ведь главное что он снял это. Тупая мразь и ничтожество. Вот если бы выяснилось что при ударе об землю у тела лопнул сосуд, то это ничтожество свалило бы первое даже не вспоминая что помимо Ютуба есть номер 03. Тьфу.... А бой прикольный. Экспресс)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, ты вправе так думать, ведь я сделал то же самое, но... Я прошу прощения если задел как то твои мысли... Блин, я не откажусь ни от единого слова, это мое мнение и интуиция аж кричит что я не ошибся. Потом не он, но такие же типы, подожгут и снимут на видео горящий дом и т.д. Сколько садистского кайфа в его голосе и угара, а ведь в бою он даже не участвовал и как секундант, обязан был хотя бы поинтересоваться не отъехал ли лежачий всерьез. Это ведь достоинство и правильность, адекватность в конце концов... Но, ты тоже прав. У каждого свой взгляд на мир. Извини если что
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прошло два часа с прошлого призыва, а воз и ныне там... Может быть соизволите обратить внимание?=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

изи слился))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всерьёз предлагаешь мне вступать в полемику уровня пятилетних детей с агрессивной трансухой?XD Heнене))) Считай что я изи слился, лол=)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку