183

Порошок...

Муж гостил в Чите у знакомых. Приятельница объясняет мужу капризы стиральной машинки:

- Вот,смотри,если вода не будет проходить(отсек для порошка),ты возьми рядом лежащую ложечку и ее ручкой потыкай и вода пройдет.

Муж внимательно выслушал,смотрит а там спрессованный ст.порошок,взял чайник с кипятком и промыл этот отсек. Муж приятельницы ошарашенно посмотрел на моего мужа и задумчиво выдал:

- Генниально...я два года ковырял это ложкой!

Дубликаты не найдены

+5

МУЖ говоришь? это чья история?) сам то ты, мужик! судя по анкете!

раскрыть ветку 5
+15

21 век на дворе! Что у взрослого мужика не может быть мужа?

раскрыть ветку 3
+2
Даёшь ЛГБТ
раскрыть ветку 1
+3

Что за неравенство? Почему только взрослым все можно? Что уже у несовершеннолетних мальчиков не может быть мужа?

0

-Приятельница объясняет
-я два года ковырял это ложкой
А это вас не смутило?

+2
Если совсем лень порошок можно с вещами в барабан сыпать
раскрыть ветку 1
+1

более того, некоторые гели даже советуют наливать в специальную емкость (идет вместе с бутылкой геля), и помещать прямо в барабан с вещами

+1

вот поэтому я люблю стиральный гель - он мало того что не застревает нигде, так еще и на одежде не остается никогда.

а к комкованию особо склонны, по моим наблюдениями, "концентрированные" порошки типа "Reflect"

0
Иллюстрация к комментарию
0
Блин! Пошла промывать..
0

Блять,охуенная история. Писал,явно,долбоёб. Минус автоматом!!!

0

У меня в кюветке тоже наросты (машинка не моя) так они ничем не убираются, думаю бормашиной попробовать.

раскрыть ветку 3
+1
Лоток достается. Моется и ставится обратно.
раскрыть ветку 1
-3

Если бы так все просто было, то моего комментария бы не было. Машинку хозяева квартиры привезли. Что с ней было они и сами не знают, купили на авито.

0
Лимонной кислотой известковый налёт можно попробовать убрать
0

У нас как обычно никто инструкцию не читает,там все написано как лоток снимать как фильтр чистить.Вызывают мастеров видят все как просто и денег жалко отдавать.

0

Лига диванных ремонтников объявляет заседание открытым.

0

До кучи - этот лоток обычно легко вынимается и промывается. Причем жена сама до этого допетрила и делает это регулярно.

раскрыть ветку 3
+1
Не во всех машинках
раскрыть ветку 1
0
Во всех. Главное сила и упорство.
0

Фигня это) у меня забивалась трубка сразу за лотком. А она нифига не вынимается. Да и в посте ясности мало что именно из этого забилось.

0

не верю, блин. если ковырял - значит, видел, что мешало счистить сразу все или так же промыть? а вода не смывала этот сталагмит?

раскрыть ветку 10
+5

Вода не смывает спрессованный стиральный порошок. Тем более холодная.
А люди такие бывают. Там и унитаз уже полтора года подтекает, скорее всего, и лампочка в коридоре не горит, патрон надо заменить, и что-то похожее по всему дому.

ещё комментарии
+2

а вода не смывала этот сталагмит?

бывает что из-за напора воды, не всегда смывается дочиста порошок, и если сразу не вынуть отсек (не все знают что его можно вытащить) и промыть, то он копится и копится, а потом уже не может раздробиться водой.

раскрыть ветку 5
0

Его можно вытащить?

раскрыть ветку 4
-1

Теперь она поняла что ей нужен новый муж, намекнуть чей ?

раскрыть ветку 1
0
Это значит, бабу меньше надо слушать.
-1
Это очень яркий финал.
-2

Если промыть загрязнённое - гениальность, то каковы же обычные, не гениальные идеи у этого мыслителя?

-2
Это не гость гений, а хозяин тупица. Да и хозяйка не великого ума.
-2

Кипятком? Пиздец пластику.

раскрыть ветку 2
+1

У которого температура плавления не меньше 150 этому пластику?

раскрыть ветку 1
-1

Не 150 там, максимум 100, он вообще в холодной зоне, потому МАКСИМУМ, хотя и обычные прокладки или, например, распылитель воды, аэратор, закипятить - пиздец придёт, а они температурные.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: