Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко заявил о полном отказе США от переговоров с Россией

Вашингтон не будет вести переговоры с Москвой, пока не отпустят всех украинских моряков, задержанных Россией, заявил президент Украины Петр Порошенко. Об этом, по его словам, сообщил вице-президент США Майкл Пенс

Официальные лица США отказались от любых встреч с российскими дипломатами, до тех пор пока Москва не освободит арестованных в Керченском проливе украинских моряков. Об этом во время встречи с инициативной группой, выступающей за освобождение задержанных, заявил президент Украины Петр Порошенко, передает «Интерфакс — Украина».

По словам Порошенко, о решении Вашингтона известно со слов вице-президента США Майкла Пенса, с которым они встретились во время Мюнхенской конференции по безопасности.

«В Мюнхене в рамках конференции по безопасности у меня была встреча с вице-президентом США Майком Пенсом, который сообщил, что руководство США из-за акта агрессии в Керченском проливе отменило все встречи с россиянами. И пока [украинских моряков] не отпустят, встреч не будет», — сказал украинский лидер.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/19/02/2019/5c6bcf899a79475ff6079...

Короче, весь мир с шумерами СУГС!