81

Порошенко заявил, что запрашивал разговор с Путиным

Порошенко заявил, что запрашивал разговор с Путиным Петр Порошенко, Политика

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что после инцидента в Керченском проливе пытался провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным.

«Я ночью заказал разговор с президентом России Путиным — мы не получили ответа», — цитирует Порошенко телеканал «112 Украина».

По его словам, из-за этого ему пришлось обратиться к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с тем, чтобы она переговорила с Путиным о немедленном освобождении задержанных моряков.

Как передаёт РИА Новости, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что каких-либо телефонных контактов глав государств не было.

25 ноября ФСБ сообщила, что три украинских корабля незаконно пересекли российскую границу, после чего были задержаны.

https://russian.rt.com/ussr/news/577142-poroshenko-zaprosil-...

Дубликаты не найдены

+36

Но Вован и Лексус в это время спали и не смогли ответить

+43
Ожидайте. Вам ответит первый освободившийся Путин. Ваш звонок очень важен для нас.
+38

Петя хотел заказать звонок в кремль, но отвлекся и по привычке заказал две полторахи нефильтрованного, чтобы спалось крепко

раскрыть ветку 2
+5

по привычке заказал две полторахи нефильтрованного

...Базара

И вообще, напился - сожри сим-карту

0
А потом спьяну бабке набрал
+18

«Я ночью заказал разговор с президентом России Путиным — мы не получили ответа»,

Кроме заспанного голоса дежурного на телефоне "Сейчас ночь, блядь, Путин спит, иди нахуй!"

раскрыть ветку 1
+2

Над Кремлём не гаснут звёзды, Путин никогда не спит.

+30

У него и заявка сохранилась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
0
+11

А надо было на международный. Вот телефонистка и не смогла найти нужную линию в пределах Украины.

+3

зачем 20? Вова, чтобы послать нахуй, уложится в пару секунд

+1

Не, нуашо. Тимошенко ж как-то заявляла на газовых переговорах: "Как это мы не заплатили за газ? Всё оплачено, вот у меня и платежка есть из банка".

+15

Бля,я тоже раньше,как набухаюсь,так и звоню всем подряд

раскрыть ветку 4
+11
И Меркель?
раскрыть ветку 1
+18

Ей в первую очередь

0

Звонишь своим бывшим?

раскрыть ветку 1
0

Бывшим работодателям >_<

+15

Петя! Це "остаточне прощавай"

+3
+2

"Трамп, ну скажи ты ему, чего он дерется?"

+3

Смешно, аналогия примерно такая: сосед сверху громко стучит перфоратором, пойду как я к соседу снизу скажу об этом

+3
Хотел освободить своих военных. Позвонил Путину, но "ответа не получил".
Не повод ли это приехать и забрать их самому, крича в рупор что не имеет враждебных намерений, и игнорировать всех, кто попытается его остановить?
+3

Да он спал в говнище. Чего он там ночью мог заказывать? .

раскрыть ветку 2
+6

Мог девочек заказать или горилки

раскрыть ветку 1
-2

Позвонил девочкам, спросил Путина?

+2

Если чужая собака нагадила вам на дверной коврик, то вы ведь тоже будете разговаривать об этом не с неё, а её хозяином, даже если та собака будет пытаться позвонить вам ночью.

+2

наших моряков этот свинтус освободить не желает?

+2

мамке пожаловался

0

Я как представитель интеллигенции, (кгхп) также хотел (кхе-кхе) первому лицу одной из держав....

0

Заваруха еще до обеда закончилась...

Чего ночера ждать было?

раскрыть ветку 1
+1

Он же прятался в подсобном помещении рады весь вечер, депутаты выступить не давали, только под ночь освободился, всё складывается

0
Да, признаю, во время прохождения производственной практики в службе заказа междугороднего дозвона (1983 год от Рождества Украинского и до Международного майдана в 2013 году в службе приёма заказов "Междугородняя 07" имели место быть отдельные недочёты в примеме заказов на междугороние звонки ..
-12

перекрестный пранк Порошенко-Вольнов-Путин

-30
Петя, что ты с ними цацкаешься))), заказал он, надо как все делают в нашей стране, встают на колени и делают видеообращение, только тогда царь тебя услышит.
раскрыть ветку 6
+14

чет ты меня пугаешь, че у вас в хохланде, все на коленях обращаются к Путину? вы его с Богом не путаете случаем? УПЦ случаем не расшифровывается как Украинская Путинская Церковь?

ещё комментарии
+14

Не царь а божество, ты что ТСН не смотрел на ночь? Совсем распоясались! Завернись в прапор, погаси свет, прикрути газ и шепчи Путин Путин пока не заснешь.

ещё комментарии
ещё комментарии