244

Порошенко в кое-то веки сказал правду.

Порошенко в кое-то веки сказал правду. Украина, Подлость, Украинского режима, Петр Порошенко, Прямая речь, Политика

Никто не знает подлость украинского режима лучше нас, украинцев – Порошенко.

Порошенко допустил интересную оговорку во время выступления в МИД Украины. Слова о подлости украинского режима не вызвали возражений у аудитории президента.

Президент Украины Петр Порошенко допустил примечательную оговорку в ходе своего выступления в министерстве иностранных дел страны. Выступление украинского лидера доступно на его странице в Facebook, оно велось в прямой трансляции.

Речь Порошенко продолжалась около двадцати минут и значительная ее часть была посвящена «российской агрессии», что давно стало традицией для украинской публичной политики. Однако в какой-то момент лидер Украины «оговорился по Фрейду» и рассказал присутствующим о подлости украинского режима. Порошенко употребил слово «підступність», которое на русский язык можно перевести как «подлость», «коварство» или «злокозненность».

«Дорогие друзья, никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы», - сказал Порошенко. Эти слова звучат в видео на отметке 12:56.

После оговорки президент не счел нужным поправиться. В зале также никто не обратил внимания на примечательное заявление - кажется, сказанное украинским лидером не нашло возражений среди украинских дипломатов. Судя по контексту, Порошенко имел ввиду «российский режим», поскольку дальше он повел речь о «российском империализме».

ps: Хотя я думаю, что Порошенко не прав. Думаю жители Донецка и Луганска отлично знают вашу подлость, Пётр Алексеевич.

Дубликаты не найдены

+13

Надо жы ж. Вангую, это будет единственная правдивая фраза за все годы правления Потрошенки.

раскрыть ветку 4
+12

Не. Ещё была "Эти циничные бандеры".

+5

Обещание "Жити по-новому" он все же выполнил.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Да и никто ему не возразил и не поправили даже. Согласие полное однако

+11

Путинские хакеры взломали петину прошивку.

+7

Так, если не счёл нужным поправиться, то может это и не оговорка вовсе.

раскрыть ветку 1
+1
Готовит себе местечко в Ростове. Выслуживается.
+7

ps поддерживаю!!!

+3
+5
А может это и не оговорка вовсе. Ну типа когда его уже за (_!_) возьмут а он такой: а помните я вам говорил, я вас предупреждал. Ну и т.д.
+1
это, конечно же, происки Российских спецслужб, которые нагло вписали "левые" слова в речь!
если бы приписали про боевые шагоходы или звезду смерти, порошенко и этого бы с пьяных глаз не заметил и прочитал..
0
0
0

кои-то веки..

0

длялл см с 1.10

0
Ошибка в слове "украинцы"?
0

как будто это что то поменяет

раскрыть ветку 1
0

Это всего-лишь пятая стадия принятия неизбежного:

1. Отрицание;

2. Гнев;

3. Торг;

4. Депрессия;

5. Принятие.

-12
Хватит тут разводить. Все уже давно понятно. Нет, надо кому-то продолжать
-15
Да всем насрать
-42
К чему политика на Пикабу?
раскрыть ветку 2
+14

К чему на Пикабу нытики, которые не умеют заносить теги в игнор?

+13
Может кому-то нравиться обсуждать политику ?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: