52

Порошенко похвастался «победой» над Россией

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Украина смогла «переиграть» Россию.

Порошенко похвастался «победой» над Россией Общество, Политика, Украина, Петр Порошенко, Победа, Россия, Взгляд, Twitter

Фото: Danil Shamkin/Zuma/Global Look Press

Порошенко «констатировал» в Twitter, что Украина «переиграла» Россию – «уже более года, как Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу».

По словам Порошенко, доля ЕС в экспорте составляет 42–43% и приближается к 50%. Он заявил, что такое положение дел стало «весомой» компенсацией потерь, которые «нанесла» Украине Россия.

Напомним, власти Украины приняли решение, которое может лишить Украину леса. ЕС настойчиво требовал отмены моратория на экспорт леса.

При этом Москва остается для Украины крупнейшим инвестором и крупнейшим торговым партнером.

Текст: Антон Антонов

Источник:

https://vz.ru/news/2018/9/15/941879.html

Дубликаты не найдены

+21

Петя как голубь с которым играешь в шахматы: он разбросает фигуры, нагадит на доску и полетит всем рассказывать как он тебя уделал.

раскрыть ветку 4
+8

Во-во. А мораль в том, что просто не хрен с голубями в шахматы играть.

раскрыть ветку 3
+7

С этими голубями надо вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

В твиттерах у Украины каждый день победы. А если вальцман жиранет, то и две

раскрыть ветку 4
+7

Заглянул в твиттер Петрухи, думаю с каким это трансгендером алкаш сфоткался, а это президент Эстонии)))

раскрыть ветку 3
+3

Дык одно не исключает другое. Каждый трансгендер Эстонии может стать президентом! Демократия жеж!

раскрыть ветку 1
0

Нахер я ЭТО увидел XD копетан чекушка жмет мужику в платье руку. Сукааааааа, я сижу ржу аки конь на работе. На меня смотрят подозрительно)))

+5

Как же Вальцман на свинью то похож

раскрыть ветку 2
+4

На пьяную свинью

раскрыть ветку 1
+4

Так вчера же пятница была. Все как обычно- него как выходые так очередные перемоги.

Большей частью- над разумом.

+2

Здравствуй белочка!

+3

Тем временем:

В Киеве напали на судью по делу об убийствах на Майдане

КИЕВ, 15 сентября 2018, 08:51 — REGNUM На судью Святошинского районного суда Киева Сергея Дячука, рассматривающего дело об убийствах на «майдане», было совершено нападение 14 сентября, сообщает официальный сайт Совета судей Украины.

Нападение на судью было совершено возле его дома. Сергей Дячук был госпитализирован, нападавших задержать не удалось.

Сам Дячук связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. Он сообщил, что ранее в его адрес поступали угрозы.

Совет судей Украины обратился к правоохранительным органам с призывом к тщательному проведению расследования и привлечению нападавших к ответственности.

«Совет судей Украины обеспокоен тем, что те, кто призывают к расправе над судьями, все чаще переходят к действиям. Нужно безотлагательно принять меры, которые положат этому конец», — заявил председатель Совета судей Олег Ткачук.

Отметим, судья Сергей Дячук рассматривает дело об убийствах на Майдане Незалежности в фервале 2014 года.

https://regnum.ru/news/2482534

+3
Мне даже жаль, что скоро выборы, и Петьку заменят на другого ебантяя. Пока что веселее, чем он, никого не было, да и среди кандидатов все унылые. А перемог - то и дальше хочется... (
раскрыть ветку 7
+8

Петьку заменят на другого ебантяя
пффф)) спорим что его выберут повторно да еще и в первом туре?)))

раскрыть ветку 5
+2
У юльки последний заход, думаю просто так позиции не сдаст, а там хз, это же Украина, там все ебанутые)
раскрыть ветку 4
+2

Так вроде же пиндосы Юлясика в президенты уже посватали

+2
раскрыть ветку 1
+3
+2

Доля уменьшилась но из этого не следует, что объем экспорта не упал катастрофически.

Порошенко глумится над украинцами, которые вынуждены бежать в Россию и ес от "успехов" Пети.

+1
0

Боров совсем с ума сошел

-11

Какой то болван несёт какой то бред и это тиражируют СМИ. Зачем? Мы что, врачи наркологи ?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: