Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко отправился в Ростов-на-Дону для обмена Савченко на «бойцов ГРУ»

Дисклеймер: Вероятно вброс от РБК (Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал РБК, что не располагает такой информацией.). Но, думаю, обсудить все-таки стоит. Как думаете, обменяют или нет?



Самолет президента Украины Петра Порошенко в ближайшие часы приземлится в аэропорту Ростова-на-Дону. Глава государства едет в Россиию для обмена Надежды Савченко на россиян, которых в Киеве считают «бойцами ГРУ», сообщили «Интерфаксу» информированные источники в среду.



«В ближайшее время президентский борт с россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым прилетит из Киева в Ростов-на-Дону, куда уже доставлена украинка Надежда Савченко», — сказал собеседник агентства. По его данным, в аэропорту будет произведен обмен.



Другой собеседник «Интерфакса» уточнил, что Савченко передадут украинской стороне на основании договора между двумя государствами о выдаче лиц для дальнейшего отбывания наказания. По его словам, в Ростове-на-Дону уже находятся представители российских правоохранительных органов, которые сопровождают украинку.



«По двусторонней договоренности, украинские власти там же передадут двух россиян, задержанных на Украине», — сообщил источник российского агентства.


http://www.rbc.ru/politics/25/05/2016/57455f9d9a7947c1aaaf9d...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верить РБК - все равно, что верить в Мировое Правительство, планету Нибиру, жидорептилойдов и РЕН-ТВ одновременно.

Иногда мне кажется, что некоторые российские СМИ работают только на заказ чужой больной фантазии. Поражает, что такие СМИ не лишаются лицензий. Вброс на вбросе, говно на вентиляторах. Достаточно часа, чтобы понять, что это родня радио "Дождь".

Убийцу менять на невиновных наши уж точно не будут. Быстрее на Украине произойдет новый Майдан (стабильно - раз в 4 года!) и новые власти выпустят наших ребят.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

Ты пока на первой стадии.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

После первой он сразу на последнюю перескочит.

Такие хавают любую хуйню, которую им впарит верхушка.

"Им видней", как говорится.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Петушье уже заголосило "зато мы ее кормить не будем, пусть Порошенко кормит". Бляди, одним словом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же сразу "бляди"? Они это называют"проявить моральную гибкость". А по факту, конечно же бляди, да ещё и жидко обосравшиеся. =))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс на вбросе, говно на вентиляторах.
Убийцу менять на невиновных наши уж точно не будут.

Привет тебе спустя пять часов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, зря, я считаю. Сейчас сразу с нее все обвинения снимут и будет она хероем.


з.ы.: все равно это событие не меняет мой взгляд на РБК.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так её Путин помиловал, все обвинения уже сняты самим ИМ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили - они уже в меня не верят!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку