203

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ...

... против себя.

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ... Политика, Выборы, Украина, Данные экзит-пола

(картинка правда за 18:00, но не суть, какую нашел)

Судя по экзит-поллу все регионы единодушно и с большим отрывом выбрали "кота в мешке" лишь бы не Порошенко. И даже заграница, которая в первом туре массово выбирала Порошенко, сегодня выбрала Зеленского.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+38

Насколько я улавливаю, Зеленского выбрали только потому, что он не Порошенко. Если "внезапно" окажется, что вычистить оставленную в наследство шоколадным Фюрером выгребную яму Зеленский не в состоянии, его будут презирать, как и его предшественников. Иногда мне кажется, что на Украине проблема просто во всём и во всех.

раскрыть ветку 17
+21

ну как минимум выбирать не из кого. схема у всех кандидатов вне зависимости от того какие позиции они публично поддерживают - это дорваться до власти и пиздить пока не пришли следующие выборы и не выберут другого популиста-клептократа

раскрыть ветку 8
-1

Как это не из кого? 40 кандидатов?

А так, чем вам Вилкул не вариант?

раскрыть ветку 7
+10

так-то да, каждые 4-6 лет панду геть и геть усих

раскрыть ветку 1
+20

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
0

Был выбор из еще 38 кандидатов. Так что, видимо, не потому, чтобы не Порошенко.

раскрыть ветку 4
+8

Большинство из этих 38 уже зашкварились в предидущих правительствах либо лютые ноунеймы. Я вон голосовал за чувака который не успел ничего натворить и программа его понравилась но он не рекламировался по телеку итд и набрал вообще какойто мизер.

раскрыть ветку 2
0

Кандидатов действительно было много, даже слишком много, но кандидат "против" мог быть только один. Если бы протестные голоса размазались по всем кандидатам, Порошенко бы выиграл. Но, согласен, чем-то Зеленский избирателей зацепил.

-3

Он знал зачем туда ел. Он снял сериал, куда лучше всякой другой агитации, как бы не переняли другие методику. Полная выгребная яма была после Янека,а сейчас там по верхам прошлись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: