Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ...

... против себя.

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ... Политика, Выборы, Украина, Данные экзит-пола

(картинка правда за 18:00, но не суть, какую нашел)


Судя по экзит-поллу все регионы единодушно и с большим отрывом выбрали "кота в мешке" лишь бы не Порошенко. И даже заграница, которая в первом туре массово выбирала Порошенко, сегодня выбрала Зеленского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивился если бы свина выбрали еще раз

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

его никто не выбирал

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям, скакуны все были рады избавиться от злобного яныка, другое, что выбирать не из кого было

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если почитать комментарии на ютубе, то часто можно видеть фразу «а Янукович так то оказывается хорошим президентом был»))

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть с чем сравнивать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Как то еще не попадался такой бред)) Может ссылочку подкинете?))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякие политические видео гляньте, периодически втрескаются. Собственно все сводится к простому выводу, при Януковиче ничего плохого не произошло и скандал был искусственным, а Порошенко дал кучу обещаний и вогнал страну в кризис лютый. Вот и вся история.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что конкретно вы мне рекомендуете посмотреть. Одно могу сказать от себя. Живу в Харькове, а мы тут никогда особо Порошенко не жаловали, но людей которые бы считали Яныка нормальным не знаю ни одного. Вот прям ни одного от слова "совсем" ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение людей это то ещё дело, до смешного.

Собственно что плохого вы можете сказать о Януковиче и его периоде? Про судимости не будем сейчас, тут и так понятно.

Ну и как бы что делать с теми, кто устроил майдан и кто голосовал за Порошенко?) Таких не было? Тогда как он победил в нелегитимных выборах?) Ну и т.д., до смешного можно рассуждать на тему.

PS

Я не защищаю и не ругаю ни одного из ваших президентов, просто рассуждения на тему.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В периоде Януковича налоговая яйца закрутила фирмам так, что мало не покажется, мало кто из моих клиентов спокойно и нежно вспоминает налоговую при яныке. Это я еще молчу про "нежные" рейдерские захваты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато то ли дело сейчас, да?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас с налоговой работать проще, яйца за последнюю копейку не открутят, плюс стали давать индивидуальные консультации, чего при Яныке нет, другое дело что для работодателя в целом жизнь не стала проще. Никаких налоговых каникул, возмещения НДС, минималка повысилась, что как бы тоже нехорошо, если ты вел всех в чистую, считай в два раза отчисления увеличились.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку