Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ...

... против себя.

Порошенко наконец-то объединил всю Украину ... Политика, Выборы, Украина, Данные экзит-пола

(картинка правда за 18:00, но не суть, какую нашел)


Судя по экзит-поллу все регионы единодушно и с большим отрывом выбрали "кота в мешке" лишь бы не Порошенко. И даже заграница, которая в первом туре массово выбирала Порошенко, сегодня выбрала Зеленского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я улавливаю, Зеленского выбрали только потому, что он не Порошенко. Если "внезапно" окажется, что вычистить оставленную в наследство шоколадным Фюрером выгребную яму Зеленский не в состоянии, его будут презирать, как и его предшественников. Иногда мне кажется, что на Украине проблема просто во всём и во всех.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум выбирать не из кого. схема у всех кандидатов вне зависимости от того какие позиции они публично поддерживают - это дорваться до власти и пиздить пока не пришли следующие выборы и не выберут другого популиста-клептократа

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не из кого? 40 кандидатов?

А так, чем вам Вилкул не вариант?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум тем что он один из соратников Януковича. и как бы щас к Порошенке не относились а бандитско-коррупционную власть "регионов" не любят как и раньше

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Порошенко не из партии регионов? )) А Порошенко не входил в правительство при Януковиче?

Какая то избирательная память.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня тоже это удивляло когда его выбирали. Но по телеку его тогда адски пиарили как спасителя Украины, который поведет ее новым курсом итд итп а люди у нас тупенькие и легковерные.

ну а Вилкул - возврат к власти Яныка, это не то что можно продать сейчас большинству украинцев

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно при Яныке украинцы жили лучше всего. Другой вопрос что Янык не устраивал других олигархов, так как отжимал бизнесы для своего клана. А вот Порошенко пошел еще дальше, он отжимал только ради себя.


ХЗ хз. Мне кажется Украине что бы сохранить государственность сейчас нужен автократ с идейной командой, которая создаст национальную элиту.

А без всего это Украина все больше обладает атрибутами просто территории.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еслибы при Яныке украинци жили лучше всего то люди бы не выходили на майдан. При нем тоже становилось постепенно хуже, малый бизнес поддавливали, цены росли итд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорю, что они жили хорошо, но лучше чем когда либо или сейчас.

Кто у вас там малый бизнес то давит? ))

Вот когда в Крым пришла России и сказала, что дальше будет только по закону, то малый бизнес, да и средний несколько охуел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну то что лучше чем сейчас это само собой. То что лучше чем раньше - нет. ещё раз, постепенно становилось все хуже. я хз какие в России законы но в Киеве стало попроще вести дела сейчас без лишних налогов, проверок, давания кому-либо на лапу, итд.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так-то да, каждые 4-6 лет панду геть и геть усих

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был выбор из еще 38 кандидатов. Так что, видимо, не потому, чтобы не Порошенко.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство из этих 38 уже зашкварились в предидущих правительствах либо лютые ноунеймы. Я вон голосовал за чувака который не успел ничего натворить и программа его понравилась но он не рекламировался по телеку итд и набрал вообще какойто мизер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так откуда у нормальных чуваков куча лярдов на саморекламу :(

Автор поста оценил этот комментарий

Даа, большая политика это большие деньги. Сколько не делай правильного, о твоих поступках мало кто услышит без рекламы. Демократия, мать ее...

Автор поста оценил этот комментарий

Кандидатов действительно было много, даже слишком много, но кандидат "против" мог быть только один. Если бы протестные голоса размазались по всем кандидатам, Порошенко бы выиграл. Но, согласен, чем-то Зеленский избирателей зацепил.

Автор поста оценил этот комментарий

Он знал зачем туда ел. Он снял сериал, куда лучше всякой другой агитации, как бы не переняли другие методику. Полная выгребная яма была после Янека,а сейчас там по верхам прошлись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку