Поролон на мембране сабвуфера. Брак?

Приветствую! Приобрел вчера саундбар Sony HT CT390, счастливый прилетел домой, поставил, включил, слушаю и наслаждаюсь покупкой. Потом присмотрелся к мембране саба и разглядел неведомую херь, похоже на губку. В магазине не заметил, так не присматривался, образец не витринный, новый заказывал. Включали, слушали, аккустических дефектов не слышно, всё ровно, я знаю как звучит поврежденная мембрана, сталкивался, тут вроде всё целое.

Погуглил, похоже на аккустический поролон.

Вопрос к знающим: это же не норма? В первый раз вижу, чтоб на мембране вообще что-то было, я пока не понял оно торчит из мембраны или просто там валяется, ковыряться там пока не стал. Написал в поддержку Sony, но у вас спросить быстрее чем ждать их ответа. 20000р, абидна((

Поролон на мембране сабвуфера. Брак? Sony, Сабвуфер, Поролон, Длиннопост, Без рейтинга
Поролон на мембране сабвуфера. Брак? Sony, Сабвуфер, Поролон, Длиннопост, Без рейтинга
Поролон на мембране сабвуфера. Брак? Sony, Сабвуфер, Поролон, Длиннопост, Без рейтинга

Аудио и видео

635 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поролонка между корпусом и диффузородержателем.  На скорость не влияет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что влияние на звук отсутствует это я уже понял во время теста, но у меня как у свежеиспеченного покупателя сразу мысли о теории заговора типа "мне подсунули брак" или "эти пидоры восстанавливают технику и продают как новую". Все таки SONY это не DEXP, всё должно быть идеалити. Были мысли, что порванную мембрану таким образом починили и в продажу лохам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так напиши SONY в поддержку, может ответят чего-нибудь или в замен пришлют новую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в посте написал, что уже обратился в поддержку, просто они как любые громадные чуваки очень долго отвечают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку