475

Порода не гарантия дома. Породистый подъездный котопад.

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Пост без рейтинга.

Порода не гарантия дома. Породистый подъездный котопад. Кот, Британский кот, Помощь, В добрые руки, Ищу дом, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Порода не гарантия дома. Породистый подъездный котопад. Кот, Британский кот, Помощь, В добрые руки, Ищу дом, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга

История двух кошечек выше.
Их отправили в подъезд, так как у хозяев не было денег на стерилизацию. Хозяевам надоели крики кошек. Кошек нашла в подъезде волонтер и забрала временно к себе.
На данный момент кошечки стерилизованы и отработаны от паразитов. Едят сухой корм и ходят в лоток.

История котика. Хозяевам перестал нравится кот и его выпустили на улицу. Кот имеет титулованных родителей - мы связали с питомником и нам подтвердили его происхождение. К сожалению, у питомника нет возможности помочь нам с пристройством. Кот кастрирован. Ласковый, ест сухой корм и ходит в лоток. Привит.

Дубликаты не найдены

+20
Люди, ну что же вы делаете.... Люди ли вы?.... Скорейшего обретения настоящих хозяев кошечкам и котику.
раскрыть ветку 2
+7

Спасибо большое.

+3
Разве это люди?
+15

У нас кто-то в подъезде так кошку персидскую шиншиллу выкинул. Мы еще покормили пару раз, а потом она к нам зашла и осталась жить на 10 лет. Как и многие породистые умерла от рака :(

+9

Бывших "хозяев" бы стерилизовать.

раскрыть ветку 2
+8
Стерилизовать кошек-котов обязательно. А хозяевам срок бы положен, но наше государство - такое "говнодарство".
+4
К стенке таких хозяев.
+9

+7 905 227-90-90 - вотсап - Елена

+7 952 288-69-78 - вотсап - Лидия

https://vk.com/id486601341 - Лидия

https://vk.com/lazymouse - Елена

раскрыть ветку 4
+2
Серую кошку бы забрал, Дыбенко
раскрыть ветку 3
+1

Звоните Лене. Я предупредила ее. Можете писать в вотсап.

+7 905 227-90-90 - вотсап - Елена

раскрыть ветку 2
+5

Голубого бы взял, есть проблема, я с Москвы и то что на костылях пока что... (опыт есть, сибирский со мной 16 лет прожил) , и вопрос - а сколько примерно голубому британцу? Всё что я описал и спросил... это то что я хотел бы котика в доме.

+4
Надеюсь дети этих хозяев тоже из дома выгонят
+3
Я не знаю, как в Питере и Москве, но в Казани стерилизация кошки стоит 1100 р. Я еще 100 доплатила за повязку от разлизывания. Но я тогда свою пристраивать собралась и случайно наткнулась на женщину, которая работает с зоозащитой и делает эту операцию на дому, вышло в 2 раза дешевле. Даже больше чем в 2 раза. Ну что, неужели нельзя, в конце концов, если что, соврать, что собираешься пристроить котеек и сделать эту чертову операцию через зоозащиту?!
+2

Готова взять котейку. Своих двое и третью тушку прокормлю. Неважно м или ж, свои дворянины разнополые. Пишите в личку, если не пристроите.

раскрыть ветку 7
+1

Звоните +7 905 227-90-90 - вотсап - Елена. Очень будем ждать. Пока ручек нет.

раскрыть ветку 6
+1

Сейчас не поздно позвонить?

раскрыть ветку 4
0

Завтра позвоню обязательно. Жалко так кисек...

0

@moderator, мальчик уехал в новый дом.

0

Ну бля, кота бы не раздумывая забрал, но дома только по ночам, студия, еще и в отпуск через месяц(((

-7
Да уж... Котики хорошие, но на породистых не тянут. Эх, поразвелось плодячек, зарабатывающих на размножении животных. Втюхивают абы кому. А, те абы кто спецом ищут таких "породистых" без документов для души, а потом живность на улице...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: