Дубликаты не найдены

Отредактировал s1rAlex 1 год назад
+8

Американская наглая толстомордая.

+4

Похож на британскую золотую шиншиллу. Не удивляйтесь, эта шиншилла - порода кота, я не прикалываюсь.

раскрыть ветку 1
0

Шиншилла — не порода, а окрас)))

Золотые и серебяные шиншиллы есть у персов (с которыми как раз и скрещивали британцев для получения окраса); шотландцев.

И тут британская корокошерстная золотая шиншилла (если интересен конкретный окрас — ny 12), а есть еще длинношерстные —smoothiethecat, например, в инстаграмме.

@Canadski, там ведь в шапке профиля инсты, где Вы видео смотрели, написана порода кота)))

+5
Золотая шиншилла
раскрыть ветку 1
0

Ему я бы поверил.

+3

Maple Cat

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю)) вкусных вам печенек))
+3

порода "Американец" судя по габаритам.

+2

Золотая шиншилла,написали ж тебе

раскрыть ветку 2
+1
Сорян, я думал стёб)
0
Он, красавец
+2

"Гарфилд" обыкновенный

+3
Пидрила
раскрыть ветку 2
0
Но золотая
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Почему то этот кот напоминает собаку сиба ину.

0

Обычно рыжые коты охуевшие в край,но этот не похож

0
Хвостштыртырский кётель
раскрыть ветку 1
0
Тыгыдык обыкновенный)
-1
Ахаха. Комментариев тьма, а хер знает какой не стеб :D
раскрыть ветку 2
+3

Про пидрилу же.

0

Говорят же, золотая шиншилла. Есть ещё серебряные шиншиллы- они серо-белые, но такие же очаровательные)

Похожие посты
31

Про мой богатый животный мир

Про мой богатый животный мир Домашние животные, Кот, Собака, Коты и собаки вместе
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
80

Кошка Мура приемная дочь собаки

#кошкиндомсаблино
Кошка Мура приемная дочь собаки Кот, Такса, Коты и собаки вместе, Приют для животных, Бездомные животные, Видео, Длиннопост, Tik Tok, Собака
Кошка Мура приемная дочь собаки Кот, Такса, Коты и собаки вместе, Приют для животных, Бездомные животные, Видео, Длиннопост, Tik Tok, Собака
Показать полностью 2
223

Кот Минтай и его метаморфозы

Кот Минтай и его метаморфозы Кот, Домашние животные, Истории из жизни, Собака, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Кот Минтай и его метаморфозы Кот, Домашние животные, Истории из жизни, Собака, Коты и собаки вместе, Длиннопост
Показать полностью 4
368

Было неудобно отказаться

Было неудобно отказаться Кот, Магазин, Ситуация, Неловкость, Зоомагазин, Кошачий корм
1176

Ответ на пост «Как вывести из себя работника зоомагазина...» 

А вообще, всяких историй было просто море. Так, коротенечко накидала, что в памяти всплыло) Если еще чего вспомню - еще напишу)
Показать полностью
99

Находка возле остановки.

Находка возле остановки. Бабочка, Кот, Домашние животные, Зоомагазин, Животные, Найденыш
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: