Найдены дубликаты

+3
Я прям охренел, когда впервые наткнулся, очень помогло в веб разработке
+1

О, как раз сейчас swarm на работе запускаю потихоньку.

раскрыть ветку 1
+1

Респект. Но какого хрена заминусовали коммент не понимаю. Ощущение что пикабу захватило стадо дебилов. Минусуют всё подряд, особенно если что-то страшно и непонятно написано. В любом случае желаю удачи на этой почве, надеюсь и сам столкнусь с этим, ибо пока не пришлось.

+1
А я без проблем бы порекомендовал другу. Вообще без проблем, если бы знал, что это.
раскрыть ветку 30
+2

не переживай, это спящий, время от времени они активируются

+1

Да ладно, ты что, не знаешь, что такое "друг"?

-13

Ну вот откуда же вы такие беретесь то почти в каждом втором посте? Пост опубликован в сообществе IT-юмор. И большая часть айтишников либо знает, что это, либо может воспользоваться гуглом и узнать. Хотя, конечно, здесь юмор не в названии конкретного ПО, можете подставить вместо Докера что угодно, смысл поста изменится мало.

А вы можете без всяких проблем добавить сообщество в игнор, чтобы далее не видеть непонятных для вас постов. Это профессиональный юмор, соответствующий тег есть, его вы тоже можете добавить в игнор.

раскрыть ветку 27
+5
Даже среди айтишников не всегда сразу доходит что такое докер. И уж тем более как он работает. Я не говорю чтоб вообще попробовать его.
ещё комментарии
+3

Пост в любом случае попадет в общую ленту, так что тут могут быть и непрогеры

+1

Я айтишник и сколько раз не читал, так и не понял нахуй он мне нужен. Все проблемы, которые решает docker 1000 раз уже были решены другими средствами.

раскрыть ветку 8
0
Айтишни, это наверное очень нервная работа. С профдеформацией. Иначе, почему вы такой злой?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

3 из 11

-1

Я правда с докером не работал, но неужели он такой сложный в освоении?

раскрыть ветку 22
+5

Если есть хотя бы какой-то опыт с линуксом (поднять виртуалку, установить что-то, задеплоить приложение, скрипт написать), то ничего сложного в освоении докера нет, имхо.

раскрыть ветку 2
0

Ну ставил разные линуксы, ну lamp ставил для работы разве что.

раскрыть ветку 1
+3

Нет. Достаточно прост и полезен. До тех пор пока не начинает мозг ебать)

раскрыть ветку 18
-3
А теперь попробуй прокинуть белый IP по DHCP в docker)
раскрыть ветку 17
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: