Поразительные фотографии,

которых вы возможно не видели
Поразительные фотографии, которых вы возможно не видели
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
последнее фото мотивирует
раскрыть ветку (97)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже прямо сел?:)
раскрыть ветку (68)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моментально выпрямился
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец так лечить сколиоз, как на фото. Лучше к костоправу сходить. Вон, меня так выпрямил, что до сих пор ровным хожу.
раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий
к кузнецу ходил ?
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно пить бросил ;)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И член увеличил.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и СМС
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатно
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нужно всего лишь
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть три продукта: Масло, печень и ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте торрент файл,плиз
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И если вы это сделаете прямо сейчас,то вы получите кофеварку в подарок!
Автор поста оценил этот комментарий
нужно всего лишь, раскрыть эту ветвь ... XD
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатить >={
Автор поста оценил этот комментарий
и геморрой вылечили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и получили силу земли
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и СМС.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Меня от сколиоза а так же от плоскостопия быстро и эффективно излечил военкомат.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня как раз примерно так же как на фото сколиоз вылечен и мне норм) Хотя если задуматься, что у меня в спине какие-то железки, то становится стремно, а если еще и снимок посмотреть...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А их не убирают? У меня тоже сколиоз, но мне все говорят что в мои 27 это уже не поправимо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не убирают. У меня тоже такие "желёзки" в спине уже 6 лет, и они на протяжении всей жизни будут выпрямлять и поддерживать в правильной форме позвоночник. А ведь ещё куча ограничений из-за этого, ведь не дай Боже какой-нибудь болтик слетит, сместится, крепеж сломается(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не думаю, что там что-то может сломаться. Думаю там все держится даже крепче, чем в самом позвоночнике. У меня они уже стоят 3 года. В 13 лет поставили.
Автор поста оценил этот комментарий
Да 20 где-то прям по полной лечат, пока все растет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что сколиоз вправляется у меня первой степени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая херня была, что из-за кривого позвоночника одна нога была ненамного длиннее. Так этот костоправ меня так вправил, что аж новым человеком себя почувствовал. Только это тоже опасно. Костоправы разные бывают. Да и от человека зависит, какая у него реакция на вправление. Мне вот зашибись он сделал, а кое-кто жаловался на боли.
Автор поста оценил этот комментарий
Народ жаждет услышать все подробности с фото!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе подробности без фото - оно уже есть в посте.
Такая фигня ставится довольно быстро, но отходить после операции год - сидеть дома, учеба только тоже на дому (школа, естественно).Сидеть, к слову, в прямом смысле этого слова нельзя тоже около трех месяцев. Спать на прямом и твердом, на спец. подушке, после операции носится специальный корсет. Запрет на ношение тяжестей больше четырех кг и прыжки. Сильный бег тоже. Показания - плавать в бассейне и делать зарядку. И часто спина устает и начинает побаливать. Вот, пожалуй, и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ты вылечил сколиоз?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как он, но либо ставят титановые спицы с болтами, либо кладут на вытяжку - сверлят голову и ноги, и подвешивают грузы, так лежишь несколько месяцев. После операций еще корсеты носить надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Ещё можно кое-что спросить, сколько стоит такая операция?
У моего мч сколиоз, очень за него переживаю, спина сильно болит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя и больше, наверно. Одни эти титановые фигни за 200 тысяч стоят. Поэтому надо попадать в гос. квоту.
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уже сказал. Просто костоправ попался удачный. Сколиоз у меня был не врожденный, а приобретенный, из-за того, что дрыщ и осанку неправильно держал. Всего три дня и ходил так, будто заново родился. Только вот хоть ровный я до сих пор, но спина опять начинает побаливать из-за того, что не уделяю ей внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
слышал что если костоправ ошибется, то на всю жизнь обездвижить может... правда или нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если повредить спинной мозг - можно не только обездвижить, последствия зависят от места повреждения. Если повредить корешок (боковой отросток, отходящий от спинного мозга), то последствия могут быть разными, в зависимости от того, какой именно корешок повреждён - может парализовать часть тела, можно потерять локально чувствительность и так далее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот мы и побоялись идти... было искривление, сейчас спина норм. массажи и упражнения..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вылечить достаточно силы воли. Зарядка по утрам ну или спорт зал, чтобы мышцы спины преса итп были нормальные, ну само собой это только для легких степеней. У меня тоже был лет в 14, повисел на турниках, походил в спорт зал и усе.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают такие, которые нельзя к костоправам. Мой сколиоз нельзя к костоправу) Врождённый, поэтому и органы внутренние смещены немного, нельзя просто так вправлять. Но тьфутьфутьфу не сильный, поэтому почти не беспокоит и упражнений на укрепление мышц пока хватает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот чувак мне и органы на место поставил. Ощущения были очень странные...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ради этого зашла в комменты, тоже выпрямилась, так-то удобно было на бок сползти и так сидеть
Автор поста оценил этот комментарий
может мне и повезло, но точно не от воспитания, т.к. у меня его нет, а у младшей сестры есть, хоть и не заметно внешне
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы, буквально за час до этого увидел обои у парня с рентгеном позвоночников на рабочке, ужасное зрелище, говорил нехило мотивирует
Автор поста оценил этот комментарий
Так прямо, что аж захрустело в спине...)
Автор поста оценил этот комментарий
А чувак-то весёлый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорош)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправился. Но завтра опять так усядусь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
потренируй мышцы спины и будешь сидеть/стоять/ходить, как караульный букингемского дворца.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренирую раз в неделю+становая нормально на спину жмёт раз в неделю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а нафиг горбишься тогда?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Земля вертится?
Само собой всё как-то происходит. Неконтролируемый процесс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Все мне рекомендовали "упражнения на спинку". Херня, так и горблюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
значит либо мало занимаешься либо техника исполнения упражнений корявая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. эффект вижу и осязаю, однако сижу один х как попало. Как привык и как удобней. Мб, проблема в зрении, надо еще немного пофиксить. Однако просто так с нихуя, с упражненьиц, нихрена я не выпрямился.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот обращаю я внимание на тренированных людей в тренажерном зале и никто у нас не горбатится, за исключением уж совсем новичков.
Когда мышцы спины в тонусе, то спина держится без усилий, достаточно несколько дней прямо подержать, затем войдет в привычку. Ты становую тоже с кривой спиной тянешь? У меня вот вообще настолько вошло в привычку после выполнения упражнений, что я даже что-то мелкое с пола подобрать или шнурки завязать сажусь с прямой спиной, будто гантель буду поднимать. Не знаю, это надо умудриться горбатиться, имея достаточно сильную спину. Либо по жизни быть таким человеком, когда все время смотришь в пол, сутулишься и ходишь сгорбленным, как забитая мышь.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если у кого-то боли в позвоничнике, протрузии или грыжа межпозвоночная, то ОЧЕНЬ рекомендую методику Дикуля. Жена купила книгу, делаю по ней упражнения 3 раза в неделю уже более полугода. До этого уже ходил с трудом, МРТ показало протрузию диска в поясничном отделе. А теперь хоть жить можно, почти не болит. Собственно, качаются мышцы спины и многие другие мышцы тоже. Мануал перед этим помог слабо. Также, слегка помогли, но не решили проблему и иглоукалывание и разные физиопроцедуры (токи, лечебные ванны и грязи). Да, ещё важно - купите нормальный ортопедический матрац и нормальное офисное кресло. Ну и, собственно, вот сама книга Дикуля: http://mexalib.com/view/45164
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
К чему,блин,должно мотивировать это фото?) Вы не поверите,но от того, что вы будете сидеть криво-хоть убейте искривления позвоночника у Вас не будет)
Уже два года живу с такой железякой и никто мутантом пока не считал)Максимум "роботизированной бабой")
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
->будете сидеть криво - хоть убейте искривления позвоночника у Вас не будет
Так а откуда ж он тогда берётся?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пф))Вам сейчас прям все про это рассписать??
Не задумывались,почему больше половины детей в школах сидели нога на ногу,чуть ли не лежали на партах и у них не было искривления позвоночника???Из-за скрюченного сидения максимум,что может появиться-сутулость.И то спустя годы.
Для искривления нужны более веские причины)))Типа слабых костей,травм.И все это происходит в детстве,когда организм растет.Сейчас у Вас уже сформированы кости (если,конечно,не школьник) и искривление получить практически не реально))))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сидел криво в школе (да и дома) и искривление теперь. Говорили - не верил, пока снимок свой не увидел. Ситуация немногим лучше чем на фото в посте.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если какой-то 80и летний врач,СССРовской закалки сказал тебе,что ты кривой-потому что сидел криво,в жопу такого врача)))И тем более раз у тебя такая проблема-стоило бы больше в ней разбираться.Смотри глубже,гораздо глубже.Причина другая.Это позвоночник,а не тонкая палочка,которая гнется от любого ветерка...
Если все было бы так просто,то люди исправляли бы "такое" не железяками и шурупами,а просто сидели ровно.И болезни бы не существовало))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, действительно! @andrewrasel, слушай, что тебе барышня говорит! Она то уж точно разбирается в своей проблеме. Так что, будут у тебя дети, будут сидеть за столом буквой "ЗЮ", пускай сидят, ничего с их спинами не случится.

Ну а если серьезно, баба, ты несешь полную чушь. Да, причины развития сколиоза могут быть разные, но это не значит, что можно положить хер на свою осанку, сидеть как попало и блаблабла.

"Для искривления нужны более веские причины)))Типа слабых костей,травм.И все это происходит в детстве,когда организм растет."(с)
Смишно. Из-за слабых костей у вас будет перелом, а не искривление. Сколиоз у детей так "популярен" из-за реских скачков роста. Кости выросли, а мышцы не успели сформироваться. Если не делать ту же банальную гимнастику в такой период роста, сколиза не миновать. А если еще и сидеть как попало, можно и усугубить. Всяко лучше жить с ровной спиной, чем с железками. Так что гордиться вам нечем (конкретно в этом случае).

ПС я не уверена, что ты баба, но логика у тебя в точь, как у особей женского пола.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
" Так что, будут у тебя дети, будут сидеть за столом буквой "ЗЮ", пускай сидят, ничего с их спинами не случится."
вы как-то бешено реагируете на все,мне аж страшно стало)Я лишь сказала,что не будет сколиоза,но это не значит,что других проблем тоже не будет)
и я согласна с тем,что гимнастикой надо заниматься всем детям,да и взрослым следить за собой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы так говорите, как великий знаток. Все глупцы, а я королева. Вот и бомбануло у меня немного.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот прикинь, некоторые держат спину ровно и нет у них никакого сколиоза. Странно, да? Наверное, инопланетяне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа,так вы тоже женского пола,как я сразу не заметила))Тогда понятно столь бурное выражение эмоций)))
не стоит все жестко утрировать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет травм, с костями вроде порядок, но за 11+ лет кривосидения дело таки ушло далеко за простое искривление.

Насчет первого, какая несправедливость) Ведь сколиоз чаще всего возникает именно из-за слабых мышц спины, тогда почему его нет у всех кто не занимался спец тренировками
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это такие бесполезные споры из-за чего он возникает...)))
Я вот просто хочу донести, что если у меня железка в спине,то это не:ПИЗ*Ц,ГОСПАДЕ,ЧЕ ЗА МОНСТР?!ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ,ОНА МОТИВИРУЕТ СИДЕТЬ,БЛ**Ь, ПРЯМО!
Вы не поверите,как это обидно))Хотя никто из Вас никогда не видел такого человека)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, я прост не сразу поняла к чему вы
Ну держатель позвоночника меня лично не пугает), об этой вещи давно знаю, ничего такого в ней не вижу. Но все-таки это действительно стимулирует лишний раз, хоть и пользы от этого раза не будет, выпрямиться)
Автор поста оценил этот комментарий
неравномерное развитие мышц, неравномерные нагрузки. Т.е. если изо дня в день будешь так сидеть, то последствия будут. Есть врожденный сколиоз, там дофигища причин, я знаю что бывают люди с лишними (полу)позвонками, от этого соответственно и ведет спину.
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ПОД ТОПОВЫМ!
у кого есть фотка горящего полена в качестве?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку