Порадуйтесь за меня. Я сдал экзамены на 6й Кю по Айкидо))

Диплом по Айкидо)
Порадуйтесь за меня. Я сдал экзамены на 6й Кю по Айкидо)) Диплом по Айкидо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю. Тебе прямо из Японии сертификат пришел? Просто многие школы сами сертификаты выдают на ученические степени. А сдавал как? Я на 6-ой сдавал 9 базовых техник из ай-ханми, но я Айкидо Кобукан изучал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей школе Такемусу Айки немного не так. У нас тоже около 9и техник на 6й сдают, но не только Ай-Ханми. Из тах которые помню это: Шикко, Ушира Шикко, Сувари Укеми, Сувари Ушира Укеми, Укеми стоя (забыл как точно называется), Ушира Укеми стоя, Тайно Хэнко, Моротэ Дори, Ката Дори Икке, Ката Дори Ура Икке, Ката Дори Никке, Шихо Наги, Шихо Наги Ура, Котэ Гаяши и т.д.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Ну примерно понял. Нам вроде тоже в сувари вадза приходилось сдавать. А вам не объясняли вообще значения всех этих слов? Просто Ката Дори например захват плеча, а кататэ дори - захват запястья. Теорию тоже по идее нужно знать. Я сам к сожалению дальше пятого кю не сдал. Фанател по айкидо жутко, но судьба не сложилась )) Вам желаю дальнейшего продвижения и мастерства.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теорию конечно надо знать, но названия техник нам не переводят, к сожалению. Приходится выкручиваться самому( А в чем проблема? Почему перестали заниматься Айкидо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортивный комплекс закрыли на "ремонт" Тренера разругались и наш мастер уехал в другой город. Буквально позавчера тот спортивный комплекс снесли, лет 10 прошло с закрытия. Город у нас небольшой, сейчас есть зал для занятий, но это небольшое помещение в подвале. Там татами буквально человек на 10. Интересно конечно вспомнить былое )) Но сейчас как-то уже и не до этого. Думаю дети появятся - так с удовольствием вместе с ними на занятия пойду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай)) Было бы желание, а все остальное отговорки)
Автор поста оценил этот комментарий
Гаяши блядь ГАЯШИ!!! ААААА!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку