Порадуйте родителей и Данию, огорчите геев - сделайте уже детей

Небезопасный контент

Ролик про повышение рождаемости от датского турагентства Spies Rejser (пост по их другому ролику). Когда речь идет о поддержании нужного количества населения можно немножко поигнорить толерантность.

Порадуйте родителей и Данию, огорчите геев - сделайте уже детей Дания, Деторождения, Геи, Путешествия, Рождаемость, Гифка, Видео

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом же образом, интересно, по мнению авторов, гомосекскуалисты, не составляющие и десятой доли населения, могут кардинально повлиять на рождаемость? Или вы хотите сказать, что в Дании победили такую социальную проблему, как сиротство детей и некого усыновлять, как часто делают в однополых парах?
Короче, видео рук охуевшего турагенства, которое пытается свалить с больной головы на здоровую и получить с этого профит. Сраный черный пиар
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю - ошибся, просмотрел видео на большом экране и прочитал субтитры (на мобильнике в маленьком формате видно было хуй да нихуя). Все ок, авторы лишь слегка постебались над "шансами завести своих детей" у гомосексуалистов, не более. Это я борщу и вижу, что хочу, а не что есть на самом деле.
Быстрые суждения такия быстрые и верные :-[
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

OPYAT'?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку